Весна! Диеты! Похудение! Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Анжелик@

в душе вечная весна!!!
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
;)
суперр)) 1кг это хорошо...видать лишняя жидкость выходит...я знаю чтобы потерять 1кг именно жира нужно сделать дефицит в 1000 каллорий...а чтоб ушел именно жир, а не только вода этот дефицит должен быть постепенным...
я когда в спортзал ходила еще до родов...года три назад, мой тренер всегда говорил что взвешиваться нужно утром в один выбранный по своему усмотрению день недели, мне проще было в понедельник, тогда видны все огрехи выходных...так результат будет более достоверным, а когда циклилась на взвешивании ...дело шло хуже))
ну щас травки свои допью и наверное по долиной попробую...интересно с кефиром подружусь:D
а на японской диете кто-нить высидел до конца?
 

Pandora_399

Per aspera ad Astra!
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Магнитогорск
Анжелик@, мне кажется, не только вода; объем принимаемой пищи резко сократился. Знаю, что худеть нужно постепенно, но не могу я так психологически. Лучше недельку поразгружаюсь, а потом опять калории считать (у нас дома весы диабетические, так они показывают углеводы, белки, жиры, килокалории, холестерин и еще что-то - очень полезная вещь)) По моему индексу массы тела нужно не более 1500 съедать, при чем - жиров, белков и углеводов тоже определенное количество. С прошлого ноября после королевской придерживаюсь такого распорядка в питании (кроме праздников)))). Теперь задумываюсь все же о раздельном...
ЗЫ: у меня был хороший тренер, да что-то с руководством спортшколы неполадил и ушел. Так расстроилась, что уже второй месяц дома шейпингую...
 

Анжелик@

в душе вечная весна!!!
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
;)
аха весы такие хорошие...но я никак пока не раскошелюсь(((
я спортом уже давно не занимаюсь...лень и некогда поровну:p
щас вот только с ГВ закруглилась и ударилась в похудение.... у мен я 170, вес 65, лишних около 6-7, при 58 я выгляжу хорошо, сейчас толстая(:)swoon:
 

CKOPOCTb

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Воронеж
А я все на своей диете! Вобщем 2 марта будет месяц, как я на ней сижу, результат минус 15 кг. С учетом срывов :)
 

CKOPOCTb

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Делаю, 7 дней диеты, дней 5 обычно трескаю, но не объедаюсь! Но были вечера проведенные и в кафе! Водка, салаты! :):):)
 

Pandora_399

Per aspera ad Astra!
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Магнитогорск
CKOPOCTb, вы просто АХ и АХАХАХ! У меня слов нет! Принимайте поздравления и так держать!:)
 

Aleftina17

Оптимистка
Сообщения
320
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Самарская обл.
а я вообще не могу на диетах сидеть...
мне легче убить себя на тренажерах, чем что либо не есть.
хотя никогда и не объедаюсь, но могу себе позволить многое, например шоколада объесться на ночь или пирога. еще бывает охота пива. пью безалкогольное с рыбой, орехами, чипсами...мммм...
хотя и люблю овощи вареные покушать...ммм
короче ем , что душе угодно.
да и последние полгода вес стоит на месте +-полкило.

Добавлено через 42 секунды
CKOPOCTb, присоединяюсь к поздравлениям!!!
я такого выдержать не смогу точно
 
Последнее редактирование:

настя воронеж

скандалистка)))
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
воронеж
закончился день пол курицы и пол литра кефира-курицу не доела,чувство голода пропало,есть не хочется вообще)))))))))
вместе с чувством голода стал пропадать животик))))))))))
 

Pandora_399

Per aspera ad Astra!
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Магнитогорск
настя воронеж, молодец!!! сегодня утром общупала себя - начал уходить нарост на боках))
Отчет за 2-ой день: сладкое не очень люблю, поэтому курагу буквально впихивала, сытость была недолгой, хотелось еще кефира запить сладкий вкус. Но, тем не менее, выдержала. К вечеру опять же - небольшая слабость наблюдалась, спать буквально свалилась. Вес на месте, но радует закрепление результата:)
Сейчас завтракаю творогом - очень хочется посолить))))
настя воронеж, прости за бестактность - а после курицы как с запорами? (по королевской диете при рисе и яблоках все было гуд, а вот после курицы спасалась клизмой)
 

Жабенятко

шопоголик ;)
Сообщения
1,682
Реакции
1,455
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
ЦЕЛЛЮЛИТ

Ну, хочешь, расскажу, родная,
По чём головушка болит?
Не прячь глаза, ведь я-то знаю:
Тебя волнует целлюлит!

И не тебя одну. Поверьте,
Всех – от старушек до Лолит -
Страшит страшней внезапной смерти
Их враг коварный – целлюлит.

О нём – и в "Космо", и в "Базаре",
О нём – статьи и Интернет.
Поверь, ни в тундре, ни в Сахаре
От целлюлита спасу нет.

Ты смотришь в зеркало уныло,
От мужа спрятавшись с утра,
Он – тут как тут, твой враг постылый,
И, вроде, больше, чем вчера.

Ну что теперь, совсем не кушать?
Пыталась. Дважды. Всё равно
Растут, растут у попы уши.
Такое грустное кино…

И тренер молодой в спортзале,
Когда глядит тебе на зад
(Подруги добрые сказали),
Отводит грустные глаза…

Но ты – решительная дама,
И ты врагу объявишь бой,
Ведь обещает же реклама,
Что уничтожит жир любой.

Сперва, конечно, обернёшься
Морской целебною травой,
Но целлюлит, ты ужаснёшься,
Он – вот, на попе, как живой.

Тогда – "французские коктейли"!
И – микротоки! И – дренаж!
Домой вернуться не успели,
Он – тут как тут, противник наш!

Ни гели, мази, ни пиявки
Не гарантируют успех,
Ни витаминные добавки…
Он есть! При этом – есть у всех!

Дороже стоит, чем икорка,
Чем Хургада и фуа-гра,
Леченье апельсинной корки.
Скажи, а стоит свеч игра?

Мораль – проста. Она – такая:
Подруга, брось себя терзать,

МУЖИК ПРО ЦЕЛЛЮЛИТ НЕ ЗНАЕТ,
ПОКА ЕМУ НЕ РАССКАЗАТЬ!

Улыбнуло)))
 

Diza

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
саратов
Долго не могла понять: ем мало,занимаюсь много,а животик,хоть и не большой, все равно имеется.Ну нет идеальной плоскости,хоть тресни!!!))Спросила тренера, что за напасть такая, оказалось, что нужно выпрямить спину максимально,втянуть живот и вот так и ходить все время!!! Прям как в служебном романе : все в себя, грудь вперед, и пошла...)))
Совет тем, кто уже видеть не может кефир))) попробуйте заменить на 1,5% питьевой йогурт. Я особой разницы в плане эффекта не заметила.
 

настя воронеж

скандалистка)))
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
воронеж
Совет тем, кто уже видеть не может кефир))) попробуйте заменить на 1,5% питьевой йогурт. Я особой разницы в плане эффекта не заметила.
я сегодня так и сделала))))))))))намного легче)))))))
Сегодня фрукты,сделала салат-киви,яблоко,апельсин-вкуснотища)))))))))
есть не хочется,слегка подташнивает,в туалет по взрослому не хожу уже 2 дня))))))))вот так))))))
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
Я вот тоже нажралась и сижу мечтаю о гречневой диете на неделю,сейчас пойду заварю её родимую и завтра в путь с вашей поддержкой,только одно раздражает я новичок на фоуме и не всегда попадаю на нужную тему ещё не освоилась,сообщю через неделю результат.
 

Ксю Ксю

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Добрый вечер, девочки! Принимайте в ряды худеющих! Теперь я с вами. Сегодня первый день! Жесть...Пока держусь! Хотя не так все и страшно на самом деле! Решила пока сесть на "долинскую". Жевала сегодня вареную без соли картошку. Не понравилось. Туго шла!От кефирчика уже подташнивает - это плохо. Штанички застегнула потуже (спадать начали) - это хорошо! Завтра курага и кефир! Чувствую, к концу недели кефирчик будет сниться мне в роли палача с большим тесаком:). Обидно, что весов нет, завтра пойду на йогу и так взвешусь! Чего только не сделаешь ради красоты=)
 

lubavasms

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
Ксю Ксю, А ты себя меряй сантиметром - многие так рекомендуют.... Вот и видно будет - только не в кг., а в см.:p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху