Весна! Диеты! Похудение! Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
я конешно сейчас стараюсь подвести себя к системе Миримановой, но пока вечера мне тяжело даются очень))

стараюсь всю вкусноту сутра поесть, до 12) но в обед я просто не могу, я не понимаю и мой мозг не принимает того факта, што конфет уже нельзя)) мой обед всегда заканчивается стаканом воды с конфетками)) сейчас сократила просто количество до 1-2...но совсем отказаться ну никак))

вечером тоже начинаю обманывать себя кефиром и заедаю его кусочком твердого сыра...но все это не то, и душа просит конфет) не знаю сколько так продержусь)) т.е. либо привыкну, либо плюну, другого не дано)
 

чёртова кукла

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
У меня другая система- либо всё, либо ничего:)
Ну или в крайнем случае питаюсь по списку. Чётко. Сказано тост с джемом,значит тост с джемом, но больше ни-ни))) психологически помогает:)
 

Vero4ka

Всегда учусь
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Newmoskow
Не есть после шести тяжело первые две недели. Потом даже не хочется (ну если только редко проберет, перед крит. дн.) Но главное - днем не голодать, но и не обжираться. И не срываться больше чем на 1-2 дня, а то потом опять соскакивать с ночных дожоров тяжело.
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Vero4ka, если вы про систему - 60 лучше уж совсем не срываться, если уравновешивать все приемы пищи по насыщаемости и питаться нормально, а не диетничать то и после 18.00 кушать не захочется, я спать не раньше часа ночи ложусь и чувство голода не испытываю.
А вобще система рулит я за свою жизнь много чего перепробовала меня хватало максимум на пару дней а на системе живу два года и довольна жизнью.
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
А вот мнение тётушки Чааар... эээ... главврача из Бразилии (где в лесах много диких обезьян :))
narodnews.ru/news/medical/703
Особенно доставило вот это: "Если бы постоянная ходьба была полезна, почтальоны были бы бессмертны. Касатки всю жизнь плавают, едят рыбу и пьют воду, и несмотря на это они толстые. Зайцы бегают и прыгают без остановки, но живут не более 15 лет. Черепахи не бегают и ничего не делают, однако живут 450 лет".
 

irikol

Irina Martyn
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Германия Bielefeld
Девочки,кто смотрел передачу Малахова,когда у него была в гостях Татьяна Малахова,по её системе очень многие худеют,что скажите,кто пробовал?Я посмотрела на её сайте,чтобы понять систему,надо прочитать много тем,или купить книгу,где подробно всё рассказывается,попыталась её заказать(эл.книгу),ничего не могу понять с оплатой,тем более из Германии.Или я просто дуб,ну не въеду я как это сделать
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Да-да кстати вот хорошо что зашла в эту тему и вы мне напомнили по Малахову, все её так хвалят, нужно тоже попробовать, а то скоро день встречи выпускников (10 лет как окончила школу) а я жиром заплыла(
 

Жасминчик

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Минск
А я сижу на диете Пьера Дюкана. Перепробывала море диет и не на одной больше двух кило не сбрасывала. А на этой за два месяца сбросила 7 кг. Мне очень понравилась диета. И для меня не очень сложной оказалась.
 

***Alena***

Частый гость
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А я сижу на диете Пьера Дюкана

У меня подруга тоже эту диету попробовала и ей очень понравилось. За полгода она скинула 30 кг, была 100 кг, стала 69кг. Но, как и в любой диете, сила воли все же нужна. Кстати, книжка называется "Я не умею худеть".
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
Жасминчик,я конечно не спец, но про метод Дюкана можно сказать что это и вовсе голодовка! пересидев на многих диетах и переговорив со всеми диетологами города сделала только один вывод - Надо меньше жрать!!!
мне лично только этот способ помогает))!:)
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Германия, NRW
Девочки,кто смотрел передачу Малахова,когда у него была в гостях Татьяна Малахова,по её системе очень многие худеют,что скажите,кто пробовал?

после просмотра передачи от 3 января я тоже заинтересовалась методикой Т. Малаховой и вот уже 7 недель питаюсь по ней. Результат -10.4 кг. Всю информацию можно найти на сайте.Книги у меня нет.Просто я читала тему "Mеню и отчёты за день" выписывала себе менюшки старожилов.Сначало конечно-же была каша в голове, но потом потихоньку разобралась.Главное то, что я целый день сытая, совершенно отказалась от кофе, сладкого, выпечки-просто не хочется.Система, действительно работает, позволяет избавляться от излишков веса.
 

MARSUHA

Постоялец
Сообщения
544
Реакции
98
Баллы
28
Адрес
сергиев посад
Расскажу и про свои попытки похудеть(вес у меня 81кг-уже лет9 наверное,я не набираю ,но и не сбрасываю,и за 2 беременности за это время я набирала 81 плюс 2-3кг т.е.вес ребенка и все)набрала я такой вес давно-с момента когда бросила курить.Слово диета приводит меня в ужас,не потому что я обжора,ем не много,но не выносит мой моск слово-"нельзя".Поэтому сперва естесно обследовала гормоналку-в норме,решила воспользоваться "химией"-есть такой препарат ксеникал,слышали наверно,пропила 3 месяца-на весах НИ ГРАММА сброса(хотя по факту ни одна жирина не попала в организм,а те что были должны начать расходоваться),недавно пропила еще одинчудный препаратик линдакса15-результатов 0(реально ни грамма сдвига)но и побочки как пишут на форумах от нее не ощутила,а есть и вправду не хотелось.Прихожу к выводу-пока не оторвеш свой зад от стула(работа сидячая ведь)не сбросить ни с какой диетой.
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Я почитала про диету "Весонаблюдателей",это моя диета))Только вот полную таблицу продуктов найти не могу:(У кого-нибудь есть?А то мне попадается одна американщина,в списке продуктов гамбургеры,пиццы и прочая нечисть
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
У меня обратная ситуация. Мне нужно набрать пару кг. При чем я не могу, я плохо кушаю, у меня выходит расход энергии больше намного, чем ее потребление. Процент жира в организме 15%, т. е. мышцы наращивать нужно, а не жир. Аааа взрыв мозга.
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
SimonaDavis, тяжело очень нарастить мышцы, при том, что я очень мало ем. У меня норма по каллориям выходит больше 2000 + я занимаюсь 4 раза в неделю. Я потребляю максимум 1300 в день + спорт. Выходит, что я худею :chatterbox: Вообщем сейчас полностью пересматриваю режим питания.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Девочки,кто худел по Борменталю?Пытаюсь найти инфу,но всё как-то засекречено.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
поспорила с мамой -кто быстрее скинет пять кило,тому и покупаем золотую цепочку :lol:
 

koshka_32

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Девочки,извените.может не в тему.Кто крутил хула хуп?Действительно помогает?Хочу купить такой

8 пластиковых секций с креплением "one touch"
64 массажных элемента со встроенными магнитами
Вес 1.35кг
Диаметр 102см
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху