Весна! Диеты! Похудение! Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МАНА-МАНА

Частый гость
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня тоже есть обруч пластиковый с массажными шариками внутри ( только они не мягкие, а пластиковые) и к обручу прикреплен мини комп., который делает рассчет потеряных каллорий, когда кручу, в соответствии со временем и скоростью.

Еще очень хороший тренажер Кардио Твистер. Я покупала в ТВ Шоп. Там также встроенный мини комп, показывает время, кол-во шагов, сколько каллорий ушло. Суперски убираются бока. Там еще есть книжка с упражнениями. Выбираете упражнения для той части тела, которую хотите скорректировать. И вперёд...

Я на систему минус 60 созрела, пора начинать:)
 

Мадам Фикус

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
а разве мягкое может быть тяжелым? Просто я такого обруча не то что не видела, даже не слышала...
У него вес около 2 кг, вот по этому и спрашиваю кто им пользуется))))Как он в работе))))) Обручь как обручь, много где продаётся, испльзуется и для упражнений на группы мышц как показано на рис. выше!
 

Вложения

  • 1288864239_d100e669-0d1e-4703-9669-4a784cd21f2a.jpg
    1288864239_d100e669-0d1e-4703-9669-4a784cd21f2a.jpg
    18.6 KB · Просмотры: 13

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Обручь как обручь
...действительно, "обруч, как обруч" только без мягкого знака на конце!:p

У меня пластиковый с массажными шариками
...таким у меня дитё пользуется 22-х лет от роду... незамужняя, нерожавшая пока...

по два металлических обруча, и по вечерам в коридоре наяривали. Звон на всю общагу!!!
... а у меня именно ДВА металлических (не лёгких!), скрученных кабелем , или любым шнуром - и звука меньше постороннего и вес дополнительный!... фото уже выствляла в этой теме... года два назад... но до сих пор актуально - кручу по вечерам по 15-20 минут в каждую сторону (по часовой стрелки и против!).. итого минут 30-40... талия тает на глазах! РЕАльно, присовокупив постную еду во время Великого поста...
Всем прииятного и успешного постройнения!
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
А я терпеть не могу обруч. Три было разных - все раздарила. Через пятнадцать минут беситься начинаю, как дикая. :0) Я вообще любой фитнес не выдерживаю, поэтому танцами занимаюсь. Благо, у нас на фламенко туда-сюда корпус вертится, как бешеный, ещё и юбка тяжеленная, так что, нагрузка как надо, тоже талию у себя обнаружила через месяц занятий. :0))))
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
мне 25, замужем, родила
..рада за Вас! ...у меня в 23 уже было двое!... и я своей пока НЕ рожавшей 2.5-3.0 кг-мовый обруч крутить не разрешаю... пусть пока "балуется" лёгоньким пластиковым с внутренними шариками!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
ПтЫчка, в "Одеоклассниках" группа есть "Худеющие на "Минус 60" там куча рецептов на обед и на ужин

А у меня доступа в одноклассники нет... можно где еще посмотреть, а то что то не находится в инете....а очень хочется.
 

sheremeteva.a

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
А я опять на Японку села....сегодня первый день.
делала неделю перерыв. вес не прибавился. ела все подряд. теперь решила до пасхи только по японке питаться.
Ко мне вчера приехала клиентка не видела ее 2 месяца...Я просто оболдела.похудела она на 10кг...По системе Соловьева.кто нибудь слышал???
 

Гортензия

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Ой девочки,вы такие все молодечики,глядя на вас и я решила сесть на диету,только вот японка мне не подходит,сильно голодно на ней,а вес у меня не маленький,по этому решила худеть по диете доктора Миркина,сегодня вот первый день. Непривычное чувство пустоты и легкости в желудке,хоть бы не сорваться
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Ого! Вам себя, я вижу, совсем не жалко, люди... 300 г. еды в день с низким калорийным коридором - это мощно, конечно...
 

Юська))

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мос.обл
Достала сегодня с балкона скакалку))) Теперь ещё и прыгать буду:)
Кто-нибудь прыгает на скакалке? Есть отзывы?
У меня после прыжков начинает шея болеть(((
 

sakura.

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А у меня не шея, а грудь, хотя она маленькая :p, чему там болеть, но прыгать больно :p.:D:D:D
 

Юська))

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мос.обл
sakura.,я свою перевязываю большим шарфом( у меня почти 4)!
Напишите о своих достижениях,пожалуйста:)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
sakura.,Нужно перевязывать либо купить спортивный\танцевальный бюстгалтер. Иначе будут растяжки.

Юська)),Шея болит - значит, неправильно прыгаете. тело должно быть расслабленное, дыхание ровное. Крутиться должны не руки, не плечи, не локти, а ЗАПЯСТЬЯ. То есть, при прыжке тело должно быть ровным и расслабленным, особенно грудной и плечевой отделы. Тогда можно пропрыгать долго и без ущерба здоровью.
 

Юська))

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мос.обл
Jellylorum,спасибо)сейчас попробовала прыгать расслабленной, гораздо лучше)
 

Monella

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону - Calabria
Девочки, каюсь... Сижу второй день на японке, вчера еще ничего... сегодня с утра умирала с голоду, пришла клиентка, делаем ногти... у меня как начало в животе бурчать... мама дорогая... она не подала виду конечно.. но все равно стыдно... вобщем, когда она ушла, я сорвалась и съела 2 куска хлеба тостерного и печенюшку.... сейчас страдаю из-за этого..(((
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Monella, я раньше себя "наказывала" последующим днём голодания на воде... у меня тоже бывали срывы когда я сидела на "японке" - то дэрэ у кого-нить, то банально захотелось печеньку... день голодовки меня дисциплинировал - и у меня были хорошие результаты после 13 дней на этой диете!... сейчас не могу себе этого позволить, так как пощусь и не могу есть мясо и прочие безуглеводные вкусности... а вот на кашках, макаронках и картошке не уверена что скину много... но разгрузочные дни хотя бы раз в неделю решила включить!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху