Весна! Диеты! Похудение! Часть 4

  • Автор темы Автор темы Нат
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго утра всем!
Сегодня у меня курага(( Очень уж она сладкая, зараза - много при всем желании не съешь! Голова чуток побаливает и офигенно хочется бутик с красной икрой!)) Убила бы за него! Но зато животик однозначно уменьшился! Так что держимся!
Девчонки, как у вас успехи?
 
сегодня день 7-вода))))варю свеклу на завтрашний винегретик))))дней 5 покушаю и повторю)))))
 
настя воронеж, Настя, Вы еще решили такую же диету повторить? Как результат? В килограммах?)) Как вода проходит? Я лично с ужасом думаю о ТОМ дне на воде) От кураги бурчит в животе на весь дом...Все еще хочу бутерброд...:rolleyes:
 
Приветик всем почти и уже похудевшим!
настя воронеж,
Анастасия., девочки, как у вас дела? Сколько на сегодняшний день в убытке?
Вот, делюсь впечатлениями: кефир - не мое, хоть и люблю его, но худеть как-то не особо получается. Уже писали здесь о "своем" продукте, так вот, похоже, для меня - это рис. На следующей неделе посижу пару дней на нем. Третий творожный день прошел ужасно - творог лез обратно, поэтому почти его не ела, к вечеру заболела поджелудочная. День со сметаной по этой причине пропустила. Получается, сократила диету на сутки. Курочка елась просто замечательно - сытость и вкус радовали! А вчера должны были быть фрукты, но, по некоторым обстоятельствам, пришлось заменить овощами. Два дня не взвешивалась. Сегодня минералка, а после всяких расстройств вообще ничего в рот не лезет. Так что - думаю, отголодаю легко:) И вот с туалетом проблемы, как и думала. Завтра встану на весы, отпишу точный результат, в понедельник было в минусе почти 2 кг.
Иртыш,
Ксю Ксю, ждем ваших хороших результатов!
И - всем весеннего настроения и успехов в начинаниях!:)
 
Теперь задумываюсь все же о раздельном...
Доказанный факт, что раздельное питание может "посадить" поджелудочную... Только если без фанатизма, чтобы ферментики все-таки работали, не разбаловать бы.... :)
 
Наталья Цыганова, кошмар! А мне нигде такие публикации не попадались... Очень ценный совет! Расскажите, что вам еще про раздельное известно, а то может я еще что пропустила?
 
А я че-то никак...:( За 3 года разьелась с 57 до 74 . Вот за месяц 4 ушло, а 70 стоит на месте.... Может перерыв нужен? Пью кефир, капусту ем.... Правда таких серьезных диет с переменами продуктов не использовала - ленивая сильно... Сижу и грущу, весы подальше засунула, а толку..... Буду сейчас всю темку заново читать! Может чего нового подберу для диеты - уж очень хочеться хотябы еще 5 кг за март скинуть....
 
Последнее редактирование:
Ксю Ксю,
Pandora_399, День на воде прошёл очень легко(как ни странно),всю диету прошла без нарушений,сегодня пытаюсь есть хоть и не хочется-результат 4 килограмма,и 2 дырки на ремне.сейчас замоталась пищевой плёнкой,одела лосины,сижу)))))))дней пять поем винегретиков и опять)))диета мне понравилась,но я пила по пол литра,активии кефирной,и курагу и чернослив-заменила фруктовыми салатами,а день со сметаной-просто кефиром,получилось предпоследний день-1 литр кефира,последний день- вода,курила как обычно-много)))кофе не пью-поэтому и не пила,а воды по 2л в день,как и всегда)))))))))мне понравилось!!!!!!!!!
А у вас как????????
 
Девчёнки в понедельник была 62,6кг сегодня 60,9кг сижу на гречке,кто то в форуме посоветовал есть гречку с маслом подсолнечным.так вот я гречку подогреваю каплю под.масла и идёт как миленькая,сверху стакан травянного чая.Посмотрю сколько уйдёт к следующему понедельнику.
 
Pandora_399, Есть хороший журнал "Худеем правильно" с советами врачей, диетологов и психологов. Очень рекомендую полистать подшивочку, там можно найти и о правильных системах питания, и об ошибках самых известных диет...
 
Ну, вот и фсо! Закончилась кефирная... Результат не очень, но все же есть - 2 кг 100 граммов. Это с учетом того, что сметанный день отменила, а фрукты заменила овощами. Голодалось вчера супер легко! Даже неожиданно:) Решила возобновить забытую традицию голодования по средам. А еще - на следующей неделе 2-3 дня посижу на рисе - как решусь сообщу - потому как с вашей, девочки, поддержкой, гораздо проще. Бывало - заноет желудок, а в голове тарель тушеной картошечки... А я себе тут - бац - и напоминаю, что девченки тоже сидят в это время, это я про вас - Настя и Анастасия:)
В общем - спасибо сайту и всем-всем, кто здесь присутствует!
 
Я тоже думаю что вместе легче худеется,мы хоть и не видим друг друга и не можем контролировать,но какая то ответственность и стыдно что ли что не оправдала своих результатов перед вами.Сегодня мой вес 60,4 за 4 дня 2,2 кг не плохо,как долго он будет так сильно падать не знаю,но вдохновляет.Девчёнки как у вас результаты???
 
Pandora_399, я на етой диете тоже на 2 кг похудела. Надо что то другое еще придумать, а то 4 кг надо скинуть еще. Есть какие то предложения?
 
Анастасия., мне 3 кило осталось))) вот думаю на рисе все же посидеть - несоленый, запареный с вечера, можно чуток соевого соуса добавить. У меня сестра на нем похудела что-то кг на 15 - была такой бесформенной, а стала прям девочкой:) Да и у меня по кг в день на рисе уходило, когда на королевской сидела. Давай попробуем за компанию на следующей неделе три дня рисом питаться? Девочки - а может кто еще присоединится? (только мне удобнее со среды начать, а то там праздники всякие)))
 
Привет, девчонки! Сорри за долгое отсутствие!
Итак, отчитываюсь: после кураги, на след.день творожок шел очень даже хорошо, обезжиренный, мешала его с кефиром. Фрукты прошли вообще на ура, особенно ананас! Курица шла хорошо, что почему-то ночью после нее стало как-то нехорошо! Проснулась от сильного сердцебиения, подташнивало...А сегодня даже фрукты не особо идут...Не знаю че за фигня!((
Результаты примерно таковы: до диеты я была около 63 кг, позавчера взвесилась в спортзале - 60,9 кг...Сегодня еще взвешусь - сообщу! Но, в общем результат не плохой! Штаны ппц падают)))))))
 
Молодец Ксю Ксю,у меня сегодня 60,1,тоже радует,вот только бы на выходные всё не испоганить.Нам всем так держать,мы молодцы.
 
Pandora_399, О! с большим удовольствием, мне как раз среда очень подходит, только ты мне поподробней расскажи, что надо делать.
 
Девочки всем привет,,в етих темах писалос про крем от ростяжек после беременности и т.д ,,может кто помнит как он называлсиа,???спасибо
 
Хм...Вот странно...Сегодня взвесилась - 60,4 кг...Это что - за 2 дня я скинула всего полкило? Или это нормально, девочки?
Сегодня сорвалась чуток - на ДР поехала и съела 2 ложки салата, но и то, до 6 успела=) Чувствую себя просто отлично)))))))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху