Весна! Диеты! Похудение! Часть 4

  • Автор темы Автор темы Нат
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
valu - valu, от сбегала жа:) Там дорога туда под горку, а обратно в горку, я туда бегом потихоньку, не разгонялась, там по берегу побегала, птиц немеряно летает. какие-то спят еще,мы с дяденькой из персонала парка подумали, что одын птыц больной, сидит, крылья опустил, глаза прикрыты, дышит так тяжело, потом присела, тронула за клювик, он как встрепенулся и улетел, сшибая крылами все на пути, спросонья, видимо:) Мы выдохнули и я побежала дальше, побегала по песку. потом поделала несколько упражнений из йоги на берегу, потом обратно побежала, в горку тяжело было, мне-то, курильщику, но я спортивной ходьбой поднялась легко, остаток добежала по прямой дороге, в общем, молодец я!:) Полтора часа) Только прозладно было, надо шапочку какую-нить, ветер был, и триканы длинные купить, в бриджиках ножки заледенели)) А как прикольнааа.. надышалась воздухом, птиц послушала))

vavervik, надо почитать поподробнее, а то мне одни одно говорят, вторые другое, но я ничего не делала, пропила и потом таблетки мне врач назначал длительного приема, чтоб желудок поддержать и все. Если у мужа есть, то наверно заразилась опять)) Перестала париться насчет этого, язвы нет и ладно(
 
А я что-то в последнее время головокружение ощущаю... Муж ругается - не жрёшь ничего! НО ВЕДЬ Я НЕ ГОЛОДНА! Ем завтрак - мюсли с молоком, обед - суп, ужин - овощи или творог или кефир, перекусы - фрукты (яблоки или апельсины, но редко... не получается перекусывать...). И вот утром (или ночью) встаю из горизонтального положения - и ШТОРМ.... Даже в спортзале ощущаю головокружение...
Что я неправильно делаю? Или просто организм приспосабливается?..... Хотя у меня и раньше такое бывало..
В последний раз в зале закружилось... Я кое-как поднялась, ориентацию нащупала и поплелась к инструктору померить давление ( оно у меня и так 110/70, но думала, что упало - бывало такое, до 85/60). Померила - 116/76. Меня же в космос можно посылать!... И по сей день - кружится голова. Но результаты радуют. Только бы не во вред...
Но вот правда - раньше я считала, что чтобы похудеть - нужно не есть вообще. И не ела. И не трудно было. И голова не кружилась.
А теперь - и ем, и худею, и вроде всё по-правильному... Но кружится голова-то....
Если так и дальше пойдет - на след.неделе пойду ко врачу... Чёйта на хоцца с инсультом слечь...в 40-то лет....
 
Maldiva, к врачу надо сходить однозначно, нельзя шутить со здоровьем. Расскажи ему все, что делаешь, может, и скажет, что с врачебной точки зрения неправильно делаешь, а там помаракуем вместе, как сделать это для тебя и нас полезно:) Я изредка тоже замечаю, что если нагнулась низко или присела на корточки, а потом встала резко - кружится голова, иногда сильно. Но я-то не жесткаче не сижу, ем все понемногу..
 
vavervik, надо почитать поподробнее, а то мне одни одно говорят, вторые другое, но я ничего не делала, пропила и потом таблетки мне врач назначал длительного приема, чтоб желудок поддержать и все. Если у мужа есть, то наверно заразилась опять)) Перестала париться насчет этого, язвы нет и ладно(
Да такие я тоже пью,они для сока желудочного,а вообще надо следить за каслотностью желудка,стараться исключать ,что может её повысить,так как эта бяка в соляной каслоте кайфует,как к себе домой.А можно ли шаз нагрузки,я имею в виду спортивные?

Добавлено через 2 минуты
Maldiva, а как на счёт железа?У меня по жизни анемия,пила долго таблеты,вроде сейчас т т т .
 
Последнее редактирование:
vavervik, можно, конечно. Спорт здоровью помеха в том случае, если мы срываем спину или ходить не можем после тренировки, ну или если есть проблемы определенного рода и разрешаются только какие-то упражнения. Посоветуйтесь с врачом еще.
 
vavervik, можно, конечно. Спорт здоровью помеха в том случае, если мы срываем спину или ходить не можем после тренировки, ну или если есть проблемы определенного рода и разрешаются только какие-то упражнения. Посоветуйтесь с врачом еще.
Да не он знает,думаю сказал бы.....Я ток ва вкус вошла,мышцы тоже немного растянулись,уже полегче!!!!А само что бодрит,когда видишь фигуры погабаритней моей!!!!И цумбу уже от начала и до конца выдерживаю,а после дорожки голова кружится,что и сало не надо!!!!!!!
 
А как прикольнааа.. надышалась воздухом, птиц послушала))
- о, вот оно! Это вкус пробежек!
У меня к этому еще пару зайцев и косуль добавляются. (Косули правда только с самого утра, потом они прячутся).

Ну а по поводу не ужинать - тьфу-тьфу уже годы так живу. Мой желудок сказал мне спасибо. До того - изжоги, воспаление слизистой желудка.... А сейчас - ничего. Даже эндоскопию делала проверочную - все путем! Это мой опыт. А.., и сплю я лучше. Конечно, когда я в гостях, то кушаю вечером - не без этого.

По поводу яиц - смотрела передачу. Там говорили, что в яйцах, кроме холестерина есть вещество, который этот же холестерин и нейтрализует. Так что кушать можно!

Maldiva, укуса клеща у Вас не было?
 
Maldiva,к врачу не задумываясь!а работала много?меня так два дня наза штормило целые сутки,но это было перед КД,я на них недомогание свалила.




А как прикольнааа.. надышалась воздухом, птиц послушала))
- завидую белой завистью!у нас ещё метр снега лежит и грязь по колено,ребенок вплавь в резиновых сапогах,а я прыгаю в ботинках по островкам грязи :( скорей бы в кроссы и начать бегать по соседнему лесу!

Добавлено через 4 минуты
Ну а по поводу не ужинать - тьфу-тьфу уже годы так живу. Мой желудок сказал мне спасибо. До того - изжоги, воспаление слизистой желудка.... А сейчас - ничего. Даже эндоскопию делала проверочную - все путем! Это мой опыт. А.., и сплю я лучше. Конечно, когда я в гостях, то кушаю вечером - не без этого.
как я рад,я не один такой:)
больше всего мне нравится с утра чувство легкости в пузе,готов горы свернуть,лицо свежее,глазки открытые-ничего не опухает от соленой пищи на ночь.и в эти моменты ты раельно чувствуешь,что тебе пора покушать,а здоровое чувство голода в наши дни (и в наших обжирательных привычках) ощутить очень сложно!
 
Последнее редактирование:
Maldiva, укуса клеща у Вас не было?
да нееет... никаких клещей:)
а работала много?
и работала не до упаду...:)
Кароч. в понедельник ко врачу!
Но у нас такие врачи - что легче самой себе поставить диагноз и прописать лечение(((
\
\У меня мать лежит уже полгода...И мне не удалось получить для неё 1-ю группу инвалидности... Только вторая.. Разница в пенсии 6000 руб. И она очень существенна! Пособие по уходу оформили на дочку - 1200 руб!!! Ни в чём себе не отказывайте! И при этом - не сметь работать или получать иную помощь от Нашего Государства! (Честно - я в шоке!)
И вот когда приглашаем невролога - она нам вещает: а почему это ваша мама не встаёт??? У неё парезов нет, пусть встаёт!
Я говорю - а как насчет первой группы?
Речи нет об том! - ответ невролога. - Пусть встаёт, парезов нет...
Я:Так дайте ей третью группу - пусть идет и работает! И вокруг дома пусть круги наматывает!

Молчат (глубокомысленно и очень загадочно) - типа, а ЧТО ВЫ нам предложить можете? (так я понимаю их многозначительное молчание)

И вот к этим "Врачам" мне нужно будет обращаться.((( Капец, как не хочется(((((

Добавлено через 34 минуты
Maldiva, а как на счёт железа?У меня по жизни анемия,пила долго таблеты,вроде сейчас т т т
даже не знаю.... в самом ближайшем будущем предстоит осветить все параметры - и там видно будет!
 
Последнее редактирование:
И вот к этим "Врачам" мне нужно будет обращаться.((( Капец, как не хочется((((([/QUOT
Печально.У нас врачи не лучше!!!!!!!!!Лечат внимательно и хорошо у кого денег много и готовы платить.А нормальных врачей очень мало,у остальных евро в глазах!
 
Maldiva,

vavervik, я последние лет 8 ходила онли к платным врачам, к нашим бесплатным ни ногой! Кроме стоматолога, и то только зуб удалить, хорошая женщина, хирург и по совместительству моя клиентка:) Как представлю себе эти очереди с бабками, жить не хочется.. По зернышку собирала инфу о врачах, к своей аллергологу-иммунологу попала слкчайно. клиентка врач подсуропила, так 7 лет и отходила, сейчас на новом месте ищу кого-то такого же уровня..
Вчерашняя пробежка дала результаты: ноги ноют, пресс почему-то и руки)))) сегодня позанимаюсь дома, наверно, хотя.. подумаю, в общем) но от таких прогулок уже не откажусь. Гулять и бегать тут есть где, специальные дорожки (трейлы) для этого есть, можно уехать подальше и там побегать, прогулочные трейлы везде.
Ma-ri, косули у нас тоже есть, ходють под окнами) и кролики, еще белок море, птиц, ночью еноты, днем не видела ни разу, кроликов, кстати, тоже редко, в основном вечером или ночью, когда темно.
 
а я сегодня велосезон открыл
60 км за 4 часа:D
все конечности теперь болят
еще и неправильно установленное седло, в общем жесть+грязь
а вот и мой конь, очередной раз улучшенный

aKwU7JPoFwQ.jpg
 
Мне муж тоже велик купил)) в том году он катался активно) а я жопу отъела и в этом году тоже решила кататься))))

Добавлено через 3 минуты
valu - valu, камушков в желчном пузырике не хотите ли??? По столько времени не есть! Тогда хоть молоко пей. Сходи на узи, так из любопытства ;) желчный пусть посмотрят)
 
Последнее редактирование:
А я собираюсь в этом месяце покупать. У нас пока холодно, грязь везде, как раз куплю, когда всё подсохнет. :0)
 
Меня уже приятель сегодня приглашал на велопрогулку. Но я пока не готова - дорожек специальных нет, а по шоссе кататься - это быть обрызганным с головой проезжающим транспортом... Неее, на енто я пойтить не могу!)))))
 
да, покупать надо именно сейчас, летом будет дороже, примерно на 50% причем у всех продавцов
вчера проехался от Химок в Алтуфьево и обратно, не видел ни одной велодорожки
Интересно, о чем же так радостно говорил Собянин, нафига ставит везде велопарковки если ездить по прежнему негде?
 
Хатифнатт, не хотим камушков:)у меня многолетняя дискенизия желчного пузыря-он очень слабо вырабатывает желчь,так что отрицая ужины я облегчаю ему жизнь:)

Добавлено через 2 минуты
kwassa, дак и в городах никаких нормальных велопроездов не сделали!либо по тротуарам давим пешеходов,либо на проезжей части давят нас!
А к собянину отдельный разговор:был у нас чистый город,а стал настоящий мусорник.
 
Последнее редактирование:
У нас, слава Богу, в районе такие широкие тротуары, что кататься можно. Когда в центре жила, именно поэтому велик не покупала.

По поводу цен - я смотрела велики летом, сейчас на них точно такая же цена.
 
Jellylorum, Прошлым летом смотрела?)) может поэтому цена такая же)) летом поднимут))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху