Весна! Диеты! Похудение! Часть 4

  • Автор темы Автор темы Нат
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
iriiska, я перед вами колено преклоняю - много хороших и нужных советов, и не только в этой теме:) а мада королева - просто-напросто диетолог, и, конечно же, не была первой в разработке дробного питания. Я же решила поделиться со всеми своими способами похудения. Физнагрузка имеется, но вот когда нужно было быстро и просто сбросить небольшой вес - данная монодиетка спасла. На самом деле их сотни, как и разработчиков с диетологами, но то, что нужно именно тебе, можно узнать, лишь прислушавшись к своему организму.
Всем здорового образа жизни, полезного и правильного питания и благополучного похудения!
ЗЫ: а я первый день на кефирной советской))) пока есть не хочется, слабозаваренным зеленым греюсь - морозец, однако, минус 21 на улице за нос кусает)))
Стартовала с 58,2. Буду отчитываться!
 
Шурочка, я думаю - все у вас получится!!! Главное - цель поставить, ну а спор будет отличным стимулом:)
K_Vishenka, поделитесь - каков итог за неделю в виде убежавших кг?
Анастасия.,
настя воронеж, девочки, я с вами!!!!!!!!!!!!!
 
Пресс качаю,массаж делаю,круг начну крутить...
с прессом всегда так... ((( Попробуйте ко всему добавить обертывание, в принципе любое кроме горячего, хорошо с зеленым кофе или арома... :)
Еще хороша Абдоминальная пластика (спец.массаж живота) - но это уже к специалисту...
 
Pandora_399, спс))не в коем случае не со зла)))за державу бабскую обидно))иимеют нас все кому не лень))а мы выключаем логику..
отчитайтесь про кефирную))уговорите таки и меня))))))))))
девчонки прикол хотите???про липосакцию(суперская вещь) в общем надо было мне кусочек жира при операции и мне взяли с моего животика всего 2 см...и в этом месте животик плоский(прилипший к спине).благо я не толстая не видно..но с той стороны где не брали))стоит набрать пару лишних кг сразу разница))толстеет одна сторона животика..и смех и грех)))хоть едь проси убрать ещё 2 см))чтоб симетрия была))
это я к тому.что липосакция для тех у кого проблемы с прессом(жирком) не могут согнать...так.что проверенно лично..
 
Последнее редактирование:
настя воронеж, у меня тоже сегодня фруктовый день.. уррааа..

сегодня уже -1 кг 200г. ура! ура! ура!
 
iriiska, вот такое у вас, получается, веселое определение веса)))) а я на растяжку свою смотрю на пузе - если темнеет, значит поправляюсь! А по мне - так любое хирургическое вмешательство в целях остройнения и омоложения в большинстве случаев только проблем кучу принесет, хотя, это всего лишь мое мнение:)
 
знакомая посоветовала попробовать, сегодня первый день пью:D

ТИБЕТСКИЙ РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ.
В тибетских трактатах было обнаружено описание чая "Вечной молодости". Рецепт был переведен на многие языки мира и сейчас уже можно сказать, проверен на большой части человечества.
Взять по одной пачке (100гр) ромашки, зверобоя, бессмертника, березовых почек перемолоть и закрыть крышкой. Вечером взять 1 ст.л. смеси, залить кипятком (0,5л) на 20 минут, процедить через ткань (но не марлю) и выжать. Налить стакан этой жидкости, растворить чайную ложку меда, выпить. После этого не есть, не пить. Эту процедуру делать перед сном. Утром подогреть оставшуюся жидкость на пару, растворить мед, выпить за 15-20 минут до завтрака. Так поступать ежедневно, пока не кончиться смесь. Курс лечения повторить через 5 лет.
Результат.
Резко улучшается обмен веществ. Организм очищается от жировых и известковых отложений, т.е. из него вымываются ненужные шлаки. Кровеносные сосуды приобретают юношескую напряженность и эластичность. Предупреждается развитие атеросклероза , инфаркта миокарда, гипертонии. Восстанавливается зрение, одним словом, омолаживается весь организм.
Очень хорошее средство для очистки организма в целом. Пропадают лишние килограммы, улучшается качество и цвет кожи.
 
настя воронеж, меня вчера так нервенно трухнуло, что чуть в обморок не грохнулась и сердце чуть не выскочило. Поэтому я вчера немного покушала и моя диета уже закончилась. Уже 7 дней прошло!
Pandora_399, мой результат небольшой 2 кг 200 грамм. Даже учитывая что мне надо, по-моему, сбросить около 10 кг, у меня ни ожирнения ни живота ни нависаний в районе лифчика нет. У меня фигура с хорошей попой, тонкой талией и третьим размером груди. То есть в принципе все идеально! но совершенству ж нет предела!!!!и хочется быть постройнее..... поэтому мой результат не так велик, не так много у меня внутреннего жира вокруг органов, который уходит в первую очередь. Да и диету я нарушала.
Долинская диета очень понравилась! Обязательно чистите кишечник при её проведении. Она не долгая, всего 7 дней. Я всегда худею туго!!!! поэтому результат меня не расстроил ни в коем случае!! на достигнутом не остановлюсь!
Теперь буду питаться раздельно, попощусь по мере возможности, не кушать после 18:00 и заниматься спортом! Сейчас самая благодатная пора для похудения!!!!
Всем УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ в этом нелегком начинании!!!!!!
 
K_Vishenka, Маладец))))))))а у меня сегодня фрукты а завтра курица!!!!!!!!!!!!!!!!сегодня вскочила в 8утра и бегом к холодильнику,а там киви))))))ММММММММ))))))вот кефир не лезет вообще,хотя я его люблю)))))))
 
Шурочка, реально,давай с нами на долинскую,два раза ,с перерывчиком,потом разгрузочные дни 2раза в неделю,и спорт в полиэтиленовых штанишках)))))))и ты победитель!!!!!!!!!

Добавлено через 2 минуты
Анастасия., пей по пол литра))))))))и всё нам рассказывай подробно!!!!!!!!!!!

Добавлено через 4 минуты
iriiska, я тоже с водой очень дружу-минимум 2 литра,стакан холодной натощак-как правило,а привыкать к воде и вправду трудно,но отвыкнуть от неё не возможно))))))))
 
Последнее редактирование:
настя воронеж, я первый день выпила целый литр, делала как было написано в первой диете,а потом когда написали вторую диету я и стала пить только пол литра, но в меня и пол литра не лезит.. сегодня два грейпфрута и сейчас яблоко жую, захотелось чего нибудь. а так вроде пока держусь!
 
Анжелик@, Сорри за тупняк, но чего-то я не догнала=)) Мы сначала всю эту смесь заливаем кипятком, настаиваем,просеиваем! Так? А потом что, я не поняла? Одну ст.ложку на стакан воды что ли с медом или как?)))
 
все травки которые взяла по 100гр перемалываешь и убираешь...1ст.л заливаешь кипяткои далее по тексту...т.е. 1 ст ложка идет на два приема, и так пока не закончится))
на 1ст ложку 0,5л кипятка...вроде понятно написала)
 
Последнее редактирование:
Анжелик@, Спасибо еще раз)
А Вы уже попробовали? Как на вкус?)) Мне кацца, что 100 гр этой смеси на ооочень долгий прием!
 
по вкусу не фонтан, но я вообще травяной вкус не особо люблю...в целом нормально, по крайней мере не блевотронный вкус, это радует:D
 
Анжелик@, Очень хороший состав, а если добавить еще и желчегонные травки, например одуванчик - вес будет просто улетать... (ускорение метаболизма и очистка всех сосудов и проток...)
 
Отсидела на Долинои(тои котороя тут первая была)
Успех :) 57---55,4.
Картошка и кефир---вкусно и сытно
Творог и кефир----вкусно,поидет.В творог добавила свежеи зелени и разбавила чуток кефиром.
Кефир и абрикосы---пришлос´ целыи ден´ форточки открыват´ :))))),живот надутыи был(воздух,ужасное состояние):(
Кефир и курочка---очччен´(для меня) вкусно.
Кефир и фрукты-забабахала себе фруктовии салатик,сочныи,сладкии такои
ну и вода,..Спортом не занималас´:(((
Могу сказат´,что у меня проблемы с кишечником,пришлос´ чаек слабителныи пит´.Даже абрикосы не помогли.Вес ,во всех днях или увеличивался(в граммах) или минимално уменшался.А вот на курице и воде очен хорошо вес ушел.
Девушки ето такое шикарное чувство,когда смотриш на себя в зеркало(в профил´)и животик такоооооиииии плоскии.так мне нравится!!!!Хочу еше 1-2 кило скинут,попробую на Королевои.

Всем удачи!!!!
 
Анжелик@, Очень хороший состав, а если добавить еще и желчегонные травки, например одуванчик - вес будет просто улетать... (ускорение метаболизма и очистка всех сосудов и проток...)
спасибо!) попробую сначала по старешйему рецепту монахов=))), если не стану суперменом через пару недель, то можно и желчегонное добавить)) у меня это вообще первый опыт с травами)
 
Анжелик@, а я после кефирной буду травки пить, думаю, понравятся, вообще люблю травяные чаи:)
Отчитываюсь за первый день: все прекрасно елось и пилось, обожаю картошку и кефир, даже не соленая свежесваренная домашняя была ооочень вкусной, ароматной и сытной: кефирчик башкирский тоже красота!!! Вот только вечером в еженедельной сауне голова немного кружилась. Но утром на весах минус 1 кг ровно!!!:) Ела 6 раз через каждые 2 часа, начиная с 8. Получается, после 18 - ни-ни. Еще взяла обруч толстенный и тяжелый у подруги, употела вся, пока крутила)))))

K_Vishenka, поздравляю!!! результат хороший, хотя, думаю, вы и без диет прекрасно выглядите!:) но "совершенству ж нет предела", и в этом я с вами на все 100 согласна! А еще скучно жить, не работая над собой)

И - да здравствует третий прием кураги через полчаса))) Всем худеющим - привет!:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху