Весна! Диеты! Похудение! Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
1,842
Реакции
386
Баллы
0
Адрес
москва
Поздравляю,это действительно идеальный вес!Вот и получается, когда Вам только кажется,то это не проблема,все решаемо как раз с диетой! А еще мой муж говорит,что мы любим свой силуэт,а мужчины любят сущность. Ну уж не знаю...смотрела я на свой силуэт...и сущности за ним не видела..все жир скрывал!!!:)(шутка конечно,грустная ....).
 
Последнее редактирование:

K_Vishenka

Мамочка двух принцесс
Сообщения
438
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Луганск Украина
Наконец-то села на диету!!!
У ребенка взлетел ацетон и она не хочет кушать свои диетные блюда. Приходится кушать мне вместе с ней! И ребенок стал есть и мне хорошо! стимул наконец-то появился!
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Я тут как-то мельком читала (просто все 4 темы лень перечитывать) про орбитрек. Задумалась о покупке тренажера и потому вопрос. Кто пользовался орбитреком, как оно? Каков результат? Попа уходит? Бедра стройнит? Спрашивала у подружки, она сказала, что помогает держать фигуру в тонусе. А как на счет формирования этой самой фигуры?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
Орбитреком пользовалась 3 года. Сначала регулярно, потом как и у всех у кого есть тренажер - все реже и реже . Толк вначале был но не повесу, а по см. Но потом так же все вернулось обратно. Продала этот тренажер. Новые хозяева первые пол года позанимались и забросили.
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
я третий день не ем после 6ти
эффект супер))
раньше сидела на Кремлевке,за 3 месяца сбросила 11кг,потом бросила эту диету)мне легче вообще не есть,чем ограничивать себя)по-этому после 6ти только кефир))а еще у меня привычка смотреть Кухню тв сутки напролет))
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Альметьевск
Во время беременности поправилась на 17 кг. После родов пол года не могла скинуть. Решила сесть на раздельное питание. Ела понемногу и не "смешивала", так все легче усваивается. Не ела мучного и сладкого. В итоге за два месяца - я вернула прежнюю форму!
 

Nastikas

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я завтра сажусь на диету Синди Кроуфорд. Очень интересно. Тем более я не одобряю все эти диеты, но та меня заинтересовала. Кто-то пробовал? Хотелось бы услышать мнения.

Плюс шейпинг Клаудии Шиффер. Он гораздо жестче, чем у Кроуфорд. Но эффект потрясающий!
 

верусик

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия, Самарская обл, г. Новокуйбышевск
это я была раньше))лучше фоток не нашла старых))не охото их как то хранить.....
6919de82e51e.jpg

b292cd216d45.jpg


а это я сейчас такая)-15кг
f7296cd688c8.jpg

a4f7e38fb988.jpg


просто стала меньше есть, ну после 6ти само собой и как можно меньше сладкого жирного и мучного, в общем все как обычно)
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
простите,девушки,что влезаю,наверняка в теме обсуждалась диета по калорийности продуктов.мой результат на ней -более 25 кило за два года,фото можно посмотреть в моих альбомах.
 

4y4yndra

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Воронеж
Всем привет)
Ну я как бэ тоже решила похудеть) а то свадьба скоро, а я блин растолстела как то.
Хочу поделиться своим опытом)
В прошлом году меня как то переклинило в апреле, ну и начала я читать опять же по форумам всяким, как похудеть так, чтобы желудку было хорошо (в смысле чтоб мой гастрит в язву не перетек), и чтобы не совсем дрищем быть, а подтянутой и без жира) в общем хотелось все и сразу)
Ну так вот, после моего долгого сиденья на фитнес онлайне, я как то для себя вынесла следующую систему:
бегать по часу 3 раза в неделю с минимальной скоростью на голодный желудок. Час- потому что жиры начинают сжигаться только примерно через 20 минут. Минимальная скорость - во первых потому что с другой сначала час не отбегать) иногда даже приходится на шаг переходить. Ну и главное конечно это пульс держать примерно на 140 ударов в минуту, ибо если больше, то уже начинают жечься мышцы.
Ну и конечно в дополнение к физическим нагрузкам я прально питалась. Идеально есть через каждые 2 часа маленькими порциями. Ни в коем случае не голодать.Быстрые углеводы исклбючить полностью (я этим периодически грешила). С утра главное плотненько покушать. Можно медленными углеводами (я так и делала), а к вечеру должно постепенно снижаться количество этих самых углеводом и нарастать количество белка в пище. В итоге за еднь я съедала примерно 100-150гр углеводов, жиров скока получится - грамм 30-40, белка примерно грамм 100. Каллорий в идеале на меня должно было выходить примерно 1600-1700 в день, но у меня получалось всегда меньше( что не есть гуд.
В общем тут идея такая, что если ты ходишь голодный, то организм это воспринимате, как сигнал к необходимости откладывать все про запас ( в жир то есть). Если же его не пугать, то он вообще не будет ниче накапливать). Когда хочется поесть, всегда надос начала попить, потому что часто жажда подменяется как бэ голодом (хз почему, но это так). Ну в принципе главное, чтобы у тебя быстрее шли обменные процессы, чтобы ниче не задерживалось ив се сгорало.

Так вот, я за 2 месяца похудела на 8 кг! при росте 1.74 весила 75, стала весить 67. При этом я вообще не голодала, ела как лошадь. Сначала были маленькие порции для того, чтобы естьч асто (типа 100гр вареной курицы), а потом по мере ускорения обменных процессов стала есть каждые 2 часа по огромной тарелке мяса, гарнира и салата. Разорилась на еду)

И вес долго не возвращался потом, несмотря на то, что я ела практически одни булочки и шоколадки. Сильно растолстела только когда вышла на сидячую работу рядом с вкусными булочками и одновременно я слезла с гормональных на месяц. За этот месяц я на 5 кг растолстела, пцц. Ну и вот, я на свое питание опятьс ела, теперь думаю точно не слезу. За полторы недели вес не изменился, но целлюлит практически пропал, объемы уменьшились на 2 см. Блин, вот бы не сорваться опять на разгульный образ жизни)
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
БЕГАТЬ - это хорошо. Я стараюсь каждый день утром на голодный желудок и не есть после этого 2 часа + мучное, сладкое и жирное не ем вообще. Ну пока недельку так прожила и ничего, желание похудеть и увидеть рельеф гораздо сильнее всяких вкусняшек :)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
WiCkEd, да никто не спорит, что бегать хорошо, просто мне, например, бегать нельзя, грыжа у меня позвоночная и 4 протрузии, буду бегать - позвоночник в трусы ссыплется. Если у кого-то есть возможность - завидую, честно. Дохтор сказал, что никаких нагрузок на спину, тряски, прыжков нельзя.. Я тут на базу ездила по дороге, как стиральная доска, еще и кочки, так :swoon: еле вылезла из машины..
 

Rapira

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Сибирский город
Девочки, влезу и я со своими пятью копейками. Бегу есть отличная альтернатива - быстрая ходьба. Если я с моими килограммами начала-бы бегать - и позвоночнику, и тем более суставам пришел бы каюк. А вот ходьба меня просто спасла. Идешь себе быстрым шагом, пыхтишь под нос, никто внимания не обращает. Только шаг должен быть не прогулочный, это очевидно, надеюсь. Начала я с трех тысяч шагов в день,пОтом обливалась, как будто марафон пробежала! Потом постепенно стала увеличивать расстояние, стало легче. Теперь легко прохожу любое расстояние, привыкла настолько, что любимая Тойота стоит обиженная и понять не может, за что ей дали отставку... А теперь еще и бодифлекс добавила. Это, скажу вам, такая классная штука, надо просто попробовать. Я за два месяца ежедневной ходьбы и трех недель бодифлекса поменяла размер одежды с 56 на 50й, процесс продолжается. И еще очень важный момент. Я купила электронные кухонные весы, и теперь периодически взвешиваю продукты. Постоянно не получается, нужно привыкнуть и к этому. Но когда я первый раз взвесила первый малюююююсенький кусочек своего любимого сыра, я была в шоке! На глаз мне казалось, что весит он граммов15-20. Ага, щас!!!54 грамма!!! Половина дневной нормы жиров для человека, хотящего похудеть. А еще только утро и впереди целый день...Пришлось уменьшать кусочек... Постепенно привыкаю и к этому. По сути, ничего нового я вам не сообщила, принцип один: меньше есть и больше двигаться. Другого не дано. А уж я за свои 40 с лишним лет чего только не перепробовала! Всем удачи!!!:p
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
БЕГАТЬ - это хорошо. Я стараюсь каждый день утром на голодный желудок и не есть после этого 2 часа + мучное, сладкое и жирное не ем вообще. Ну пока недельку так прожила и ничего, желание похудеть и увидеть рельеф гораздо сильнее всяких вкусняшек :)
вот потому что я люблю всякие вкусняшки, я нашла для себя способ похудеть не отказываясь от вкусного. Ем тортики и жирную сметанку каждый день, а бегает за меня муж...ну любит он бегать :) а я худею :) за 3,5 месяца -15 кг. :)
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
вот потому что я люблю всякие вкусняшки, я нашла для себя способ похудеть не отказываясь от вкусного. Ем тортики и жирную сметанку каждый день, а бегает за меня муж...ну любит он бегать :) а я худею :) за 3,5 месяца -15 кг. :)

Таким образом рельефного тела не достичь, увы. Похудеть - вполне реально (судя по Вашим фото :)), у каждого свои цели :)
 

4y4yndra

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Воронеж
Девушки, действительно можно и не бегать,а просто быстро ходить) Ну например со скоростью 6.5-7 км/ч. Ну или если ходить не хочется, есть эллипсолид, он довольно щадящий и к коленкам, и к спине вроде. Плавать мне кажется тоже будет довльно эффективно (просто я этого немного не люблю, волосы потом сушить замучаешься :) ) Главное чтобы пульс держался в нужных пределах) Ну и конечно надо питание регулировать свое, иначе получится в лучшем случае удержать вес.

А меня можете поздравиться) наконец то и вес вниз пошел) за 2 дня минус 0.5) А и забыла,если начали подвергать себя физическим нагрузкам, не пугайтесь, если сначала вес в плюс вообще уходит) это мышца нарастает)
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Девочки ну все(((( я отъела себе ...опу до такой степени что порвала себе джинсы когда села и чуть раздвинула ноги для удобства. Не знаю сколько во мне сейчас наверно 58-59 хотя всегда весила не больше 54 и при этом всегда хотела еще немного похудеть... А тут пипец больше половины веще не сидит на мне никак, половину с грехом пополам можно одеть.
Планирую худеть вот как: до 12 есть( из системы миримановой), а после 12 молочка рыба, белки. Посмотрим насколько хватит(((((
как думаете нормально такой способ. Диеты всякие не подходят потому как. Режим работы дурацкий с утра в школе до 16.00, а с 17.00 в салоне работаю и так каждый день.
еще 8минутки попробую 2-3 раза в неделю. хотя сомневаюсь что меня на них хватит ленивая какая-то
 

Galevna

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
а я сейчас решила зарельефиться. ну может скинуть ещё кг 3-5. поэтому выделяю теперь время на персоналки. и снова следить за питанием.
тут правда есть маленький момент.. та женщина биоэнергетик( к кторой я в Саратов ездила) приезжает в Москву на пару недель, вот я думаю, снова закодироваться.. знакомые говорят, что уже хватит.. становись. у тебя уже зависимость от похудения..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху