Весна! Диеты! Похудение! Часть 4

  • Автор темы Автор темы Нат
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я тебя очень понимаю, но у меня просто появился стимул!!!!!! И у Вас он тоже должен быть. У меня это была любовь и большое желание быть самой красивой для него, очень помогло. Ты сможешь, ты просто должна быть красивой для себя самой, сделай всех!!!!! Пусть тебе все завидуют, тому что у тебя есть сила воли и большое желание стать как модель!!!!!!!! Все получится, возьми себя в руки))))Если что пиши в личку......ты справишься, я была безнадежна, но смогла!
 
Катенка, всю жизнь пью яблочный уксус))вреда нет ))это точно)всё надо с умом делать))а с дуру можно и пипку сломать))так.что я заодно с вами))
 
NailArt87,сладкое - это да)я вот тоже иногда удержаться не могу,прям в отрыв по нему ухожу))) Частично заменила на курагу, тоже сладкая, зато чистит кишечник и не замедляет процесс пищеварения, в отличие от выпечки. Правильно решили не говорить никому о своем намерении, зачем себе настроение портить? Попробуйте поставить конкретную цель (напр. N кг) и идти к этой цели маленькими шажками Напр. 3 кг/нед., потом перерыв на закрепление результата месяц(питаемся умеренно),потом неделя/3 кг. и т.д. до достижения желаемого результата.И организм постепенно привыкать будет к новому весу и психологически легче.
 
Катенка, спасбо аж бодрячек взял..))))с утра чашку кофе выпила ,поработала с клиенткой(3часика) съела 2 вар яйца и закрученный перчик с малююсеньким кусочкем черного хлеба....ЖРАТЬ хочу не могу,но держусь))))
Diza, спасиб,нуно попробовать почучуть постепенно...Я на счет выпечки спокойно,Но вот ШОКОЛАД...ай,блин слюнки потекли))))
 
NailArt87, Надо понять одну простую истину, что те калории которые мы потребляем должны сжигаться, если вы потребляете больше, чем сжигаете, а организм не активно перерабатывает это топливо, все уходит в жир, поможет только спорт, пересмотр своего режима и продуктов питания. Следите за кол-вом и качеством потребляемой пищи, исключите майонезы, жирное, копченое, жаренное, сладости замените горьким шоколадом и сухофруктами, больше овощей, фруктов , злаков, готовьте на пару или отваривайте пищу, больше морепродуктов и меньше печенюшек, есть можно все в меру, считайте каллории по возможности, вставайте из-за стола с небольшим чувством голода и не наедайтесь на ночь, т.е. сократите кол-во потребляемой пищи вами на данном этапе, вместо 2 бутиков, съедайте полтора, но самое главное - это спорт (желательно бег, хотьба), раз в неделю сауна и бассейн. Мы все очень много сидим, чтобы поддержать ритм прошлых лет, когда организм был молодой и активный, хотя не факт, что все были спортсменами, но хим.процессы в организме протекали быстрее, надо приложить сейчас уже большие усилия в движении, а у нас наооборот все на спад, но без этой активности не быть в тонусе, не надо питать иллюзий, все диеты - это временное достижение снижения веса, так сказать толчок, сдвиг веса, но дальше надо поддерживать его, а без спорта и правильного питания не получиться, все вернется обратно, только пудрить мозги нашим клеткам, по-простому обмануть, как собственно мы себя и обманываем "теша силой воли в диете", обычная лень заниматься собой, своим телом и душой, не хватает терпения, т.к. процесс длительный и трудоемкий, а ч-к так устроен, что ему надо все и сразу, быстренькое чудо, но так не бывает, только физический труд, а помощь в терпении придет в процессе, ничего нового не сказала конечно, но основываясь на своем опыте, испробовав всякие диеты, посты, коктейли, помогает только тренажор, необходимое питание и прогулки, раз в день прогулка пешком обязательна, хотя-бы до магазина, я даже в мороз 20 градусов прусь, не поверите, встаю раньше на порядок, чтобы пройтись пешком, правда не каждый день, зато настроение и самочувствие обеспечено на целый день, и никакой усталости, ощущение вентиляции легких от этой пыльцы и химии, еще, ложитесь спать до 12 ночи обязательно, меняйте свой образ жизни, режим, дисциплину, меняйтесь сами и будет вам счастье, а так в "бабушку" можно быстро сыграть.))) Нет движения - нет жизни и молодости, нет нормальной работы мозга и мышц, и даже если в организме есть сбои, он не здоров, то таким образом можно нормализовать обмен веществ, в нем весь этот секрет похудения кроется, не считая очень запущенных заболеваний.
 
Хищник, млин аж мурашкм,хотя на самом деле все жэто знаю(даже пароварка есть) но вот именно не хватает стимула толчка,пинка,если хотите))))все пошла пройдусь до магазина,куплю любимому подарок)))
 
Девочки,вот нашла на диетическом саите,диету Долинои.Там вообше так много чего интересного.Очен´ понравилис´дневники худеюших.Некоторые по 30 кг теряют,умнички!А я после кураги и кефира(2 ден´),ну совсем не похудела.вес стоит.блин,какие-то 3 кг. ну никак не хотят меня покидат´.Продолжаю кушат´ творог и кефир(бякаааааааа)
.
 
Девочки, я похудела за 1,5 месяца на 9 кг, как кормить перестала, осталось 5 самых трудных. Удачи всем в этом нелегком бою! :)
 
Лaриса, ха какие ваши годы, я за 9 мес набрала 21кг, а потом как родила за 4 их и скинула, без диет и напрягов, а вот в 40 лет такой вариантик не прокатывает, надо и скинуть -то 2кг, но они просто приклеились ко мне:)
 
K_Vishenka, плохо.что чувство голода побеждает и завтра день обжираловки..значит с нетерпением ждём окончания диеты??следовательно вес очень быстро вернётся.
нужно себя тренировать и свой желудок.от таких праздников живота))))))
зачастую многие делают ошибку садясь на диету.как на каторгу абсолютно не подготовленными..думают 10 дней и всё можно жрать..смысл тех продержанных дней не имеет смысла..
меняйте установки девочки .иначе диеты будут панацеей ..безрезультатной..
 
iriiska,согласна, спасибо что заодно)))) Главное не есть сладкое, мучное и после 18.00, это первый этап к новому образу жизни!!!
 
Stiletto, вот эта версия долинской диеты-похожа боьше на правильную.,но моя мама говорит что в советское время-это звучало-1 бутылка кефира,и тогда наврятли он был однопроцентным))))))))день с минеральной водой однозначно седьмой,воды в день,имеется ввиду все 6 дней-1.5 литра(обезвоживание это не айс)))))),грудки не принципиально,можно пол курицы без кожи и без соли,у мамы гдето есть вырезка из советской газеты-если найдёт выставлю!!!
NailArt87, а вам я думаю не нужна диета,любите себя,такую красотку и не парьтесь,живите и радуйтесь!!!!!!!!!!а худышки пусть на вашу грудь смотрят и завидуют!!!!!!!при резкой потере веса грудь опадает(((((тем более есть ещё такое понятие,как генетика-против неё не попрёшь!!!!
а силу воли нужно направить на то,что краше меня в мире нет!!!!!!!!!!
 
K_Vishenka, плохо.что чувство голода побеждает и завтра день обжираловки..значит с нетерпением ждём окончания диеты??
НЕ НЕ НЕ, я имела ввиду. что вчера была курица, то есть половина, это кушать и кушать, я грамм 100 так и не доела.
Итог сегодня 66,3 кг. Да да да!!!! Поправилась, и к тому же запор......
Но я диету до конца дойду, а потом хочу либо постную диету, либо раздельное питание, а лучше их совместить. Я весной всегда во время поста худею, потому что мне, простите, жрать не хочется, так как в районе нового года!
Сегодня был литр кефира, 1 банан и 3 яблока и чай зеленый и чашка кофе. Завтра только водичка.
 
Stiletto, вот спасибище! а у меня немного другая получилась! но не проблема, сделаем 8 дней, завтра водичку, а в пятницу снова фрукты. Ну и воду я буду обычную пить, потому что минеральной все равно не найду.....
Я думаю мой результат будет 3-3,5 кг.
А диета похожа на лечебное 1 суточное голодание с правильным входом в него и выходом. очень продуманно!
Лaриса, я после второй дочки вернулась в форму, а потом зажралась снова.

и прошу, девочки, которые последовали моему примеру, УЧЕСТЬ, что я диету НАРУШАЛА, поэтому мой результат не будет -7 кг!!!!!

Добавлено через 1 минуту
Анастасия., последуйте лучше диете, которую выставила Stiletto.
 
Последнее редактирование:
Девочки, я вот теперь с вами буду.. Худеть начала.. Не знаю что получится. Ем овсянку один раз в день, 1 бутылку питьевой активии (др. йогурты не питьевые не люблю ), яблоки , кофе-чай (пыталась без сахара , но не могу , трясти аж начинает))), много воды (1.5-2л), хлебцы гречишные. Начала с 61 кг, рост 168см. Хочу до 55 похудеть.. А в пятницу праздничный ужин с родственниками блинннн:). Будем бороться с собой. Курить бросила,теперь будем есть бросать:)
 
А я на кремлевской диете с середины декабря сижу. В общем похудела килограмм на 6-7 с того момента (до нее просто чуть стала себя ограничивать в еде - так что в общем килограмм 10-12 ушло). Мне на как то очень подошла - я без мяса не умею жить. От сладкого как то без проблем отказалась - хотя сейчас иногда позволяю себе конфетки иногда и даже тортики, но без фанатизма. Что больше всего радует- не голодная совсем, потому что мясом наедаюсь:)
Но это ушло то, что совсем много лишнего было. Теперь самое трудное начинается:)Нужно уже начинать в спортзал ходить :)
А вообще поняла, что диеты не выход из положения- нужно все таки менять систему питания..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху