Видео-обучение от YN. Тема 5: "Короткий эйдж от Грега"

krisstall

преподаватель-технолог
Сообщения
159
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
почему вы коментарии удаляете? вы же сами просите высказать мнение.. я высказываю!
 

Danolaktis

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
krisstall, Прочитайте пост выше. Далее все комментарии на тему нравится - не нравится, будут удаляться.
 

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
krisstall, то есть, вы предлагаете сделать такие ноготки более плоскими? Просто вы в своем ответе не понятно выразились. Это же вопрос, не так ли? Хм..интересно... надо попробовать, правда сейчас нет времени перед НГ, но после обязательно смоделирую такие ноготки для форума. Боюсь, что если ставить форму выше, и не добавлять стресс зону, то короткий край будет напоминать трамплин и получится другой эффект - очень резкие грани. Вообщем, надо пробовать, а потом искать лучший вариант
 
Последнее редактирование:

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Ну вот, уже интересней.
:D

Давайте рассмотрим поближе.






Мне все-таки кажется, что можно чуть уменьшить толщину стессовой зоны, а грань кажется прямой.

В любом случае такая форма имеет место быть. Если это не так модерируется как эйдж, то ее можно назвать по-другому и все.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Приморский край
у вас не соответствуют линии break и профиль-это самое элементарное. Но вы даже этого не видите. Чему вы учите? Как не надо делать edge????? В том то и дело вам, кажется, что грань прямая...... Я не понимаю для чего вы выставляете все это?
 

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Marusia, ну агрессия здесь совсем не к месту. Это форма имеет место быть даже если она вам не нравится. Пусть это будет не эйдж. Если бы эту форму назвали бы по-другому и позиционировали ее как новую, то полфорума сказали бы, что это эйдж и форма не новая.

Я вас учу? У нас нет такого курса и тем более он-лайн. Это демонстрация видео-ролика.

П.С. За агрессию здесь получают бан.
 
Последнее редактирование:

Mari-Mari

Марина
Сообщения
344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
А мне очень понравилась эта форма, пусть это не тот Эйдж, к которому все привыкли.....Но мне понравилось что можно сделать ногти похожие на Эйдж на маленькую длину и при этом они не будут смотреть слишком строго прямо (или даже чуть вверх, не нравятся мне ногти, когда форму надо устанавливать "вверх") , и эти ногти смотрятся как бы "мягче" что ли, не такие строгие линии .
Это только моё личное впечатление, эйдж мне не нравился (сразу скажу я пока его не делаю, не пробовала, потому что не тянуло)., а эти понравились(и наверное попробую такие сделать) , тем более что нет у меня клиентов на большую длину, а для коротких эти понравились.

Вобщем просто мнение.......
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
Я не понимаю для чего вы выставляете все это?
Это выставляется потому что это сделал Грег, я бы хотела посмотреть долго ли проживет тот сотрудник , который придет и скажет Грегу " Мы ваш ролик в России показывать не будем ибо не катит , там мастера по другому делают"
Давайте все же не забывать что он американец , а они не только делают ногти по другому но и видят их по другому
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Canada
и мне тоже понравились, особенно как салонный вариант, после просмотра сделала себе в первый раз. длинные вообще не нашу, а такие короткие еджи прикольно,в магазинах за руки хватают, местные говорят -секси, это они о "горбике". он дейсвительно чуть виден с такой длиной.а если его нет , то чушь какая-то. в обшем мне пригодилось,спасибо. опять же - просто мое мнение и мнение "потребителей"
 

Mari-Mari

Марина
Сообщения
344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
tutssy,а фото как нибудь можно увидеть вашего результата, очень интересно на обеих ручках как смотрится....
 

krisstall

преподаватель-технолог
Сообщения
159
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
а толщину стресса и не надо уменьшать=) при правильной постановке формы стресс там ого го какой.. вы хотя бы схемку бы нарисовали для себя.. сразу бы понятно стало как строится архитектура данного ногтя =)
 

alena68

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
alena68
Прошу прощения если немного не в тему.Шедевры Гауди строил по канонам архитектуры,Чтобы не развалились,а смотрятся как?Да так,как кождый видит для себя-кому-то нравится,а кто-то спорит что не по правилам.Да лишь бы стояла эта красота(в нашем случае носилась) и радовала глаз клиентке и мастеру.Уверена,очень много мастеров с удовольствием пересматривают ролики и видят для себя нужное пособие для работы.И кстати,материал -один из лучших,представленных на форуме.Да ,я сама по себе,ничейный не засланец,не рекламирую,а высказываю свое мнение,если позволите.:eek:
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Приморский край
Mari-Mari, а вы, попробуйте у автора формы edge пройти обучение! Валентина Денисенко, еще короче может научить делать edge....и изящнее. Создателю формы EDGE не хотелось, чтобы её творение воспроизводилось не так, как задумал автор, нарушая внешние очертания и архитектуру строения искусственного ногтя.. Таким образом, патент автора насчитывает 3 разработки - непосредственно сама форма EDGE, шаблоны EDGE и способы их реализации, а также промышленный образец и конечно же авторское право.Исходя из собственного опыта, могу утверждать, что несоблюдение и незнание определенных правил и обязательных условий всего процесса «EDGE» моделирования, включая постановку форм, выкладку и запил профессионального материала несут серьезные изменения в архитектурном соотношении и прочностных особенностях «EDGE», что приводит к разбалансировке и нарушению прочностных характеристик.
 

Mari-Mari

Марина
Сообщения
344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Marusia,я всего лишь высказала своё мнение, мне понравился этот ноготок!!! вот и всё! И я уверена что он многим на форуме понравился, просто писАть не хотят вот и всё.....
То что он будет прочный, носибельный я тоже уверена.
То что он не соответствует параметрам патента.....да, Вы правы, думаю, что нужно было его просто не называть Эйджем ,и тогда не было бы такой агрессии в этой теме.............
Миндаль все видят по-своему, делают по-разному, обучают по-разному, все варианты его носибельны,хоть и разная архитектура .................Пайп многие делают не совсем Пайпом ,что-то между миндалём и пайпом, в шутку называют его "недопайпом", но он носибилен и по своему красив ....хоть и не запатентован.
Представления о том что красиво ,что не очень - тоже у всех разное..........

Я всего лишь высказала своё мнение, на что имею право.......Далее из дискуссии удаляюсь,...... каждый для себя взял мысль автора если хотел,и не взял - если его это возмутило........Вот и всё.........А разбираться с автором Валентина Денисенко только может, если посчитает нужным........(именно с автором ролика, а не с нашим восприятием .)


А ваше сообщение (его вторая половина) прям улыбнуло.....будто пишете про космический агрегат стратегического назначения, а не про ногти!

С уважением!
 

titova

Титова Наталья
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Подольск, МО
Ноготок мне очень понравился. Короткий эйдж смотрится намного красивее чем длинный. Много пересмотрела на сайте фотографий, но не разу не увидела красоты в длинных эйджах. Ноготь может быть красиво оформлен, дизайнов красивых много, но длина - простите никого не хочу обидеть, это просто лопаты. А такая длина которая показана в видеоролике на мой взгляд самая идеальная для этой формы. Если и есть какие то косяки в работе Грега, уж простите не нам судить. До его уровня многим далеко, о себе так вообще молчу:).
Никого не хотела обидеть:D))))
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Mari-Mari, я уже писала, что мне понравилась форма, и с Вами полностью согласна, даже добавить нечего:p
Может это и не эйдж, но очень миленький ноготок получился:)
 

krisstall

преподаватель-технолог
Сообщения
159
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
девочки ну объясните мне.. что красивого в горбе ?? намного красивее выглядят изящные четкие ногти...
 
Сверху