Весна! Диеты! Похудение! Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pandora_399

Per aspera ad Astra!
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Магнитогорск
Анастасия., просто варим рис и едим в течении дня. Не солить, без приправ и прочего. Я добавляю каплю соевого соуса для вкуса. Про количество пишут по-разному, но я варю на глаз и ем - сколько хочу (много его все равно не съешь). Я выбрала себе 6-разовое питание: 8-00, 10-00, 12-00, 14-00, 16-00, 18-00. Больше воды и все, пожалуй:) Кстати, попробовала замочить с вечера его, как рекомендуют - такая кака получилась. Полусырой, к зубам прилипает и жесткий очень. В общем, девченки - присоединяйтесь, я в среду с выходных - и сразу на рис. До встречи и всем удачи!
 

Нинельчик

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Всем привет!Девочки,я закончила 6-дневные курсы наращивания в Виктори,и за эти дни похудела на 3 кг,не напрягаясь))))).Не знаю,как это случилось..Я до курсов ограничивала питание,занималась спортом,и вес стоял.Наверное,от нервов...я очень переживала..Короче,надо идти еще не на одни курс,и я к весне готова))):)
 

TOYOTA

ТОЛЬКО ВПЕРЁД !!!
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
трасса М4(Москва-Липецк)
)))))))))

Здравствуйте девочки,какиеже вы умницы все!!
У меня тоже есть любимая диета,разрешите с вами ей поделиться.диета расчитана на 7 дней,все 7 дней едим в любом количестве любые каши(кроме манки и риса),тоесть все кашки серого цвета(гречка,перловка,овсянка,кукурузная,пшённая,пшеничная,ячневая)без соли и приправ,только каши и вода.
Суть диеты-очищение и придание правильной формы кишечнику.
Результат-отсутствие живота и лёгкость(в кг минус 3-4).
Диета не голодная,местами даже вкусная:D
Буду рада если кому то пригодиться.Удачи!
 

irina71

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany-Litva
Нашла наконец то,,ВОДОРОСЛЕВО-ИЛОВЫЙ ГЕЛЬ ЭЛАСТИК Для подтягивания кожи и уменьшения растяжек
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
Девчёнки поругайте меня,на выходные сорвалась под водочку да закусочку да хорошая компания,а теперь ругаю себя,нет ну не дура.
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Иртыш, Не нуна ругать))) Просто начни с начала.....
"Зигзаги" тормошат обмен веществ... если не часты... :)
 

Baggy

SweetNess
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пушкино/Бутово
На праздники тоже расслабилась - ну так тортика захотелось... Какая бы диета не была, но если очень чего то хочется- предпочитаю удовлетворить запросы организма :) А то сорвусь :(
На своей кремлевской сейчас застопорилась - вес туда сюда колеблется, но я и расслабилась немного -так что решила дать "зигзаг". Выбираю между - несколько дней на кашах или долинской. Но если все со среды на рисе- то наверно и я к нему склонюсь :)
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
Девчёнки спасибо за поддержку,что то я на счёт риса не очень уверенна,блин он ведь всю гадость с организма убирает это здорово,но меня к концу дня бить начинает так что приходится вечером тёплую водичку с мёдом попить,вроде отпускает.Может всё же есть какая то другая проверенная диета,а лучше всего я голодовку переношу,но сейчас голодать не могу работы много,а то на последнем клиенте в обморок грохнусь,а немцы впечатлительные будут охать оно мне это надо.Так что я думаю что лучше на гречке я посижу.Baggy ты встряхни свой организм,у меня на кремлёвке тоже так было.
 

Счастье

Частый гость
Сообщения
269
Реакции
255
Баллы
0
Адрес
Смоленск
А я купила себе в магазине для спортсменов помощника в борьбе с лишним весом-жиросжигатель!!!! За неделю -2 кг. Какую-то особенную диету не соблюдаю, но питаться стала рациональнее-овощи, жидкость, ничего жареного(только
запеченое или вареное или на пару) и меньшими порциями, но чаще..Результат с жиросжигателем-прелесть и аппетит сдерживает...и с моим отсутствием силы воли-решение проблемы...я и по весам перемены отслеживаю каждое утро и заметила, что кольца свободны стали.
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
Девочки,привет! Принимаите и меня в свою компанию! :)

Я хочу сбросить 5 кг,сбросит то могу,но вот удержать нет. А постояная скачка в весе не приводит к хорошему,организм приспосабливается.
Читала ,что самое трудное удержать желаныи вес.И когда голодаешь,организм испытывает шок.:т.к. он привык к кол-ву потребляемых каллории ,чувствуя голод он начинает бороться с ним ,чтобы не истошить организм,держит жировые клетки как бы прозапас,они расшепляются в самую последнюю очередь. Поетому говорят что при диете сам жир начинает уходит на 4-5 день. а так видимое снижение веса ето в первую очередь потеря жидкости .
И если вы опять начинаете питаться как раньше -организм "боится " снова испытать етот голод и начинает в первую очередь заполнять жировые клетки. Так вот я пришла к выводу ,что ок сбрасываешь лишнии вес,но что бы его удержат надо питаться правильно,практически искл. жареное,жиры(особенно нерастительные) ,не есть вечером углеводы.больше воды! она помогает организму .Кстати о воде. Пить только фильтрованную воду! Полезно утром натошак с лимонным соком (у кого повышенная кислотность осторожно),НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ во время еды!Так как разбавляете желудочныи сок(в итоге обьем принимаемои порции увеличивается в обьеме) и вымываете полезные в-ва. Полезно за 20-30 мин до еды пить воду,и час после еды.

Вот ... Может для кого то ета инфа будет полезнои...Извините если не понятно или могу где то быть не совсем точнои,ето я все писала своими словами ,то что помню. если что не так,исправьте кто знает,но проблем..:)

Добавлено через 3 часа 43 минуты
Кто слышал про "конструктор диет" ? где пишешь желаемое число сброшенных кг, вес ,рост, ит.д. и т.п?
Незнаю можно ли дать ссылку?
Я прошла тест и там просят отправить смс,но Греции нет, да и сомневаюсь я,насколко ето серьезно. Кто нибудь пробовал? Серьезно ли ето и если пробовал,есть смысл,результат?
 
Последнее редактирование:

Нинельчик

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
nixi-nixi Конструктор диет в интернете-это легкий способ заработать денег!Это,как говорится,замануха.....Ничего нового Вам там не скажут!!Проверено многими людьми...Так что не тратьте деньги.
 

lubavasms

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
Сижу на 12 ти дневной диете.... 3 дня прошло - кефир, минус 2 кг. Посмотрим, что будет дальше..... Остались яблоки, курица и творог....

Про конструктор-----
В лучшем случае ничего нового не скажут, а в худшем придет СМС "..надо меньше жрать..." - вот так . Знаю человека которому такой совет дали
 

акрил

Лена
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Николаев
Это тоже помогает (для смелых):;)
 

Вложения

  • aw.JPG
    aw.JPG
    93.2 KB · Просмотры: 49
  • bw.JPG
    bw.JPG
    97.2 KB · Просмотры: 40

lubavasms

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
акрил, Я пиявок от варикоза использовала, по крайней мере процесс стоит на месте и не развивается... Но для похудения - никогда и не знала об этом....
 

акрил

Лена
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Николаев
svetlana-z4, я ставлю не для стройности, но замечаю ее, как побочный эффект. Целлюлитика не будет точно.
Но если вам интересно, вот статья piyavkin.ru/2009/07/06/dieta-dlya-poxudeniya-s-pomoshhyu-piyavki .
 

эмка

Юлия
Сообщения
1,000
Реакции
569
Баллы
0
Адрес
Москва Медведково
Девочки, у меня новый этап в жизни. Ещё более символично, что начался у меня он 8 марта. Я пошла худеть в Борменталь. Уже прошла 3 занятия, я в восторге!!!! Правда, пошла именно в Королёвский филиал, к конкретному доктору (занятия ведут психиаторы). За 3 дня 1,5 кг. Если интересно могу немного поделиться услышанным.
 

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
акрил , просто у меня с пиявками был очень негативный опыт - жуткая аллергия и отек , рука была как молочная колбаса :( . Пользы не заметила , а шрамы остались...
 

акрил

Лена
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Николаев
svetlana-z4, пиявочники говорят, что при первых разах реакция почти у всех, потом меньше. Чухать..ой-ва-вой!
Если с пиявками использовать ацетил-Л-карнитин или другой сжигатель жира, то результат будет сильней.
Но то, что их слюна-волшебное зелье-это факт. Вампиры, блин.:cool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху