Весна! Диеты! Похудение! Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
А почему тощаков не берете на соревнования
птушо на их фоне невыигрышно будем смотреться;):p (это шутка, конечно!)))

Помидорка69, конечно, давайте вместе! :)

Добавлено через 9 минут
Maldiva, Лицо между прочим тоже весьма меняется с похудением, поэтому все равно интересно не в профиле, а здесь, чтоб изменения увидеть))
И блестящые глаза!!!)))
да у меня глаза заблестели только после похудения:), а на первой фотке видно часть лица - видите, там второй подбородок висит?;):p
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
NatUk, о нет!) Муж у меня портвейн оченна уважает, только тут его сейчас очень сложно найти. А вот крепленые вина не могу, изжога потом замучает( Да и на вкус не очень. Я вот чилийские полюбила, купила тут бутылку аж за 15 баксов, как попробую - отпишусь)
Maldiva, молодец какая! Это за год так сбосила? умничка! Блин, мне столько фоток перелопачивать надо, чтоб найти старые, чтоб все видно было.. А в полный рост я мало где есть(((( Но я поищу, не сразу, но выложу все равно, прям подборку сделаю. На данный момент еще -1 кг. Притом, что жру как раньше, в смысле если хочу кошолат, то сжираю без угрызений совести))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Jellylorum, Присоединяйся! все будем выкладывать свои достижения и салы)))))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Jellylorum, пральна, тута будем! :) Выкладывай сюда!

Maldiva, нифига се, за полгода, мне чтоб так сбросить, полгода вообще жрать не надо:)
 

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
Maldiva, какая умничка!!! По какой системе худеете?
Девчата,кто пробовал комплексное питание "Худеем за неделю" (продукция от Леовит) ?
Моя клиентка этот чемоданчик кушает, очень довольна, говорит скинула 8кг за месяц, но она привычная всякую химию для похудения есть, таблетки и т.п., поэтому ей нравится. Вроде и сыта и худеешь одновременно. Но я бы не стала Это есть, "доширак" еще никому на пользу не пошел)))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
rybka, Ок, давайте тогда все, кто хочет, сейчас фоткаемся и в конце месяца выкладываем - до и после, а так же сантиметры - обхват талии, живота (2 см ниже пупка), ягодиц, бедра одной ноги и рук.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
я не буду фоткаться,потому что стесняюсь:)
ибо мне надо делать фото попы в мини трусах,а я такие фотки боюсь выкладывать,к тому же у нас тут мусчины есть :R
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
valu - valu, Я тебя умоляю. Делай в спортивной одежде, никто не заставляет голой фоткаться (я тоже это делать не собираюсь, если чо. :0)))) Главное, объёмы замерять.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Jellylorum,просто мне надо показывать состояние кожи-дряблость и целою лит истребляю,даже на массаж пошла и в пленке бегаю.
 

kwassa

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Химки
я не буду фоткаться,потому что стесняюсь:)
ибо мне надо делать фото попы в мини трусах,а я такие фотки боюсь выкладывать,к тому же у нас тут мусчины есть :R

и чего теперь?
посмотрите вконтакте у Дюкана галерею до и после, офигенные результаты
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
kwassa, ну у меня пунктик насчет этого:)
в одежде-пожалста,я и сама любитель составлять до и после,но за месяц я в одежде никаких улучшений не покажу,это точно.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
valu - valu, Ты попробуй сперва, за месяц будет не видно, а мы потом коллажи составим - все фотки соединим. Ты, если в принципе не хочешь, так и скажи, я и варианты придумывать не буду. :0))))
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Jellylorum, я и в принципе не хочу и так просто не люблю:)не люблю я эти похудетельные соревнования, честно говоря ,предпочитаю молча затаённо худеть ,а потом так ХРЕНАК! и готовые результаты:)
а вообще у меня в июле будет год с нейл-титаника,где я жирный как поезд пассажирный на фотках,там и сделаю окончательные результаты до и после.
 

kwassa

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Химки
у меня так же было в прошлом году, худел-худел и никто не замечал на работе
а потом вдруг все заметили в один день
ахи-охи пошли, в краску неделю вгоняли
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
У меня вчера вернулась клиентка,которая в ноябре уходила на ногтевой отдых.так тоже ахала пол сеанса,так приятно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху