Весна! Диеты! Похудение! Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nadya12

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Живу на острове
у меня растет он дома ...нижние листья срезаю и на тёрку его и сок туда ...алое которое моложе трех лет не будет деиствовать как алое старше 3-х лет ..оно ужепотом после 3-х лет лечебное становится
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Аааа! Так я и думала. Никогда не разводила алое, слишком уж он для меня некрасивый. Среди моих многочисленных красотулек смотрелся бы не очень. :0)
 

Nadya12

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Живу на острове
вот мой куст тоже корявый

8216e9faf9a7.jpg
 

JSilver

Знаток
Сообщения
800
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Приморский край
спасибо за медовый массаж! я поняла. почему он у меня не получался, я его в ванне при включеной воде делала)))
а я тоже попыталась на праздниках поесть как обычно, три дня дося животом мучалась, да к тому же обсыпало ее подозреваю, что от конфет, а дома их как назло дофига, как наркотик для меня. вчера вечером не сдержалась несколько конфеток (клубника в белом шоколаде) съела, сегодня опять сыпь((( капец, вот диета сама собой получилась, перешла на бульон с курицей) завтра в больнице тетя ата-та маме надает за сыпь)
 

МАНА-МАНА

Частый гость
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня мужик знакомый похудел с помощью "скипофита" килограмм на 20, причем месяца за 2. :) Вот очень советует это дело, говорит, что полезно.
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара

Nadya12

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Живу на острове

Song

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Маленькая Планета
Nadya12, извините... не хочу ваз огорчать, но похоже что у вас не алоз вера... он вроде растет по-другому. Я живу в Латинской Америке и тут это выглядит несколько иначе. Привозила росток в Россию (Краснодар), выращивали 5 лет, вырос огроменнейший и пришлось его подарить у кого площадь побольше есть, так как в дом уже было не занести его, а на улице замерз бы зимой.

А похудеть у меня получилось за два месяца на 10 кг (что несказанно радует). Диеты ни какой не соблюдала, просто усиленно добавила в свое меню апельсины, ананасы и бананы.

Желаю всем легкого похудения к весне.
 

МАНА-МАНА

Частый гость
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Nadya12, извините... не хочу ваз огорчать, но похоже что у вас не алоз вера... он вроде растет по-другому. Я живу в Латинской Америке и тут это выглядит несколько иначе. Привозила росток в Россию (Краснодар), выращивали 5 лет, вырос огроменнейший и пришлось его подарить у кого площадь побольше есть, так как в дом уже было не занести его, а на улице замерз бы зимой.

А похудеть у меня получилось за два месяца на 10 кг (что несказанно радует). Диеты ни какой не соблюдала, просто усиленно добавила в свое меню апельсины, ананасы и бананы.

Желаю всем легкого похудения к весне.


Вот это новость! Без диеты? 10 кг? Да ещё усиленно добавить бананы?:chatterbox:
Апельсины и ананасы - это понятное дело. Но бананы..... усиленно...:(
Боюсь у меня это точно не выйдет, с боков точно нарастет! :nah:
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Целлюли требует комплексного планомерного воздействия

С целлюлитом бороться можно и нужно, но использовать все методы сразу – правильное питание, здоровый образ жизни, физическая нагрузка, вакуумный массаж с применением крема. Тогда результат обеспечен. Специальной диеты против целлюлита не существует. Действеннее всего при избытке веса и очевидном целлюлите радикально перестроить питание: вместо мяса есть нежирную рыбу и птицу, готовить по возможности без соленых и сметанных соусов, есть побольше овощей и фруктов, продуктов из цельного зерна, пить нежирное молоко. Старайтесь есть понемногу 4-5 раз в день в одно и то же время. Пейте больше воды! Это -простейший способ очистки организма от шлаков. В течение суток из организма удаляется 2 литра воды и вместе с ней токсины.
Важнейшую роль избавления от целлюлита играют овощи, особенно яркой окраски - помидоры, шпинат, красный перец. Овощи и салаты из них способствуют восстановлению пораженной целлюлитом ткани.
Избавляйтесь от лишних килограммов. Начать лучше всего с правильного питания. Сбрасывать вес надо осторожно и очень медленно! Резкое снижение веса приводит к усугублению целлюлита! Ткани, затронутые целлюлитом, желательно массировать ежедневно, поскольку массаж возбуждает кровообращение и обмен веществ. Вполне подходящим может быть старинный способ сухого массажа щеткой или рукавицей. Многим женщинам нравятся электрически емассажные приборы: с ними можно работать дольше и шансы на успех повышаются. Рекомендуется применять такой прибор по 5-10 минут в день. Массаж хорош также для разминки мышц перед спортивной тренировкой. Прыжки от целлюлита: прыгать каждый день по 100 раз в день. Прыгать надо не высоко, обязательно расслабив мышцы ног и живота, при необходимости придерживать грудь. Целлюлит боится нагрузок на мышцы! Вывод: нашему телу нужна постоянная нагрузка, чтобы мышцы находились в тонусе. Для этого отличное совмещение фитнеса (к примеру степ или тренажеры) и танец живота, потому что танцуя великолепно расслабляются все мышцы. Чтобы удвоить результат, при занятиях фитнесом нужно пользоваться антицеллюлитным кремом и одевать на время занятия неопреновые шорты (не более чем на час). Уверяю вас, что целлюлит уйдет не оставив и следа.
А вот хорошие средства по борьбе с целлюлитом в домашних условиях. Ванна с оливковым и апельсиновым маслом против целлюлита: развести в оливковом масле несколько капель апельсинового масла и все это вылить в ванну. Постепенн оцеллюлит уменьшится. В процессе приема ванны кожу будет пощипывать и это хорошо. Домашняя кофейная маска для тела от целлюлита и жировых отложений: в кофейную гущу добавить голубую глину и немного воды, лучше минеральной. Массируя, нанести на слегка влажную кожу. Кофеин способствует распаду жира, а глина "вытягивает" избыток жидкости из подкожной ткани.
Уксусные обертывания от целлюлита: яблочный уксус и вода разводятся 1:1. Можно добавить масло лимона, мяты или розмарина. На места, пораженные целлюлитом, наносится смесь, далее они оборачиваются полиэтиленовой пленкой. Желательно надеть какуюлибо теплую одежду и по желанию - активно подвигаться или полежать под одеялом в течение 0,5-1 часа. Далее смесь смыть и использовать увлажняющий крем. Омолаживающее обертывание из морской капусты для бедер: 2 пачки сухой морской капусты залить на 1 час двумя литрами горячей воды (60-70 градусов). Процедить морскую капусту. Массу нанести на бедра, обмотать полиэтиленом. Закутать бедра в теплые шарфы или платки и полежать в таком мумифицированном состоянии около часа. Натуральные обертывания для тела от целлюлита и для упругости кожи: взять глину (голубую, белую), 3-4 капли апельсинового эфирного масла, 3 ст. ложки корицы, полиэтиленовую пленку в рулоне. Все ингредиенты хорошо перемешать, глину смешать с небольшим количеством теплой воды. Нанести на проблемные зоны и обернуть пленкой. Можно сверху пленки одеть плотные шорты, затем накрыться теплым одеялом и сидеть или лежать в течение 1 часа. Поначалу кожу немного щиплет, но потом все проходит, т.к. масло апельсина уже впиталось в кожу. После смыть под душем и нанести крем. Эффект потрясающий.
Обертывания из водорослей, глины и лимонного масла для тела: размолоть на кофемолке ламинарию, взять любую глину, но лучше чёрную, развести её водой и добавить 2ст. л. молотых водорослей, добавить туда же ещё 5 капель масла лимона, или апельсина. Все перемешать нанести на тело, завернуться в пленку и лежать минут 40. Затем смыть. Массаж щеткой от целлюлита: выглядеть коже идеально поможет щетка с жесткой щетиной, всякий раз принимая душ, энергичными круговыми движениями пройдитесь ею по бедрам, ягодицам, спине. Ежедневно необходимо проделывать этот комплекс. Вакуумный массаж с медом от целлюлита: взять мед натуральный и пиалу (чашку,банку) для массажа. В ванне (в бане) хорошо распариться, потом взять в ладони мед и круговыми движениями втирать на проблемные участки тела. Взять пиалу и круговыми движениями прижимая к телу края делать вакуумный массаж. При нажатии, воздух из пиалы выталкивается, а тело туда слегка засасывается. Периодически "отрывать" пиалу от тела, и снова делать круговые движения. Процедуру проделывать минимум 2 раза в неделю. Регулировать продолжительность массажа в соответствии с индивидуальными особенностями. Если кожа сама не засасывается, нужно, прижав плотно пиалу, пропихнуть пальцем чуть больше кожи внутрь. И тогда она с легкостью присосется. Антицеллюлитная косметика улучшает микроциркуляцию, делает кожу упругой, а целлюлитные бугорки менее заметными. Чтобы полезные вещества наверняка попали в жировую подкожную клетчатку – антицеллюлитную косметику рекомендуется сочетать с обертываниями. Когда пройдете этот курс процедур, я могу вас поздравить и порадоваться, что вы прекрасны, как никогда!
 

K_Vishenka

Мамочка двух принцесс
Сообщения
438
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Луганск Украина
Наталья Цыганова,Так у меня синяки и были первые три-четыре процедуры. Именно банальные лопнувшие капилляры.

Для или от синяков в мед добавляют масло лимона, оно помогает восстанавливать каппиляры и сосудики, кажется 4 капли на 10 гр.

Добавлено через 2 минуты
я кофе делаю так покупаю пачек 5 , завариваю его в огромной какой нить кастрюле , потом все это сливаю а кофе на целофан и просушиваю

И весь кофеин уходит в воду и кофе превращается в щадящую гранулу скраба и все.

Добавлено через 3 минуты
Всегда везде писали и говорили, что его надо просто молотым. Заваренный кофе растерял половину, если не больше, своих свойств, разве не так?

Абсолютно верно!

Добавлено через 5 минут
у меня растет он дома ...нижние листья срезаю и на тёрку его и сок туда ...алое которое моложе трех лет не будет деиствовать как алое старше 3-х лет ..оно ужепотом после 3-х лет лечебное становится

Во, а это очень ценная информация!

Добавлено через 11 минут
Наталья Цыганова, я аж зачиталась!!!! супер!
 
Последнее редактирование:

Song

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Маленькая Планета
МАНА-МАНА, в предыдущий свой приезд в Латинскую Америку (жили тут 6 месяцев) я похудела на 13 кг.
Основной "удар" у меня приходится на апельсины. Тут огромный мешок апельсинов (примерно 200 штук) стоит 10 долларов. За неделю всей семьей мы это дело благополучненько "приговариваем" на свежевыжатые соки.
Ананасов глаза съели бы больше чем позволяет это сделать язык... вкусные, но уж больно потом язык болит.
 

МАНА-МАНА

Частый гость
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
МАНА-МАНА, в предыдущий свой приезд в Латинскую Америку (жили тут 6 месяцев) я похудела на 13 кг.
Основной "удар" у меня приходится на апельсины. Тут огромный мешок апельсинов (примерно 200 штук) стоит 10 долларов. За неделю всей семьей мы это дело благополучненько "приговариваем" на свежевыжатые соки.
Ананасов глаза съели бы больше чем позволяет это сделать язык... вкусные, но уж больно потом язык болит.


:realmad: Уффф, хватит дразнить меня апельсинами, тем более такими габаритами, я же цитрусовозависимая)))))

Вы лучше скажите, как на бананах похудели? :eek:
 

Song

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Маленькая Планета
МАНА-МАНА, в предыдущий раз ела только красные бананны - они очень сытные... один с трудом съедаешь. Утричком съеле (если смогла целый) и часов до 4-5 вечера есть вообще не хочется.
Что самое инетресное - я каждый день что-нибудь пекла (даже хлеб сама пекла тогда на улице в печке типа "мангал-немангал") блинчики, пица, рулетики... тут обалденнейшая мука и дрожжи. И второй факт я тогда была беременная (на 5-ом месяце) третим ребенком.
А еще экология наичистейшая, океан под боком - думаю все это сложилось и дало такой результат.

Обратно вес до беременности у меня набирался в течении двух лет, потом пропила курс таблеток Лида и похудела на 9 кг за месяц - эффект продержался год.

Мой камфортный вес 56-60 кг. Менее двух месяцев назад я весила 82 кг, а сейчас вешу 72 (и думаю это не предел). Я безумно счастлива, двигаться стало легче, ощущение что помолодела
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
Девочки, я весила 100 кило после родов :swoon: Села на яичную диету - первый раз 4 недели, перерыв пару месяцев и еще 2 недели и скинула почти 20 кг. Для кого-то и мои 80- это жесть, но я никогда не была худенькой, и мне нормально пока (не могу никак себя заставить сесть опять на диету). Я люблю мучное и сладкое :), когда отказываюсь от них - объемы падают быстро.
 

МАНА-МАНА

Частый гость
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
МАНА-МАНА, в предыдущий раз ела только красные бананны - они очень сытные... один с трудом съедаешь. Утричком съеле (если смогла целый) и часов до 4-5 вечера есть вообще не хочется.
Что самое инетресное - я каждый день что-нибудь пекла (даже хлеб сама пекла тогда на улице в печке типа "мангал-немангал") блинчики, пица, рулетики... тут обалденнейшая мука и дрожжи. И второй факт я тогда была беременная (на 5-ом месяце) третим ребенком.
А еще экология наичистейшая, океан под боком - думаю все это сложилось и дало такой результат.

Обратно вес до беременности у меня набирался в течении двух лет, потом пропила курс таблеток Лида и похудела на 9 кг за месяц - эффект продержался год.

Мой камфортный вес 56-60 кг. Менее двух месяцев назад я весила 82 кг, а сейчас вешу 72 (и думаю это не предел). Я безумно счастлива, двигаться стало легче, ощущение что помолодела


Да уж! Мне бы так худеть, лопая каждый день блинчики с пиццей!!!:crying:
Ан, нет! При таком раскладе через месяц смогу занять первое место на конкурсе "мисс piggy".:240:
 

Юська))

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мос.обл
Дамы,назрел у меня вопрос:если ежедневно активно заниматься на велотренажёре и крутить обруч,не придерживаясь диеты,и похудеть кг.на 8-10, грудь уменьшится??? сильно??? можно ли этого как-нибудь избежать???:confused:
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Организм реагирует на нагрузку в целом. Занимаясь на велотренажёре, к примеру, вы, в первую очередь, активируете мышцы ног. Они у вас увеличатся со временем. И одновременно с этим вы расходуете энергию, сжигаете калории. И организм худеет целиком. Избежать этого нельзя.
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
Юська)),по своему опыту могу сказать - да, уменьшится. Причем у многих знакомых - это чуть ли не первое место, которое "худеет" :)А на много или нет, это вряд ли можно предсказать... Ну и наверно нужно мышцы груди покачать, отжиматься-правда это не средство, чтоб не уменьшилась, а чтоб не обвисла. И вы думаете будет достаточно физ упражнений, чтоб похудеть на 10 кг? Если был опыт - поделитесь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху