Весна! Диеты! Похудение! Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Жука

Частый гость
Сообщения
97
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
резиновый город
девочки, простите за лень, не рискнула перечитать все 52 страницы, хотела узнать, слышал ли кто-нибудь про действенную диету Дюкана??? если о ней здесь говорилось, киньте тапком. если нет, очень рекомендую!!!! все мои знакомые подсели, изменились до неузнаваемости, такие модели, просто глаз не отвести, а мама моя, сзади если посмотреть - девочка 20 лет, никогда еще так легко за крайние 25 лет не сбрасывала вес и не весила столько.
 

lubavasms

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
biglady, О-о, оказывается не я одна идеотина в школе работаю:) За 3 месяца похудела на 18 кг. Проще сказать что ела, чем то что не ела - с другом поспорила, что месяц на диете просижу. Только через неделю поняла куда влезла. Правда потом втянуласьи 3 месяца смогла. Ела - кефир , творог, свиную печёнку, греёпфруты, куриную грудку, яблоки. Всё это ела безсистемно. Пока 4 месяца вес держится, но устраиваю разгрузочные дни и не обжираюсь.

Добавлено через 3 минуты
Правда дни делила - день творог, день - печень и т.д. А, еще рабу варёную морскую.
 
Последнее редактирование:

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девочки,кто худел по системе минус 60???я сегодня купила 5книг и еще розовенький красивый дневничок:pтуда нужно записывать свои мысли,вес и тд)))в 500р обошелся дневник:)2 листа испишу и психану сто пудов
 

чёртова кукла

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Девчонки!!! А я вот поправилась на 8 кг за год..а всему виной пятидневка сидячая на работе... и то,что я села за руль:))))) ничего не делаю,а домой прихожу уставшая:) После нг увольняюсь , посижу дома, попробую клиентов домой приманить.. )) не получится-пойду в салон:) 2 через 2 прекрасный график:) буду выбираться в парк и в быстром темпе кругов 5 по нему наворачивать:))) когда муж на работе а дочка в саду...а то так и ожиреть совсем можно :) Кстати тут никого из САО нет?)) конкретнее войковская-водный,речной?:)) может вместе пробежимся?:)

Добавлено через 1 минуту
SimonaDavis,так оно всегда и бывает:)))) у меня был дневник по типу:)))) дочка его изрисовала потом весь:)
 
Последнее редактирование:

Камила17

Частый гость
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
а я очень легко и быстро худею по своему:2000ккал в день и все!! килограммов 4-5 в неделю вроде)
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
легко и быстро худею по своему:2000ккал
Счастливая: для моей организмы - 1200 ккал при интенсивном фитнессе 6 раз в неделю - ведут к набору 1 кг в мес. (до 10 в год!!!)
Приходится урезать калораж до 600 и даже 400 ккал.
Тоска((((
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Счастливая: для моей организмы - 1200 ккал при интенсивном фитнессе 6 раз в неделю - ведут к набору 1 кг в мес. (до 10 в год!!!)
Приходится урезать калораж до 600 и даже 400 ккал.
Тоска((((

Огого какие-то цифры нереальные. Если урезать до 600 ккал, пойдет обратная реакция. Организм наоборот запасать жир будет, т. к. 600 ккал это очень мало. Нормальному человеку с нормальным весом нужно употреблять не меньше 1000 ккал в день. А для нормального процесса похудения, нужно делать дефицит в 250 - 500 ккал в день. Если больше, то это уже нездоровый процесс сброса веса.

У меня, например, выходит так: 1400 тратится в спокойном состоянии. При регулярны физ. нагрузках 1900. Вообщем я потребляю 1000-1200 + физ. нагрузки. Т. е. дефицит калорий выходит нормальный. Пусть это медленно, но зато без последствий для организма. Еще хочу добавить Insanity workout в свои занятия 3 раза в неделю.
 

lubavasms

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
Я опять села на то, что и писала. Ещё 5 кг хочу) Только каллории считать ленюсь. Только вот ещё томатный сок добавила.
 

сава25

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красодарский край
Девочки, а я по Малышевой худела (телепроект Здоровье), после родов была больше 80 кг и что только не делала, никак. И степы мучала и диеты и шейпинг и все в пустую, никак. Уже даже разочаровалась и в себе и в организме, а потом по телеку увидела проект , думаю, дай попробую - сейчас ок 56-57 кг и вес не возвращается. Только я без ксеникала и талеток худела. Единственное хреново надо 6 раз в день питаться, каждые 2 часа. Мне на работе даже на диабет проверится предлагали, а то все время жру и худею, да еще и быстро. Короче рекомендую. Только заходить на ее оф. сайт и никаких СМС никуда слать не надо, а то бабло срубят...
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
lubavasms, добавьте еще овощи в свой рацион обязательно
 

lubavasms

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
WiCkEd, спасибки:) Ну я ем иногда свеклу варёную и свежую капусту... Сейчас иду по пути прислушивания к организму - он сам просит то что хочет завтра. Например завтра хочет кефир и творог)
Просто оставила себе определённый перечень продуктов. Но вместе я тем я счастливый человек - не люблю конфетно булковые издделия, не мучаюсь от их отсутствия
 

lubavasms

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
Сейчас выгляжу где-то так, но ещё 5 кг хочу
 

Вложения

  • PICT0024_NEW.jpg
    PICT0024_NEW.jpg
    44.1 KB · Просмотры: 118

lubavasms

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
Вот для сравнения какая была
 

Вложения

  • PICT0072.JPG
    PICT0072.JPG
    65.2 KB · Просмотры: 106

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
WiCkEd, спасибки:) Ну я ем иногда свеклу варёную и свежую капусту... Сейчас иду по пути прислушивания к организму - он сам просит то что хочет завтра. Например завтра хочет кефир и творог)
Просто оставила себе определённый перечень продуктов. Но вместе я тем я счастливый человек - не люблю конфетно булковые издделия, не мучаюсь от их отсутствия
Везет... А я люблю выпечку, и печь люблю, но уже полгода как "закодировалась". Просто когда видишь результат после того, как отказался от всяких сладостей, оно как-то и не хочется всего этого :rolleyes: Я только иногда блинчики/оладьи/творожные запеканки делаю, на всем обесжиренном. Нужно же баловать себя хоть иногда :cool:
 

lubavasms

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
Та да:) Но, бывает наступает эффект "платто", тогда всё съесть хочется от обиды... Стараюсь удержаться)
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
как вы можете не есть вечером ааа??? научите)) меня вечером обязательно на чаек с плюшками пробивает)) если я ем в 6 последний раз, то в 9 я уже есть хочу, а спать еще не хочу))
 

tora

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Танько, и у меня так-же.Если на ночь не поем,кошмары снятся!Кто-то из девочек у нас на форуме сказал:'Хочеш жрать-жри яблоко!Не хочеш яблоко-не хочеш жрать!'Мне понравилось:)!Теперь яблоки ставлю возле себя,плюшки подальше прячу.С глаз долой,и с сердца вон:mad:
 

lubavasms

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
Если сильно приперает поесть - пью стакан обезжиренного кефира. Мне помогает. В яблоках кислота - я от них ещё больше есть хочу)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху