Весна! Диеты! Похудение! Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kisa9938.78

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мурманская обл. Заозерск
Девоньки,кто нибудь слышал или может пользовался диетой "18",там писутствует своеобразная диета ,довольно таки не сложная,но и не легкая и немножко непонятная пока для меня, и оговаривается похудение за курс от 5 до 10 кг...??????
 

Vonami

На все руки мастер
Сообщения
147
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Я Гуамом пользовалась, как по-мне это лучшее, что есть из этой серии. У меня были и грязевые маски и крем и даже гель для душа. Мне здорово помогало! Я бы и сейчас купила, но мне сейчас не по карману(
 

tora

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки,красный перец низзя!Я ним себе ожеги наделала.И нет бы балде такой,на кусочичек тела нанести.Я от пояса до коленей намазалась,плёнкой обмоталась,и пошла жара.В ванную бегом бежала)))Ноги красные пару дней были.Вот...
 

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
А я читала, что если намазать проблемную зону оливковым маслом и жгучим красным перцем, а потом завернуться в одеяло и пропотеть, то через несколько повторений целлюль уходит... Кто нибудь пробовал?

есть большущий ряд противопоказаний кому нельзя так делать....и вообще говорят это очень вредно
 

artim

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Алтайский край
А я читала, что если намазать проблемную зону оливковым маслом и жгучим красным перцем, а потом завернуться в одеяло и пропотеть, то через несколько повторений целлюль уходит... Кто нибудь пробовал?

Я проходила курс массажа и массажист после процедуры делал мне обертывание с перцем. Оказывается нужно использовать перец чили - пробовала сама: если красный жгучий - ощущуение ожога на коже, если чили - ощущения жжения нет, больше прогревание и выдерживаешь час спокойно, и ожога нет.
 

tora

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
artim, вот,это я потом уже красный перец заменила чили или горчицей.
Хатифнатт, я из пакетика сыпала в масло,и капала туда цитрусовое.Кожа гладенькая и натянутая после обматывания.
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Медовый массаж под названием "Хлоп-чпок-аааа!" был эффективнее, но это больно и синяки.
Вот этот массаж начала делать вчера,да чего то не совсем удачно у меня получилось,а ещё делаю баночки с маслами,короче занимаюсь садо -мазо........
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
vavervik,Главное - без фанатизма. ЛИБО массаж мёдом, ЛИБО банками. Делать 15 раз через день, не чаще. Целлюлит - штука такая. Отклонишься от курса - и всё, не убрать потом будет. Слишком частые процедуры ведут к увеличению целлюлита, слишком редкие - тоже.
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Jellylorum, спасибо Настя!А чередовать нельзя?После 15 раз нужно паузу выдерживать,а потом по мере надобности или...
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
vavervik,Желательно делать такой комплекс раз в 2-3 месяца, не чаще. Эти все штуки направлены на борьбу с существующим целлюлитом, на восстановление правильной работы клеток, и этих процедур достаточно для того, чтобы проблему решить. А поддерживать организм в хорошем состоянии нужно профилактическими методами - маски-обёртывания раз в неделю, правильное питание, крем увлажняющий и вода, вода, вода.
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Jellylorum, Настя ,а какое обёртывание посоветуешь,ты уже у нас профи ?

А я не могу массаж. Больно - жуть. Аж плачу. А массировать слабее - толку нет.
Хоть обезболивающие принимай
Да так,но мне банки не так больно,как мёд.А вы какой массаж имеете в виду?
 

Кислота Синильная

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Иваново
vavervik, ручками который с маслицем :)
Банки есть, правда прогресса от них тоже не заметила. Массаж помогает крепкий, но это жесть адская
:082:
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Кислота Синильная, самой себе ручками .....мне и банками больновато,а когда мужа попрошу так он больно делает,терпеть это аж до слёз.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Кислота Синильная,Надо просто понять, что весь смысл массажа - пригнать как можно больше крови. Поняв это, вы сможете выполнять антицеллюлитные действия, избегая массажа. Я просто тоже не фанат массажей в принципе, мне больно и неприятно. Например, растирание жёсткой щёткой. Я в бане купила как-то рукавицу с шипами (из силикона), разогретое в душе или сауне тело этой щёткой драю - кровь приливает моментально. И не больно. Можно купить в магазине типа всё для душа массажную щётку с жёсткими ворсинками. Она на сухое тело. Менее эффективно, но тоже действенно.


vavervik, Я делаю маску из чёрной глины с добавлением цитрусовой эфирки (грейпфрут лучше всего, но любой цитрус подойдёт) и корицы, и мёда. В полиэтилен, на пузо пояс для похудания, на ноги тёплые штаны, сверху махровый халат и сажусь либо ложусь. Не хожу, потому что когда ходишь, целостность и плотность маски нарушается.

А вообще, не буду врать, я пиарю всем (исходя из собственного опыта) наши аппараты, которые стоят в центре, где я работаю. Мне очень сильно помогли в борьбе именно с целлюлитом. Я делала 15 дней через день роликовый массажёр+прессотерапия. Эффект шикарный был. Получается как раз - сперва разогревающий массаж, а потом запуск лимфы, вывод того, что массажем выбилось, из организма.

И вода. Без воды можно даже не тратить время на АЦ-программы. Не пьёте воду - всё, что вы там разбиваете и массируете, в организме и остаётся, потому что нет других способов это вывести, кроме как при помощи воды.
 

Маркоша

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Можно я к вам)Сижу уже почти месяц на системе минус 60.Вес уходит но оооочень медленно.За все это время ущло всего 2,5 кг.А за последнюю неделю,совсем ни чего(хотя ни чего не нарушала.В прошлом году после зимы сидела на дюкане,такая же фигня.что такое не понимаю(
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Маркоша,ВСЕГО? ну у вас и запросы... Вес не будет уходить быстро, если вы читали Мириманову, то помните, что она говорила? вы набрали вес не за один день, соответственно, терять его тоже будете не за один.

Очень свойственно организму то худеть, то стоять на плато. Опять же, у Миримановой всё это описано подробно. перечитайте книгу. Колебания веса зависят от вашего цикла, от лунного цикла, от погоды, от количества воды, что вы выпили, от качества еды, что вы съели. Например, на "Минус 60" разрешены суши с соевым соусом, и я именно благодаря этому я узнала, что лично в моём организме соус тормозит все процессы дня на три-четыре. Опухаю, отекаю и нифига не худею. Так что, не вижу смысла расстраиваться и ужасаться. Идите к своей цели, не думая о цифре на весах. Любая система должна не вес вам сбросить, а научить нормально питаться, пересмотреть пищевые привычки.

И я вообще всем настоятельно рекомендую весы выкинуть нафик.
 

kwassa

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Химки
Почти за месяц минус 2,5 кг это не так уж и мало, поверьте.
У меня в прошлом году на очень жесткой диете с ограничениями всего и вся и при тяжелой работе уходило в месяц не более 3,5-4 кг. Расслабьтесь и продолжайте спокойно худеть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху