Весна! Диеты! Похудение! Часть 4

  • Автор темы Автор темы Нат
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я в ней мёрзну, как будто в лужу опустили!!
В этом разница между людьми с нормальным обменом веществ, т.е. с теми, кто МОЖЕТ особо не заморачиваться с лишними килограммами и просто рационально питаться будет достаточно...
Сложнее с гормонально зависимым снижением метаболизма - вооот у нас опыт .... пожизненный...
Так что обращайтесь...)))
Отвечу на ЛЮБОЙ :chatterbox: вопрос по диетологии, нутрицевтике и бодибилдингу:swoon:...и т.д....
 
О том, как лично мне снизить вес, я, слава Богу, всё знаю. Чего только не пробовала, сами видите.

А вот кто бы мне ответил, как вес увеличить?
 
как вес увеличить
Если женщине, то:
"Железные" нагрузки на конкретные группы мышц (где не хватает особенно) при большом количестве белка (до 2 гр чистого на кг веса.) Это коротенько. А вообще достаточно сложная система. Почитать можно про бодибилдинг, или найти хорошего тренера. Не пугайтесь фото фитнесс-леди - профи принимают мужские гормоны, чтобы так выглядеть.
Предварительно хорошо бы поголодать на воде и витаминах - это для округлостей, если их тоже недостаточно, для стимуляции отложения подкожного жира...
Мужчинам - без голода, сбалансированное (особенно белки) питание + силовая нагрузка..

Но это все по литературе и опыт моего мужа (9 кг за год) - собственного опыта , сами понимаете;), нет... :)
 
Ну, примерно так я всё и предполагала. Тренер неплохой есть на примете, заставить бы ещё ту лентяйку туда ходить. :0)
 
Jellylorum, А Вы сами пользовались?
Никакого гемора - дбавляем в воду готовый раствор из аптеки, смазываем интимные места вазелином - и вперед, за здоровьем.

Ой, девочки, со скипидаром нужно оооочень аккуратно! Безусловно используется ТОЛЬКО готовый и из аптеки. Я попробовала, как только пошла на него рекламка. Купила и обе бутылки в аптеке, приобрела книгу (!) целую, а не просто по инструкции действовала. Прочла предварительно, изучила все основательно и принялась... . Приготовила все необходимое, термометром измерила точную температуру необходимую для первой ванны и залегла. Не выдержав указанного времени, я еле выбралась из ванны. Мне стало очень плохо с сердцем. Дома на тот момент никого не было, кроме собачки нашей. Я еле дошла (если можно так сказать), а скорее доползла до входной двери, открыла внутренний замок (снаружи бы его открыть не смогли просто),на случай если придется вызывать скорую, закрыла в комнате стаффика, иначе он никого не пустил бы из чужих и сунула под язык валидол, это было проще и быстрее, чем капать корвалол. Легла и набрала телефон мужа, предупредив его, что мне очень плохо. Сказала, что попробую отлежаться, но если состояние не улучшится, то если успею, вызову скорую. Правда минут через пятнадцать стало отпускать. А ведь сердце, я не могу сказать, что у меня больное, нет. Когда никогда бывает заколет, но это так редко. Книга лежит, скипидар выброшен был сразу, с экспериментами зареклась. Так что девочки, очень аккуратно!!! Берегите свое здоровье!
 
от массажа синяки на весь зад
Кстати, последними изысканиями в косметологии доказано, что КОНКРЕТНО при антиЦеллюлитном массаже присутствие синяков замедляет нужный нам процесс рассасывания, так как организм в первую очередь занимается рассасыванием гематом. Особенно при фиброзном Ц. (4 ст.) ДОПУСКАЮТСЯ разовые небольшие капиллярные гематомы в первые 3-4 процедуры. Так что садо-мазо - это еще советские пережитки...Синяки - признак НЕпрофессионализма...

Добавлено через 2 минуты
Мне стало очень плохо с сердцем
Я первые 10 ванн принимала в Бальнеоцентре. Там крепко следили, чтобы плечи и зона сердца были НАД уровнем воды...
 
Последнее редактирование:
Итак, второй день как вроде как отказалась от сладкого и плюшек:) На работе вместо вкусных булочек (открыли киоск с вкуснейшими булочками в 3 метрах от нашего входа :( ) съела мандарины :) Самое тяжелое продержаться сегодня вечер и завтра днем:) Особенно если уже видела на кухне целую вазочку конфеток, вкуууууусных :(
 
Наталья Цыганова,Так у меня синяки и были первые три-четыре процедуры. Именно банальные лопнувшие капилляры. Я нигде и не говорила, что синяки эти ПОСТОЯННО. Я просто предупредила, чтобы потом девочки не пугались. И не вздумали делать себе эту процедуру непосредственно пред отпуском - процесс исчезновения синяков у всех разный по времени.
 
Добавлено через 2 минуты
Я первые 10 ванн принимала в Бальнеоцентре. Там крепко следили, чтобы плечи и зона сердца были НАД уровнем воды...

Наташенька, да я тоже за этим следила, но увы, плохо было все-равно. Может таких "чувствительных" как я и не много, но девочки должны знать, что может быть и так, как случилось сомной. Я написала это только для того, чтобы девочки были осторожней.
 
мдаа..про медовый массаж я молчу ...знаю че ет такое ...ходила синяя после него , орала как бешенная на столе у массажистки , но...результат конечно не сравнить ни с чем . кофе тоже супер , я кофе делаю так покупаю пачек 5 , завариваю его в огромной какой нить кастрюле , потом все это сливаю а кофе на целофан и просушиваю , потом беру обезжиренную сметану и в кофе ее, туда же пол стакана сока алое туда же масло несколько капель авокадового , и масло горького апельсина .. ..все это перемешивается и масса долйна быть как такая загустевшая сметана ... и потом все это в банку на полку в ванну ...девочки результат офигенный у кого есть прыщи какие нибудь на попце или там на ляшках бедрах ...алое все убирает ..кожа чистая становится и гладкая :)
 
кофе для реультата надо всегда заваривать ...и потом только его просушить ..я делаю так ..
 
Всегда везде писали и говорили, что его надо просто молотым. Заваренный кофе растерял половину, если не больше, своих свойств, разве не так?
 
если конечно с другой стороны смотреть ..то не зачем его заваривать ...но я как то привыкла так
 
Ну, понятно. Меня просто это удивило. :0) А вот всё остальное - очень здорово. А где вообще можно взять сок алое?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху