Весна! Диеты! Похудение! Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юська))

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мос.обл
Рассыпать коробок спичек и поднимать по одной)) В инете вычитала! Хочу попробовать! пару раз в день хотя бы! В смысле хочу делать ежедневно) это несложно,но пузико напрягается ...
 

катёная

Постоялец
Сообщения
531
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Украина
девченки,у меня от обруча никогда не было синяков. Наверное от типа кожи зависит ))) или еще чего. Но боль на второй день была. крутила через боль. через 5 минут терпения кручения - все нормально,ничего не болит. это нормально.ведь после пресса живот болит попервой...и ноги после бега болят попервой. Замерьте свою талию до,покрутите круг хотя бы недельку вторую и замерьте потом. увидите результат ;)
 

Юська))

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мос.обл
синяки у меня были только однажды! Потом периодически забрасывала обруч и начинала снова ,но синяков больше не было...А вообще,если почитать отзывы в инете,то у большинства обруч даёт быстрые и видимые результаты:)
 

taniatim

Постоялец
Сообщения
432
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Klaipeda,Литва
Пишите,девочки,пишите,вот начиталась,встала,достала свой старенький халахупчик и начала с 10 минуток(а думала,что пол часа уже кручу :) )Вы так вдохновляете,спасибки вам огромное :186:
 

Юська))

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мос.обл
taniatim,не убирайте его больше так далеко))) Пусть стоит на видном месте!!!
 

Squirrel

Новичок
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
катёная мм купила себе обруч..уже пару дней кручу
вот думаю за месяц будет виден результат работы с ним..но первые два дня тяжко..чуть больно(
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
А у меня на плюшках никак не получится , даже глядеть на них низзззяяяя....
А вот на лечебном голоде - легко и просто: за 12 дней - 13 кг!!!
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Jellylorum, Пока нет...Но я еще в процессе.
Просто ЛГ провожу вообщем-то не для снижения веса - а для оздоровления. И похудение -- приятный довесок!!!
 
Последнее редактирование:

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
мне муж подарил тренажер ножной ,типа педального велоэлипсоида,с таймером и т.д.я занимаюсь всегда только дома по дискам(с гантелями,шаром),так что будет мне пригоден!
 

Swetlik

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина. Донецк
Девочки еще дам совет возможно кому пригодится по поводу обруча. Мне когда было больно первые дни, я одевала еще на себя пояс для похудения. Это тот от которого потеешь, очень классно и не так больно и потеешь хорошо под ним. А обруч это вещь минус два размера если крутить каждый день мне хватало по 2о минут.
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
минус два размера если крутить каждый день
Мне с весом не помогло - но позвоночник хорошо укрепило, гибкость - обалденнаЯ! И до сих пор, хотя занимались этим с подружками в институте, вчетвером. Купили себе по два металлических обруча, и по вечерам в коридоре наяривали. Звон на всю общагу!!!
я правда больше 7 не осиливала - все таки травма позвоносника...(((
 

Мадам Фикус

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Девочки, вопрос у кого какой обручь?Я вот в раздумьях какой прикупить, с массажными вставками, или же такой тяжееееленный мягкий))))))Что посоветуете?
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные

Мадам Фикус

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург

Вложения

  • t4_1040468.jpg
    t4_1040468.jpg
    19.3 KB · Просмотры: 46

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
"Одноклассниках" группа есть "Худеющие на "Минус 60"
Девочки вот это результаты у участниц!Такой стимул! Я с апреля на системе! А то у нас ресторан на годовщину запланирован, поэтому после)))

Добавлено через 1 минуту
не слишком ли тяжелый мягкий обручь
а разве мягкое может быть тяжелым? Просто я такого обруча не то что не видела, даже не слышала...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху