Весна! Диеты! Похудение! Часть 4

  • Автор темы Автор темы Нат
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дело в том что у меня есть обычный алюминиевый с песком внутри,крутила ,синяки были ,прошли .Сейчас кажется что маловато груза
 
koshka_32,у меня есть такая штука весом 1.8 кг мне очень нравится по первости крутите в свитере чтоб не было синяков а потом в футболке уже можно.
Мне очень нравится.
 
Девочки,кто худел по Борменталю?Пытаюсь найти инфу,но всё как-то засекречено.
расчитано на то что бы вы пришли к ним в клинику, только там вам проведут пропаганду правильного питания и вроде как некоторых даже гипнотизируют) У меня клиентка ходила в эту клинику, после гипноза похудела на 60 кг.
 
Byanka-mama, :swoon:
а скока денег стоит клиентка не сказала случайно?хочу гипноз!))))))))
 
SimonaDavis, дохренаськи денег.Гипноз,перечень продуктов от которых нужно отказаться и т.д.Но потом вес опять набрался с плюсом.
 
Уууииии спешу поделиться радостью - у меня наконец-то кубики на животе начинают вырисовываться! Аааа я всегда была девочка-желе, а тут мышцы появились. Скоро буду хвастаться фотками :)
 
Девушки, кто занимался избавлением от целлюлита дома? И вообще, реально ли? Баночки-присоски, крема-масла...Стоит ли пытаться или лучше сразу к массажисту?
 
Я занималась. Банки не помогли, а вот медовый массаж - очень. Сейчас не делаю, потому что синяки остаются, а я в бассейн хожу.
 
Anzhelka,реально)Я себе после первых родов,гдето за пару недель,убрала целлюлит.Резко похудала, ноги и попа все в ямках были,а шорты коротенькие уже купила.Делала массаж,потом обмазывалась мёдом,обворачивалась пищевой плёнкой,и тёплые лосины сверху.Сколько могла,столько и ходила в этом бутерброде)Синяки конечно были,но результат супер.Нужно время,и терпение,к массажисту конечно проще походить.Крема пробовала Гаринье и Виши,тоже не плохо,но мёд мне кажется действеннее,и тюбика крема мне хватало всего на неделю.Сейчас в аптеке купила сухую ламинарию,попробую ещё её)
 
Опять села на кефир и творог. Мне помогает хорошо. И пресс по новому качать научили - нужно держать над полом ноги согнутые в коленях. Пока только 15 раз получается
 
tora, а какой именно массаж? Технику вы где взяли? Или просто как душа лежит,так и массажировали?)) Я тут в нете ролик нашла, так там врач вообще говорит не делать сильных сжиманий, приводящих к синякам.
Оказывается, мед - всему голова!

Добавлено через 1 минуту
Jellylorum, вы поделитесь, как делали массаж?
Класс!! Скоро буду красивой, дома 1,5 литра меда!
 
Последнее редактирование:
потом обмазывалась мёдом,обворачивалась пищевой плёнкой,и тёплые лосины сверху.Сколько могла,столько и ходила в этом бутерброде
...меня бы на этапе "обмазалась" на Скорой с отёком Квинке увезли уже... ( у меня аллергия страшенная на него с возрастом появилась, два раза уже неудачно поэкпериментировала :sad: )
в аптеке купила сухую ламинарию, попробую ещё её
..а вот это хорошая идейка! Был опыт - действует замечательно! :130:
 
а что это за зверь и с чем его едят?
...её конечно и едят, так как

Ламинария – морская водоросль, уникальный по своим свойствам продукт, содержит богатый натуральный комплекс витаминов, макро- и микроэлементов, пищевых волокон. Морские водоросли обладают высокой эффективностью, благодаря сбалансированному природой качественному и количественному составу биологически активных веществ.* Ежедневное употребление морских водорослей поможет Вам обеспечить нормальную жизнедеятельность организма, избавиться от ряда болезней.
О пользе ламинарии сушеной и витаминов, которые в ней присутствуют, можно говорить часами. Ее целебные свойства известны давно. На побережье Дальнего Востока местные жители с давних времен употребляют морскую капусту в пищу. А первыми открыли ее целебные силы прекрасно разбирающиеся в медицине китайцы. В Европе с ламинарией познакомились значительно позже, но быстро убедились в ее многочисленных полезных свойствах. Покупка сушеных водорослей ламинарии позволит вам всегда иметь под рукой огромный запас витаминов.
Морская капуста – источник йода в органической форме.
В продажу морская капуста ламинария поступает главным образом в виде консервов, замороженной и в сушеном виде. В процессе консервации и заморозки теряются и разрушается большая часть полезных веществ. В результате морская капуста становится простым пищевым продуктом, и польза от употребления такого продукта, минимальна. Поэтому предпочтение отдают сушеной морской капусте.

Водоросли ламинарии сушеной ничуть не теряют своих полезных свойств, наоборот, употреблять ее в таком виде удобнее, а тем, кто не переносит ее специфического запаха, и приятнее. Поэтому рекомендуем каждому купить ламинарию и принимать ее с пищей, восполняя таким простым и доступным способом дефицит полезных веществ.
Свойства морской капусты ламинарии:
- нормализует функцию щитовидной железы;
- повышает иммунитет;
- регулирует уровень холестерина крови;
- нормализует обмен веществ;
- улучшает функции сердечно-сосудистой, центральной нервной и дыхательной системы;
- способствует лечению аденомы;
- стимулирует работу желудочно-кишечного тракта;
- выводит из организма шлаки, соли тяжелых металлов и радионуклиды;
- препятствует появлению злокачественных опухолей. Так, низкий процент заболеваний раком груди у жительниц Японии медики объясняют именно наличием в их рационе блюд из морской капусты.
-кроме того, практика показывает, что морская капуста успешно помогает при заболеваниях суставов: ревматизме, артритах, артрозах. В эти случаях для снятия болей необходимо на ночь принять ванну из морской капусты.
Благодаря своей высокой эффективности при процедурах по коррекции фигуры, борьбе с целлюлитом, повышении тонуса кожи обертывания с водорослями получают все большее распространение как косметическое средство.
Косметический эффект процедур обертывания с водорослями весьма выражен. Ваша кожа становится гладкой и здоровой, излучает молодость. В водорослях содержатся йод, магний, калий, сера, кремний и другие вещества, которые нужны вашему организму.

По своему составу морская вода напоминает сыворотку крови и, следовательно, способствует улучшению обмена веществ. При соприкосновении кожи с водой, насыщенной полезными веществами и солью, которые ламинария вбирает в себя как губка, часть солей начинает впитываться через кожу, тогда как излишки тканевой жидкости, наоборот, как бы вытягиваются морской водой. Избавленная от излишков тканевой жидкости кожа становится более здоровой и*красивой: повышается ее тонус и эластичность, уменьшается целлюлит. Это свойство широко используется в талассотерапии.

Обертывания водорослями делятся на горячие и холодные. Водоросли (например, ламинария) размачивается в течение 2-3 часов для холодных обертываний (температура воды 18-20°С) или в течение 30 минут для горячих обертываний (температура воды 36-38°С) из расчета 100 г водорослей на 1 литр воды. Горячие водорослевые обертывания расширяют сосуды и активизируют кровообращение. Происходит активная стимуляция процесса расщепления жиров. Все это дает хорошие результаты в борьбе с целлюлитом, а также различными формами ожирения.

Холодные обертывания чаще всего бывают локальными, то есть выполняются на определенную зону тела. Процедуры обертывания водорослями снимают отек, улучшают отток лимфатической жидкости, уменьшают чувство усталости.

В современной практике популярно также контрастное обертывание водорослями. В этом случае сначала используется горячее обертывание, а затем на этот же участок тела накладывается водорослевая маска, которая обладает эффектом охлаждения. Метод контрастных обертываний хорош при лечении целлюлита.

Обертывания из водорослей осуществляются в домашних условиях. Желательно, чтобы кожа перед проведением такого обертывания была очищенной. Наиболее эффективной процедура будет в том случае, если вы примените ее сразу после ванны или сауны: поры кожи в это время будут расширены, и процесс проникновения через них минеральных веществ будет в значительной мере облегчен. О том, как правильно подготовить водоросли для этой процедуры, размочив их в воде, уже упоминалось выше.

Процедура обертывания направлена на достижение косметического, а не лечебного эффекта. При наличии серьезных проблем со здоровьем (например, кожных, сердечно-сосудистых заболеваний) необходима предварительная врачебная консультация, от*нормотермического обертывания следует воздержаться.

При борьбе с целлюлитом, сжигании жиров и коррекции фигуры в области талии и бедер горячее обертывание, напротив, рекомендуется для усиления эффекта от проведения процедур. Тепло способствует раскрытию пор и проникновению в кожу активных веществ из водорослей. Эффект будет заметным и в случае, если есть необходимость укрепить кожу груди или особенно дряблые участки кожи.

Вся инфа есть в инете! (извините за многа букаф!):o
 
Последнее редактирование:
Лучик Света, спасибо большое за такой шикарный ответ,я то и не подумала даже в нете поискать,а вы нашли и выставили,мне даже стыдно,спасибо и удачи вам!!
 
А мне ламинарию с Балтийского моря привозили, я ее отваривала, резала и с картошкой жарила. Похоже на картошку с грибами :) Но это не для диетной темы :)
 
Anzhelka,да никакой техники,сначала душ тёплый с жёсткой мочалкой,а потом как получалось,иногда мужа просила,но он больно делает.Ещё признаюсь:)Очень хорошо в борьбе с целлюлитом мне помог пылесос.Это мне девочка одна подсказала.Кожу жирным кремом или маслом мажем и делаем 'вакуумный массаж.Но!Очень аккуратно,если с венами проблема,лучше не надо,ну и пылесос может накрыться,нагревается очень.Ламинарию опробывала-понравился результат,я 2 часа под одеялом валялась намазанная.Ламинарию запарила,потом смешала с чёрной глиной,блендером размельчить нужно для удобства обмазывания. Кожа потом-как шёлк.И я ещё меряю объёмы до
и после обёртыванию,хороший стимул:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху