Весна! Диеты! Похудение! Часть 4

  • Автор темы Автор темы Нат
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а я начала худеть.
осенью прошлого года я весила 56, что меня вполне устраивало. но начала прибавлять в весе. и лишние 3 кг при моем росте 160 вылезли мне на боках и животе, что меня отнюдь не радовало. диеты я не переношу, мне плохо становится.
слышала об этом способе давно, но не верила.
итак,
утром натощак выпить 2 стакана холодной простой(или минеральной негазированной) воды. через 20-30 мин позавтракать, не запивая. чай или сок можно выпить через 2 часа после еды. поскольку я утром без кофе не могу, то пью воду, через 20 мин-кофе, еще через 20 завтракаю.
перед обедом и ужином так же за 20-30мин выпить стакан воды и тоже не запивать еду. ужинать, конечно, лучше не позже 6. но, поскольку я ложусь в 2 ночи, то сделала себе поблажку- не позже 7.

вначале я начала прибавлять в весе(62 кг), поскольку никогда раньше не завтракала. причем прибавка шла в весе, но не в объемах.
через 2 месяца после начала водопития я начала худеть. сейчас вешу те же 59 кг, но в объемах гораздо меньше, чем весной(брюки сидят более свободно, бока не свисают над поясом, живот почти меня устраивает)
в общем, это действует не немедленно, обменный процесс у меня запустился только через 2 месяца, но зато худею равномерно, не быстро, кожа не обвисает. и продолжаю худеть. чему очень рада :)
 
Воду пить вообще полезно)) а здесь прям столько зайцев убиваем одним махом))
 
А я записалась в фитнесс центр и к диетологу .Диетолог наблюдает меня каждую неделю и вместе подбираем рацион подбадривает меня и если надо ругает .Ем практически все просто дозы по меньше но как оказалось что и этого хватает .За месяц потеряла 5 кг не напрягаясь совсем , диетолог сказал что надо худеть медленно 1 кг в неделю тогда назад не наберу .Я очень довольна

Но вот хотела что спросить моя подруга меня не послушала и заказала себе капсулы Лида я в интернете почитала и ужаснулась о переубедить ее не смогла что это гадость . Девочки если кто-то принимал отпишитесь пожалуйста а я дам ей почитать

Добавлено через 56 секунд
lubavasms, прекрасный результат
 
Последнее редактирование:
Anastaizia,я принимала эту дрянь было дело весила я тогда 150 кг и так хотела похудеть не прилагая никаких усилий что купила себе эти чудо капсулы.
Пару дней все было отлично вес уходил по 2 кг в день на третий день моя печень взбунтовалась, начала болеть, тело покрылось сыпью и жутко чесалось.
Благо муж нашел у меня эту дрянь и выбросил и строго настрого запретил мне пить что либо подобное.
Сейчас я вешу 80 кг при росте 176 выгляжу отлично благодаря системе минус 60 живу по ней три года почти и в ус не дую.
А подруге передайте что таблетки до добра не доведут.
 
Ела только определённые продукты. Сидеть на чётких диетах не выдерживаю - бардачный я человек. Ела: кефир, творог, куриную грудинку, яблоки, апельсины, мойву на пароварке. Без соли и не обжиралась.
 
Сажусь на 6-дневную. Та что с риса начинается и без соли. Сейчас - 57.800. Посмотрим, что будет.
 
девочки.худею без особого напряга след.образом.
утром натощак два стакана теплой воды с лимончиком.днем жру практически все и чего хочу.после 16:00 не ем.на ночь зеленого чайку могу выпить с хурмушкой,яблоком или нектарином.
из физических нагрузок - только верчение обруча по полчаса вечером.по 15 минут в разные стороны.килограммы улетают просто!
понимаю,что не ужинать тяжко,но стоит привыкнуть и сами не захотите на ночь есть.
 
valu - valu, я тут после 20.00 не смогла приучить себя не жрать,но после 4х:swoon:
с таким режимом да,кг должны улетать быстро))
 
SimonaDavis,если днем плотно пожрать переваришь как раз к вечеру и спать ляжешь налегке.
а после 20:00....я после шести вечера 4,5 года не ем:)после восьми для меня поесть-это конкретный зажор:):):)
 
valu - valu, 4,5 года??????????огоооооо)очень похвально)))только я не понимаю,разве этого для похудения не хватает?или организм уже привык и успевает до 6 жирков отложить?
 
SimonaDavis,я всю жизнь полная была,вот всю сознательную жизнь толстуха!
не знаю,кому-то может после 6 помогает прям худеть,у меня максимум вес держать в одной позиции.мне иногда кажется я только гляну или понюхаю еду и сразу попа прибавляется:)
а вообще после родов была за сто кило.поэтому 5 лет как дочь родила так и не жру:)
а в прошлом году разожралась опять,почти 80 догнала!поэтому щас плотно на диетке.лишь бы не быть опять такой,как слева! http://www.nailpub.ru/forum/album.php?albumid=5032&pictureid=62622
 
ни фига себе разница на фото!!!я вдохновилась твоими результатами))
 
SimonaDavis,моя нынешняя диетка для тех,кто уже поднаторел в похудении и организм говорит:"Дорогая,иди в попу,я больше худеть не буду!"
а мы его перехитряем-кушаем-то что хотим и сколько хотим,но до определенного времени суток:)
а ты попробуй ограничиться в мучном и следить за водообменом-уже должно помочь скинуть лишнее.
 
Зимой после прочтения поста у Темы Лебедева про диету Дюкана решил таки взять себя в руки+наложился тяжким грузом жесткий бронхит, стало невыносимо тяжело, вес был 97-98 кг. С февраля по июль ушло 17 кг, сейчас вес держится на уровне 80-82, есть планы сбросить еще 10. Диету эту под себя немного изменил, разрешил некоторые виды фруктов и овощей на строгих этапах. Зато перестал есть хлеб и сдобу, кроме бездрожжевого черного иногда, распрощался с майонезом и ему подобными соусами и приправами, купил пароварку, жареное исключил. Как небольшой вывод могу сказать, что фактически теперь это образ жизни, а не диета. Даже иногда позволяю себе глобальные расслабоны с любыми сладостями и вредностями. И самое главное, имхо, это расход калорий больше их потребления. И много пить воды в день, у меня меньше 3-4 литров не бывает+много пеших прогулок, на работу от метро теперь только пешком в любую погоду.
 
Съела рис и азарт пропал. Яиц вообще не захотела. Решила с сегодня на 6 лепестков, посмотрм что будет. Сегодня утром 59.200.
 
Закончила лепестки - 56.500. Но 500 вернулись за 1 день, хоть и не ела почти ничего. Начала второй раз, за 2 дня набрала 1 кг. Сегодня курица. Посмотрм, что дальше будет.
 
А я пробую все попадающиеся варианты, оказалось нужно мозги переворачивать.
Для меня очередная надежда забрезжила...))) Вот нарыла - может кому пригодится:
(ссыль поправьте - уберите пробел)
БЕСПЛАТНЫЙ вебинар "7 шагов к Осознанной Стройности"
Хватит диет, голодовок и таблеток - думай правильно!
Стройность - это правильные мысли, а не правильные продукты!
помощью эффективной техники найдете причины лишнего веса и начнете худеть
Все подробности и запись здесь: http:// hudeem-legko.justclick.ru/aff/free/957/nayada-cosmo/
Я так поняла - если техника подойдет - можно продолжить за деньги, хоть и не большие.... но я например на "бесплатно" могу рукой махнуть - денег может быть жалко.

Вообщем пошла пробовать - потом отчитаюсь...
Может еще кто хочет за компанию - так интересней будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху