Видео-обучение от YN. Тема 1: "Обратный френч - все дело в белом геле"

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Открываем новую тенденцию - выкладываем на форум видео-ролики от производителя Young Nails - технолога Грега.

Грег очень обаятельный мастер, который хочет всех-всех научить делать ногти быстро и качественно (особенно в США). Причем делает он это исключительно на бесплатной основе.

Все видео представлены на английском языке. Если вам не достаточно увидить ролик, пожалуйста, задавайте вопросы в этой теме - с радостью подскажем-переведем.

Сегодня тема "Обратный френч - все дело в белом геле"

Ролик был приурочен к выпуску нового революционного белого геля White Sculptor Gel.

YN представляет белый конструирующий гель White Sculptor Gel – самый актуальный по проблемам полимеризации, ведь всем известно, что чем ярче цвет, тем требуется более длительная полимеризация. Но это было раньше. Яркий, чистейший белый цвет сформулирован для однозначной полимеризации слоя до 2мм. даже в самой маломощной 9 Ваттной лампе!


Не один год потребовался химикам компании Young Nails для создания нового поколения гелей. Новые гели отличаются совершенной консистенцией, которая позволяет работать с количеством набранного геля на кисточке как с акриловым шариком, полностью контролируя движение материала! Время полимеризации новых гелей минимальное, что позволяет подготовить искусственные ногти к опиливанию за кратчайшие сроки, сравнимые с акриловыми материалами. Без чувства жжения – особые фотоинициаторы, яркий цвет, без запаха, - все это также характеризует новый материал.

Итак часть 1:
http://www.youtube.com/watch?v=mqg0sQaPB5o

Часть 2:
http://www.youtube.com/watch?v=hbAvGyz7VLc

Часть 3:
http://www.youtube.com/watch?v=KaR1QyaGkAQ

Спасибо за внимание. Ждем вопросов.
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Young Nails Russia, а камуфляжей химики-технологи не разработали?
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
ммм... как-то плосковато получилось у Грега, мне кажется.
 

OlgaKlimova

Постоялец
Сообщения
626
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Далёкая Подмосква
Возможно не в тему вопрос - а какой насадкой он опиливает гель?
Про камуфляж... Мне тоже кажется, что ЭТО - уже прошлый век...
 

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
а какой насадкой он опиливает гель
это насадки сменные, помоему вот такие (простите, что влезла с ответом)
92d9f6fa4909.jpg

девчата, а что разве там не комуфляжем показано? Если не комуфл. зачем тогда "язычек" этот выкладывать, не проще ли сразу сделать френч и залить прозрачкой.:chatterbox:
 

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
Young Nails Russia, а камуфляжей химики-технологи не разработали?

У янга есть прекрасный камуфляж, фростед пинк, представленный в двух видах гелей более жидком и более густом.
 

камелия

Незабвенная...
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль.Кфар-Саба
если б он еще без такого предыхания расказавал о своих,вполне обычных гелях,было бы ничего,к слову,у меня жиденький билдер пожелтел страшно! за 3 месяца в закрытой коробочке,что не случается с более дешевыми гелями...
 

Джейн

строгий мастер
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
очень интересная технология.....нащет прозрачки=)но мне кажется так ведь намного проще выложить улыбку (если без удлиннения комуфляжем)
 

jaxemelle

Nail Architect
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Бока ногтей с просветами получились. :-(
 

***Оленька***

Частый гость
Сообщения
235
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пермь
Я так поняла, что в этом ролике он не ставит задачу научить мастеров быстро создавать идеальный френч, а просто рекламирует новый белый гель, который полимеризуется даже толстым слоем... Потому что моделирование вообще далеко не аховое... Ноготок не восторг, конечно, уж извините.
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Ето из серии побыстрее и подешевле может быть. Камуфляжик арочки тут демонстрировался продукт белый гель а не то как сделать идеальные ногтики Поетому на камуфляж и на арочки тут не концентрировались

Блин просмотрела Оленька уже ответила и зсарятые не работают
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,094
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
***Оленька***, Мне бы стыдно было выставлять такое моделирование.
Формы подставлены ужасно, на боках гель не доложен, как следствие- бока перепилены, ноготь широкий и т.д. :)
ПС: Из хорошего:
Спасибо за опыт, поняла как убирать пузыри из прозрачного геля, вспомнила как выкладывать белый кончик и удлинение :)
 

LADY S

Постоялец
Сообщения
323
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany, Hamburg
Для Америки вполне качественные ногти :)

У мастеров форума конечно другие требования к идеальному френчу ;)
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
А зачем он подложку делал на форме? Можно было сразу белым выкладывать встык...
он же сказал, зачем: чтобы белый гель полимеризовался, получая достаточное количество ультрафиолета и сверху и снизу. На непрозрачных формах так не получится. Кстати, тут он прав, я пробовала непрозрачные и прозрачные формы, на прозрачных полимеризуется намного лучше и быстрее.
 

***Оленька***

Частый гость
Сообщения
235
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пермь
Любознательная, дак ноооо... уж если надо было так зарекомендовать белый гель, то не путём пятнания своей репутации... Есть ведь муляжи там, приспособления разные для демонстрации...
Не знаю, в конце концов, выложил бы большую шматку белого геля и всем на удивление просушил бы :) вот это был бы поворот:p

Добавлено через 4 минуты
sendy, простите, если вопрос глупый, я акрилом работаю. А разве нельзя выложить подложку белым гелем, просушить её, снять форму, а уже потом выкладывать конструирующий слой белый и сушить также без формы со всех сторон одновременно? Или такая конструкция будет ненадёжной?
 
Последнее редактирование:

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
***Оленька***,да не, вопрос не глупый. я пока не столкнулась сама, что не просох белый гель на непрозрачной форме снизу, тоже не знала.
 
Сверху