Весна! Диеты! Похудение! Часть 4

  • Автор темы Автор темы Нат
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Jellylorum, мне кофеек для целлюлита очень даже помогает!!!
медовый массаж это круче чем садо мазо.... я попробовала... так получилось что, простите за подробности, уписялась, но мастер был предупрежден, что у меня после родов так может получится, хотя и три года уже прошло. Так что это не для слабонервных.
а вот баня....... я ваще бессовестная...... у меня баня дома..... а хожу раз в пол года..... надо мужа сблатовать веничком меня отходить.
 
Кстати, хотела ещё отписаться по поводу плотных завтраков на системе "Минус 60". Это заблуждение. На этой системе МОЖНО плотно завтракать, но не обязательно. Но там есть условие - нужно с утра съесть хоть что-то, хоть один кусочек сыра или полпеченюшки - чтобы запустить работу желудка. Всё равно вы, если в восемь, например, пьёте кофе, часам к одиннадцати что-нибудь ещё съедаете. Так это можно! Если непосредственный завтрак был скудным, то до 12 часов можно сделать себе что-то вроде ланча.

АЦ-массаж.
Берёте мёд. Лучше, конечно, покупать его в спец. магазине, меньше шансов, что подсунут жжёный сахар. В мёд капаете пару капель цитрусового эфирного масла (цитрусы расщепляют жиры). Потом прячетесь от всего мира в СУХОМ помещении. Если в ванной влажно, то туда идти не стоит, ничего не получится. Я делала в комнате. Массаж нужно делать зонально - одна часть бедра, другая, одна ягодица, другая и т.п. Берёте в руку мёд и похлопывающими движениями вбиваете его в кожу. Не втирать, а именно вбивать. Когда почувствуете, что рука начинает прилипать к коже, начинаем непосредственно садо-мазо. С силой (но не переусердствуйте!) прихлопываем ладонь на одну секунду к коже, а потом с такой же силой отрываем. Должно получиться нечто вроде: "Хлоп! - Чпок!" С каждым разом рука будет прилипать всё сильнее и отрываться всё больнее. И схема превратится в такую: "Хлоп! - Чпок! - Аааааа!!!!" :0))))))) По идее, это нужно делать до тех пор, пока на руке, которой вы себя лупите, мёд не скатается в белесую массу. Но лично я так выдержала только один раз. :0)))) После этого смыть всё это дело тёплой водой и мягкой мочалкой без мыла (мёд очень легко смывается). Но даже не доводя массаж до этой точки, я за 15 сеансов через день сделала свои ноги идеально гладкими.

Главное, делать это не каждый день. Идеально - чередовать с кофе. День массаж, день кофейный скраб. Ибо кофе каждый день тоже не лучший вариант, особенно если вы не пользуетесь кремами увлажняющими для тела. Кофе сушит кожу немного. В Системе кофе рекомендуется делать каждый день, но там обязательное условие - лосьон для тела с добавкой мумиё. Кстати, всё же рекомендую это после каждой процедуры, как профилактику растяжек. Таблетку мумиё (в аптеке продают) растворяете в чайной ложке воды и добавляете в крем для тела. Мазать можно всё, а можно только проблемные участки. мумиё обладает регенерирующим свойством, вреда не будет.
 
Jellylorum, можно ещё капсулки какие-нить добавить, антицеллюлитные. Респект и уважуха, я на такой массаж уж никак не соглашусь! (я помню "как это было")
 
А капсулки нафига? перевод денег только. Мёд всё сам сделает, даже ничего придумывать не надо.
 
А мне очень нравится медовый массаж))))Только вот руки устают быстро устают(((
Я как-то давно где-то читала,что от целлюлита помогают корки цитрусовых,добавленные в ванну! Свежие корки! Я проделала один раз эту процедуру! После получаса в такой ванне ноги и попу( и др.места,где есть целлюлит)начинает жечь,нужно терпеть сколько можете)))Не знаю,насколько это эффективно,т.к.делала только один раз!
Ещё многие хвалят протирание проблемных мест яблочным уксусом(разбавленным)...но запах...ужас
 
Я ванную терпеть не могу принимать, но о корках слышала. Да, цитрусовые - это главный помощник в борьбе с целлюлитом. Ещё скипидарные ванные помогают, но это такой геморрой, что я не советую даже начинать.
 
А вообще я решила купить велотренажёр:) из-за противозачаточных сильно поправилась((( Как думаете ,поможет ли он??
 
Jellylorum, А Вы сами пользовались?
Никакого гемора - дбавляем в воду готовый раствор из аптеки, смазываем интимные места вазелином - и вперед, за здоровьем.
 
Жисть показывает, что любой тренажёр в домашних условиях превращается в:
а) стул
б) сушилку для белья
в) подставку для чего-либо
г) фигнёй, о которую все спотыкаются

:) Не правда, у меня у каждой второй знакомой какой-нибудь тренажёр есть - начиная от хулахупа, заканчивая многофункционалкой и беговой дорожкой. И все стоят без дела.
 
делала только один раз!
Точно не хватит для эффекта)))
Целлюли требует комплексного планомерного воздействия: рациональное питание, посильные физические нагрузки, массаж, обертывания, физиопроцедуры, косметические средства, водный режим.... :)
Как минимум... :)

Добавлено через 53 секунды
Jellylorum, д) ... еще пылесборник... :)
 
Последнее редактирование:
Наталья Цыганова, Да, я пробовала. Во-первых, там надо следить за температурой (никому, кстати, не нужен водный градусник детский? Отдам за так), чередовать два вида скипидара, а уж отмывать потом с себя этот вазелин вонючий - это ад просто. :0)))))) Да и, повторюсь, я ненавижу в ванной валяться, особенно если она полухолодная, как этого требует скипидар. На самом деле, там не всё так просто, к бутылкам прилагается даже инструкция, как эту фигню разводить нужно. Каждый раз по-разному.
 
Наталья Цыганова,Это что за зверь?

УПД. Почитала, но не уловила связи между мумиё и Кудесаном...
 
Jellylorum,я тоже думала об этом!!! немного сомневаюсь,вдруг и у меня будет так же! не хочется деньги выкидывать на ветер!
 
Наталья Цыганова,Ничего себе! Я в ней мёрзну, как будто в лужу опустили!!!

Добавлено через 32 секунды
Jellylorum,я тоже думала об этом!!! немного сомневаюсь,вдруг и у меня будет так же! не хочется деньги выкидывать на ветер!

Именно так и будет. :0)))))
 
Последнее редактирование:
Именно так и будет. :0)))))
Наверное,Вы права))) Помню ,когда-то я обошла все спортивные магазины в поисках колёсика для пресса! И нашла наконец))) но который год оно лежит без дела!!! Единственное,на что меня хватает иногда-это часик массажный обруч покрутить под музыку или перед тв)))
 
У меня брат купил себе это колесо. Я один раз попробовала сделать упражнение ПРАВИЛЬНО - неделю потом пресс болел. Даже мой брат не может на нём тренироваться.

ПС. "Вы права" - это гениально.
 
связи между мумиё и Кудесаном...
Неее... это для упругости кожи... Ведь одна из причин, почему виден целлюлит - снижение тургора кожи... С чем и боремся в первую очередь.... вернее параллельно... :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху