Весна! Диеты! Похудение! Часть 4

  • Автор темы Автор темы Нат
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подождем Искандера, может, он подскажет? Ну и там добавок витаминов всяких много, трансжира нет, есть тотал жир, но его 7% всего, сахара много, да 23 гр на батончик, и протеин. Вот когда их есть, наверно, это больше для наращивающих мышцы..
Это энергетические батончики, в первые я их увидел в Чечне в 96г. , благодаря им боевики могли очень долго бегать по горам не выходя к населённым пунктам за пополнением провизии. Смысл думаю понятен, высокая калорийность, малый вес, не требуют холодильника и содержат все необходимое для организма. В основном их используют качки для набора массы. В снижении массы они явно не помогут.
 
Девочки, поделитесь опытом насчет витаминов. Кто какие пьет, ощущаю необходимость, а в лекарствах вообще некопенгаген, зашла в аптеку и обалдела...Имя им - легион! Помогите с выбором!

Добавлено через 26 минут
Все время хочу написать "девочки и мальчики", и забываю...
Искандер, надеюсь, вы не обижаетесь! Проклятый склероз...;)
 
Последнее редактирование:
rybka, я в понедельник-среду-пятницу пощусь.хочется,конечно,вернуться к тем временам,когда мы с мамой в легкую весь Великий пост не ели рыбу и даже подсолнечное масло,но я разленилась совсем,когда стали жить отдельно.

Вот это круто,я две недели посидела на посту,но масло растительное ела.Сейчас все-закончился мой пост.

Добавлено через 27 минут
kwassa, блин у меня такая же проблема.Пока рабочие дни-все нормально.Как выходные так в голове мысли только о Еде.Беда какая то.

Добавлено через 28 минут
:(kwassa, блин у меня такая же проблема.Пока рабочие дни-все нормально.Как выходные так в голове мысли только о Еде.Беда какая то.:(
 
Последнее редактирование:
это все от безделья
надо себя чем-то занять, но сил после работы нет что-либо делать
остается лишь жевать:)
 
kwassa,Абсолютно верно. Я вот раньше так много не жевала, когда было свободное время. Я курила.
Жевать лучше. :0)))
 
kwassa,Это сложнее, да... Тогда надо всем дружно-таки читать те посты про психологию переедания.
 
Rapira, их по хорошему должен врач подбирать,после анализов.У меня подружке йодомарин на основе такого прописали,и у нее выросли всегда слоящиеся ногти(правда желтые))

Добавлено через 2 минуты
Jellylorum, я по другому вкус еды воспринимать стала,как бросила курить.Все таааким вкусным казалось))))
 
Последнее редактирование:
gera_161, я умом это понимаю, но в нашу российскую больницу поеду только по скорой, когда уже совсем невмоготу будет. Идти к врачу за рецептом на витамины - для меня неисполнимый подвиг. Поэтому вопрос в силе - кто какие витамины принимает? С йодом у меня консенсус, я ем морские водоросли - фукус называются.
 
когда сил после работы не остается уж совсем и опускаются руки я беру витрум суперстресс 30 таблеток
помогает очень хорошо
только часто их принимать не рекомендуют, доза там лошадиная на некоторые витамины и минералы
 
До:



В процессе (на сегодняшний день):





Ну, вот как-то так пока.... Кто следующий?;)
 
Maldiva, какая умничка!!! По какой системе худеете?
Девчата,кто пробовал комплексное питание "Худеем за неделю" (продукция от Леовит) ?
 
Maldiva,очень впечатляюще!!! За какой срок такое чудо? Что за диета?
Рыбка, а португальские вина у вас есть? Попробуйте, мне так очень. Особенно Мадейра, но оно сладкое, крепленое.
 
Maldiva, Зачем самое интересное отрезали?)) лицо я имею ввиду=)

Добавлено через 2 минуты
Немного интересной информации, а так же мотивации и позитивного настроя можно почерпнуть вот здесь:
http://ara-bublik.livejournal.com/

Искать посты по тэгу "КРАСОТА"!)
 
Последнее редактирование:
Аёна, если коротко обозвать "систему", то примерно так: "Меньше-надо-жрать-и-пить-пива":p
А если серьёзно - девочки, в том, чтобы потерять 10 кг моей особой заслуги нет, это лишь благодаря не очень счастливому случаю (про болезни я уже писала). Теперь вот удержать бы этот вес - как минимум, и сбросить еще 7-10 кг - как максимум.
Считаю калории, ем правильную еду, пью воду, занимаюсь спортом и читаю эту тему;):)

NatUk, фото ДО сделана осенью прошлого года)))

Танько, ну, лицо есть у меня в профиле (кому интересно;)). А в данной теме интереснее другое:):)
 
Maldiva, Лицо между прочим тоже весьма меняется с похудением, поэтому все равно интересно не в профиле, а здесь, чтоб изменения увидеть))
И блестящые глаза!!!)))

Добавлено через 33 секунды
Jellylorum, чо ита?)))
 
Последнее редактирование:
Добавлено через 2 часа 44 минуты
В общем, девочки, я предлагаю такое решение:
Ежемесячно отмечаться в этой теме тем, кто следит за изменением своего веса. С фото. Это будет стимулировать нас следить за своей фигурой и здоровьем!
В начале каждого месяца те, кто считает свои результаты достойными - выставляет фото.
Кто сдувается - тот проиграл!

ПС: У кого лишнего весу 2-3 кило - в конкурсе не участвует:p:p:p

Добавлено через 2 часа 47 минут
Итак, ближайшее начало месяца - 1 апреля!
Я уже готовлюсь. Кто еще готовится? (В одиночку соревноваться не собираюсь)))))
А почему тощаков не берете на соревнования:( У меня вот сейчас цель не сбросить килограммы, а подкачаться, так что может я наоборот наберу пару кило... Берите меня в команду, а то одной скучно "худеть", в компании веселее :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху