Видео-обучение от YN. Тема 5: "Короткий эйдж от Грега"

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Добавляем новое видео от основателя компании Young Nails - Грегори Сало.

Форма ногтей с одной гранью на свободном крае подразумевает приличную длину. Несмотря на моду и талант мастера, лишь самые отважные клиенты решаются на шикарный маникюр. На случай, когда клиент не готов на длинный свободный край ногтей, но желает очень необычные ногти предложите короткий эйдж. Данная форма ногтей смотрится элегатно и очень необычно.

Как всегда, технологи YN демонстрируют техники создания салонных ногтей, с помощью которых возможно быстро и качественно обслужить ваших клиентов.


Часть 1:

http://www.youtube.com/watch?v=CLTfWt_ZXKs


Часть 2:

http://www.youtube.com/watch?v=Z2k0Fpihl2o

Часть 3:

http://www.youtube.com/watch?v=j7xo8-w5hYo
 
Последнее редактирование модератором:

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
интересно наверное рассказывет :rolleyes:
Скажите,а то,что материал(акрил) не прижимается у кутикулы-это ничего,отслоев не будет?
 

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
(акрил) не прижимается у кутикулы-это ничего,отслоев не будет?

Отслоев конечно не будет. Грег ровно и аккуратно распределил акрил в зоне кутикулы. Правильная консистенция акрилового шарика позволила ему слегка прижать-направить материал. Прижимать акрил с силой не нужно. К тому же есть великий Протеин Бонд - бескислотный праймер.
 
Последнее редактирование:

Марючок

Миникюрша:-P
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород,Харьков
Edge-офигенная форма.Как хорошо понимать,что он говорит:pи понимать что он делает.Но не суметь повториииить:(
 

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Так получатся, что у нас нет видео-монтажника для перевода. Сорри.
Ну принцип же вроде понятен? Это главное.

А вообще будем надеется, что Грег в скорем времени нас посетит и проведет супер-позитивные и полезные уроки.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Кто-нибудь мне объяснит, неразумной, зачем перекрывать прозрачкой ноготь? Для дополнительной прочности и достраивания апекса? А разве не достаточно того материала, который Грег уже положил, и по-моему, после выкладки камуфляжа и кончика, уже получилась нормальная толщина, и апекс вроде на месте был. Ну видимо, я ошибаюсь что ли?
И вот если перед прозрачкой еще и опиливать ноготь, как я понимаю, что бы выровнять линию улыбки, то не много ли это времени займёт наращивание? Потом еще прозрачку, и снова опил... И пыль остаточная ведь может попасть под прозрачку... Разъясните мне пожалуйста эти моменты кто нибудь.
А результат мне понравился, особенно чёрный акрил с блёстками, скажите пожалуйста, из какой коллекции и номерок его:))
 

BelaHelen*

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Да мне тоже, форма не понравилась здесь на форуме мастера такие эджи делают красивые!!! Да и время на такую технику уйма уйдёт.
Но всё равно спасибо за видео, все варианты имеют право быть.:)
 

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Мастера, дорогие! Я вас уже много раз просила, свое личное мнение не высказывать: нравится - не нравится. Это не опрос. Если у вас есть профессиональные вопросы по этому видео - это тема для вас. Не ваш уровень, у вас лучше - смотрим другие разделы.

Раздел Young Nails - не болталка!

П.С. Мне ваши работы в ваших галерееях тоже не нравятся, особенно форма- тоже далека от идеала.
BelaHelen*, лиана васильева.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Young Nails Russia, ну а на мои профессиональные вопросы пожалуйста ответьте. Хочется получить разъяснения.
 

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
А мне наоборот форма очень понравилась, это вариант короткого эджа, которой мне приятен, и думаю что клиентам он будет очень удобен. Спасибо за видео)
 

Штучк@

Постоялец
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Извините, но на Эдж форма помоему ставится немного вверх, а здесь получается какой то клюющий эдж. Поправте если я не права...
 

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
VADIRA, Грег дополняет ноготь прозрачным акрилом для прочности. Он говорит, что данная толщина недостаточна для этой формы. На стрессовой зоне, в частности у боковых валиков не хватает должной толщины материала. Он предлагает такой гарантированный способ ждя эйджа.А линию улыбки можно не корректировать, а сразу перекрывать прозрачкой.

Добавлено через 4 минуты
Штучк@, это короткий эйдж. По-моему он координально по внешнему виду отличается от традиционного. Чтобы эйдж сделать коротким, нужно приспособиться. Кто делал короткие эйджи, выкладывайте, плиз, будем изучать, искать способы.
 
Последнее редактирование:

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Young Nails Russia, спасибо. Мне форма понравилась:)) А чтобы сразу прозрачкой перекрывать, нужно еще научиться ювелирно выкладывать кончик, чтобы линия улыбки сразу была чёткой. Это не просто...
Так что за чёрный акрил с блёстками? Из какой коллекции, или номер хоть скажите:))
 

Солнце75

любознательная
Сообщения
65
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
новосибирск
Неужели действительно ,достаточно просто выложить у кутикулы и не прижимать? Девочки! Кто работает на ЯНГе прокомментируйте пожалуйста увиденное! Я хочу такой материал!!!
 
Сообщения
347
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelyabinsk
Спасибо за видео !! простите за флуд, конечно, но раз уж вы как профессионалы и представители бренда и выкладываете такие обучающие видео, то должны понимать, что обратная связь может быть всякой, при этом принудительно рот не закроешь каждому, тем более, к профессионалам и отношение и требования соответствующее, а такая ваша реакция, мне кажется, в данном случае, не оправданна......:confused:
 

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Дорогие мастера. Еще раз (надеюсь последний) я призываю вас на обсуждение техник создания ногтей, вопросов, предложений по улучшению, сравнению с вашими работами и т.д.
Вот, Татьяна Алексеева, зачем вы опять подняли этот вопрос? Почему другие мастера задают вопросы про слой прозрачного акрила, про прижимание шарика у кутикулы и т.д.? Наверное потому что они для этого на этом форуме? Или вы думаете, что они ничего не понимают в ногтях и не видят недостатки других мастеров? Я считаю, что это настоящие неравнодушные мастера, всегда стремящиеся к новым знанием и с правильной самокритикой.
Каждый мастер имеет свой собственный взгляд на ногти и поэтому у него есть свое мнение на любую работу. Во что превратится этот форум, если каждый будет высказываться не по существу. Чтобы узнать ваше мнение участник форума создаст опрос. Я же не призываю вас восхищаться этой работой, но и вашу критику не принимаю. На вкус и цвет...
Давайте сделаем наш форум интереснее.:) Прошу, у кого есть, работы с коротким эйджем или идеи по совершенствованию, добавляйте интересные посты.

п.с. отвечать не надо.
 
Последнее редактирование:
Сверху