Весна! Диеты! Похудение! Часть 4

  • Автор темы Автор темы Нат
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
valu - valu, От растяжек прополис Гелиант помогает,вообще хорошая весч этот прополис,его можно онлайн заказать или в аптеках Питера,но не во всех,ето всё в одном и для кожи и для волос....только при открытии за 3 месяца нужно использовать.У меня муж был в прошлом году в России привёз.Думаю ещё заказать.
 
Мне вообще сказали, что целлюлит - это половой признак женщин:) Неровности я убираю потихоньку, пленка и кремик выравнивают кожу потихоньку, все-таки есть результаты. Но от жира еще придется избавляться)
valu - valu, я тож покажу пузо свое))) В обморок не падать))))))))))))


Стыд и срам, конечно, но я думаю, что многие не понимают, что такое ТАКИЕ растяжки. Одно дело - несколько стрий в разных местах, а совсем другое - такое(( Такие, как у меня, убрать совсем невозможно. Ну и конечно, мой фартук любимый, который из-за растяжек останется со мной навсегда:) Я уж не стала фотать на груди и лобке и между ног, там вообще как порвано и неровно срослось..
vavervik, застарелые растяжки, которые уже побелели, практически невозможно убрать, только выровнять поверхность кожи шлифовкой или лазером, они останутся навсегда. Можно побороться, пока растяжки еще красные..
 
Последнее редактирование:
1пачка крапивы
1 п семя льна
1 п мелиссы или мяты
2 п кора крушины
всё это перемешивается в отдельной посуде и 7 столовых ложек сбора заливается 3 мя литрами кипятка. на медленном огне кипятится и настаивается ночь. утром процеживаем. Отвар пить 3 раза в день. Я пила обычно утром и вечером, Наливала половина стакана отвара и разводила кипятком и пила.
Отвар держать в холодильнике.

Сюда еще хорошо добавить корень одуванчика. Только осторожно тем, у кого высокая сворачиваемость крови - крапива в этом случае опасна. Если в Роду у кого-то были инсульты и инфаркты - уберите ее из рецепта. Если проблемы с щитовидкой - добавить фукус (или агар)
 
итого,выставляю многострадальный живот.прошу прощения за некрасивую обнаженку)на ощупь-это водянистая кожа,как видите верхние жирности с пресса я максимально согнала и осталась противная складка кожи на пузе как у очень толстых людей после липосакции.да ей обмахиваться от жары можно!плюс врачи очень "ровно" меня зашили,что хорошо заметно по кривым провисаниям тканей живота.белый штампы по бокам-это вот такие охренительные растяжки!раньше были фиолетовые.

Отличный профиль

с другой стороны ещё "сексуальнее"

ну и показуха как оно все клево оттягивается :D

и вот вопрос:стоит ли отрезать до вторых родов?анитахелена сказала категорически нет.такая грусть,девочки!смотрю и понимаю,если бы не роды был бы отличный животик!далеко не худой,но и не надо было бы постоянно искать трусы в которые эту складку засунуть можно!
 
Хатифнатт, дак куда там уменьшаться,там знаете...я не знаю как объяснить:)если это взять в две руки -то такая жмень с кожей получается:):):):)
 
valu - valu, ну кожа еще может обратно стянуться.. Хоть чуть чуть) а тем более если в дальнейшем беременеть планируете, зачем отрезать?
 
valu - valu, у меня такой же пузик...вы не одна. Я понимаю конечно, что все это нам не нравится. Такой животик не убрать я узнавала, только пластика.:E
 
valu - valu,самое обидное, что за этой складкой кожи скрывается отличный пресс :mad: Я тоже считаю, что до вторых родов не надо резать, а то отрежешь, а потом коже снова надо будет растягиваться и опять растяжки полезут, да еще больше. И все таки оперативное вмешательство- это не шуточки. Может обертывания поделать медовые или с мумием? Конечно идеально такая кожа не подтянется((( Эти проклятые растяжки :realmad: У меня тоже после вторых родов много стало, но поменьше размером и в очень неожиданных местах.
 
ну ничо,девочки,значит потерпим пока,я и купальник в стиле монокини присмотрела,чтоб этот кошмар на пляже закрыть...
вот они роды:(говорят же ,что дочки у мамы красоту забирают,вот у меня моя точно забрала что могла:(
 
valu - valu,ой вы точно не одна.у меня все тож самое а есчо эти ужасная даже не знаю как сказать ПОМЯТОСТЬ ))))чтоли.это когда от трусиков разводики остаются.у меня такие кружавочные.))))ну почему (хочется кричать поняв голову к небу. ВАЙ (почему англ.)))))):)
 
ну ничо,девочки,значит потерпим пока,я и купальник в стиле монокини присмотрела,чтоб этот кошмар на пляже закрыть...
вот они родыговорят же ,что дочки у мамы красоту забирают,вот у меня моя точно забрала что могла
__________________
А у меня их 3!!!!С последней кесарили,а потом ещё при удалении матки опять по этому же шву ещё раз резали,до сих пор чувствительнось не полностью восстановилась.
 
valu - valu, когда я еще больше сброшу, будет то же самое, я вблизи уж совсем побоялась)))))) Про трусы правильно подметила, вечно в трубочку под пузом скручиваются:p приходится искать с высокой талией под титьки))))) про стринги забыла:) недавно напялила, так руки не вытаскивала из попы и фартук спереди торчит - красотааа!!! :( Я уже не комплексую давно на пляже, пофик мне, кто что подумает, зато когда загорит это все - не так страшно становится, и как будто целлюлита не видно и растяжки тоже меньше заметны) в закрытых купальниках чувствую себя как пенсионерка на курорте))))))))
 
valu - valu, а когда второго ребенка планируете?
 
зато когда загорит это все - не так страшно становится, и как будто целлюлита не видно и растяжки тоже меньше заметны)

Присоединяюсь, под загаром растяжки меньше заметны, у мну все бедра в растяжках, спасаюсь солярием)) они хоть белизной не бликуют)))
 
valu - valu, подтянется кожа на животе со временем.После родов вон сколько шкурки лишней висит.Я после первых родов думала что всё,пипец,так с фартучком ходить и буду.Похудание то-же самое,резко похудела,жирок ушёл,а шкурка висела везде как у шарпея.Сейчас всё подтянулось,всё ок.Вот я восхищаюсь своей сестрой,первая беременность ей очень сильно животик порвала.Сейчас вторую дочку родила,малышке 6 месяцев,а сестра уже в норме.Она каждый день занимается спортом,по утрам бегает,пока малышки спят.Постоянно обёртывания,диеты.Растяжки уменьшились,попа торчит,я удивляюсь откуда сколько энергии у неё?Я так блин не умею.Лентяйка наверное:confused:Ну она меня во многом и подстёгивает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху