Весна! Диеты! Похудение! Часть 4

  • Автор темы Автор темы Нат
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
valu - valu, кожа действительно подтянется, только у каждого все индивидуально у кумы моей за полгода фартук ушел у меня это заняло 10 месяцев, честно говоря я практиковала обертывания от растяжек с мумие (мумием...как его правильно склонять?) и оливковое масло после душа и упражнения из арсенала Аниты Луценко "помпа" и "планка"...вот такой был рецепт)))) так что не надо расстраиваться..все будет норм!
 
e93f9fb8ae1329ec413f061fac8.jpg


в тему, надо быстрее кости заужать:)
 
valu - valu, дык отрезайте,пока есть возможность и $$$;)
 
про стринги забыланедавно напялила, так руки не вытаскивала из попы и фартук спереди торчит - красотааа!!!
Балдю,прям про мну.......
Девочки ,кожа после родов может до 3х лет восстанавливатся.Хуже,как у меня,чуть расслабилась,так под кожей сразу жирок отложился зараза,вот теперь убираю.......потею.....10 кг надо сбросить ешо.
 
gera_161, дак а потом через десять лет опять резать придется:)раз такое сво-во у кожи растягиваться и лопаться .то она так по жизни и будет:(
 
Про трусы правильно подметила, вечно в трубочку под пузом скручиваются
:mrgreen::mrgreen::mrgreen:
аналогично, я думала у меня у одной трубочка от трусов под пузом (валяюсь под столом)
всегда подхожу ко всему с юмором, ну что делать. Я худею всю жизнь, так надоело.
9735b5f2ceaad70bea30e71f7d8c0f93.jpg
 
valu - valu, ага,придется.Но когда это еще будет

Добавлено через 46 секунд
Мне,кажется,с одним ребенком это проще(операция,восстановление,финансы)
 
Последнее редактирование:
gera_161, страшно это все(( это шрам останется, по мне так лучше растяжки, чем шрам под животом, как будто тебя разрубили и обратно сшили(( там реально большой шов получается. Видела на одном известном сайте фотографии после абдоминопластики, и они там радуются,что такие хорошие результаты:( что там красивого? прямо какая-то анти-мотивация(( вот реально не буду делать, мне и так шрамов хватает(( Вот когда похудею окончательно, пойду похожу на аппаратные процедуры, типа LPG, они хорошо жир убирают и сглаживают неровности кожи. Осенью поеду домой, так запишусь, наверно, тут все дорого безбожно(
 
Дааа,шрам после абдомино жуткий,но у меня правда и после кесарево осень здоровский уже-кривой и огромный.пугает полная анестезия ,долгая операция,там же еще мышечный корсет восстанавливают,пупок на место ставят.да и цена не слишком маленькая:(
 
А Я 4 день на гречке с кифиром и зеленым чаем!Пока держусь .10 кг надо скинуть!!!:o
 
лорик\, увы, Вы так "сбрасываете" не жир, а выводите воду из организма. Не говоря о том, что это дикий стресс и отсутствие витаминов.
 
При таком количестве калорий. думаю что похудею!В гречке есть много миниралов!И ем в18 гречу с огурчиком .редиской и зеленью!Зеленый чай тож с витаминами!Можно 2-3 кураги в день!Когда то на этой диете сбросила 6-7 кг!:pИ кстате есть не хотся!Греча забивает желудок!
 
лорик\, а зачем изгаляться-то над собой? Чем мешает есть крупы, рыбу/птицу на пару, творог, фрукты/овощи?
Качественное похудание - продолжительное похудание.
6-7 кг чего? Жира? Или воды и мышц? При полном голодании человек теряет порядка 200 гр жира в сутки (именно жира, а не общего веса). Если считать очень грубо, то для того, чтобы скинуть 10кг, нам необходимо 50 дней сидеть на жесткой диете. А это невозможно.
Так что все эти "экспресс" диеты - лишь порча здоровья. Недополучение витаминов (чай и гречка уж никак не дают суточную норму по всем нужным), стресс, обезвоживание организма ни к чему хорошему не приведут. Сброшенные таким образом "килограммы" всегда возвращаются. Оно Вам надо?
 
Кислота Синильная, очень с вами согласна,всё потом вернётся в двойне!Как мне тренер объяснила без белка не похудеешь!
 
Это у меня подготовка к след. правельному питанию!Сократить желудок .потом раздельное питание!По дням -крупа.мясо.овощи.рыба!Надеюсь поменять себя!Еще бег по 5 км(мало.думаю увеличивать со временем):)
 
Если жирок такими темпами сжигать, в кровь выбрасывается огромное кол-во токсинов. Так что, чтоб не помереть от интоксикации надо пить воду в больших кол-вах... А чтоб выводить эту воду, надо чтоб почечки хорошо работали...
Вобщем, все друг за дружкой тянется.

А кстати, человеков день нужно два км наматывать. Желательно на свежем воздухе.
 
самый оптимальный вариант для похудения,это низкоуглеводная диета и спорт.В подтверждение -25/27 кг.Все,что у нас принято называть"диетой"тянет за собой массу нарушений в питании.Сначала гречка с огурчиком,а через пару дней борщпельмениколбасапироженкашоколадка и "привет потерянные пару дней назад кг"Лучше постепенно сбрасывать кг,понижать количество еды,тем самым вы приучаете желудок меньше в себя тянуть.Я прихожу в неописуемый шок когда вспоминаю сколько я ЖРАЛА(а иначе это никак не назовешь)раньше и сколько ем в настоящее время.И не лениться и ходить в зал,на фитнес,есть миллион полезных видео вк,если уж нет возможности ходить куда-то.Дома тоже можно сделать хорошее тело.Опять же-по опыту могу сказать
 
Последнее редактирование:
vavervik, что значит без белка не похудеешь? Мясо кушать каждый день или как правильно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху