Весна! Диеты! Похудение! Часть 4

  • Автор темы Автор темы Нат
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девочки (мальчики), кто из Москвы, попробуйте косметику Велиния (ссылку не даю, забейте в поисковик, сразу вываливается), адекватная цена, широкая линейка, объемы ведрами:). Кто соберется заказать, прошу свистнуть, офис практически в Красногорске, мне не доехать, а так доставку попилим:)
От шоколадной серии пищууууу

Можно и объемы банок попилить:)
 
Последнее редактирование:
kwassa, дело не в весе, а в рельефе. Можно весить те же 80 (напомни возраст, вроде не шешнадцать) но не будет ничего висеть, при нормальном телосложении. Что такое нормальное телосложение? при неразвитых мышцах.
Kalisto,прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте и ссаными тряпками загонит в зал, ведь это волшебнику надо, чтобы мы следили за пищей и физ.подготовкой. Для того, чтобы избавиться от каких-то болезней, в первую очередь, а в последнюю уже, -чтобы какойто вася засмотрелся на улице... Хотя приоритеты у всех расставлены по разному. Сути это не меняет))
Забыла ещё написать для тех, кто страдает жором. Таблетки микрокристаллической целлулозы (МКЦ) внутрь курсами. Я начала пить по совету врача, но потом стала забывать их принимать. Ем чуть больше, чем с ними.

Добавлено через 1 минуту
лорис,Ларис, расскажи ощущения от косметики)
 
Последнее редактирование:
valu - valu, а ты посмотрела состав? Я как-то на выставке покупала маленькие баночки шоколадного крема и скраба, ммм...хочу попробовать остальное, много чего, с водорослями, шампуни появились, раньше их не было, томатную крем-маску, млин, фсе хочу:) Готова попилить объемы, у меня полно банок на 250 гр.
У них адекватная цена за счет того, что они производители, а не перекупщики , и за счет безпонтовой упаковки. А состав потрясный... Бесплатная доставка от 4500

Добавлено через 2 минуты
Anima, Ань, покупала шоколадки 1,5 года назад, сейчас появилось много новинок, не сподобилась на заказ именно потому, что там почти все ведрами, а куда мне стока? Крем был как суфле, пахнет натуральным какао, питательный, но не жирный, легкий "эффект загара"
 
Последнее редактирование:
лорис, интересная косметика.
шампуни да еще кое-что надо брать.

Добавлено через 3 минуты
они почти в митино находятся,от меня не далеко, можно к ним на след выходных, если они работают конечно.
 
Последнее редактирование:
лорис, вёдра - самое оно для обёртываний! крем по телу - тоже)
а так спасибо за инфу)
 
Jellylorum, кстати да:)
kwassa, однозначно надо брать грязь;) и жидкий концентрат 3-х водорослей или микроводоросли
 
Кто-нибудь делает скипидарные ванны? (жёлтая и белая) Я делаю раз в год по обещанию)) но больше из-за того, что облегчают боль в спине, но на них написано, что они для похудения))
 
Jellylorum, а так же Красноярск, Тюмень, Владик, Ебург и Челябинск:)
Клянусь, я не их представитель:), просто ищу компанию для заказа
 
Я за любой кипиш по новой косметике,так что в доле:)
А доя волосиков кто-нибудь из этой серии посоветует?
 
Я как-то вспоминаю по диете не всё и не сразу)) Ещё могу посоветовать чай, вместо перекусов, например, когда надоедает пить просто воду. Завариваю чёрный в чайнике, и туда - имбирь, корицу, гвоздику. Такой чай и с утра на голодный желудок неплохо, и вечером вместо еды отлично))
 
Kalisto,прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте и ссаными тряпками загонит в зал
Все все, волшебный пендаль получен)))) уже и пешочком походила часик с лишним перед сном, завтра глядишь и на пробежку с утра соберусь. :111:
 
Танько, если найду - отчитаюсь:) Вчера поняла, что алкоголь - зло! Выпила около бутылки красного вина первый раз за месяц и сожрала 2 порции гречки с курицей(((((( ужастик( потом еще паслась возле холодильника и доела суп, суп, правда был на воде с фасолью и зеленью, но прикол в том, что все это сожрала и спать увалилась((((( короваблин( Бой алкоголю!!!!!! Не жили богато - нехрен начинать)))))
А еще купила себе пояс на "талию":) с неопреновым покрытием внутри, оно прорезиненное, вместо пленки его надеваю во время тренировки, потеешь не хуже, только с пленкой париться не надо) Но если буду делать маску или крем, когда куплю, то пленкой в пару слоев все равно обмотаюсь) И еще тренажер для рук и ног типа скакалки, но короче, он тянется и качать руки и ноги просто супер! Вчера накачала с утра, потом мышцы болели)) Добавила к основной треньке на степе, беге и прессу)
 
Последнее редактирование:
Вчера поняла, что алкоголь - зло!
это даааа! чуть лишку - сразу на пожрать тянет, всё что не приколочено. А что приколочено - отодрать и сожрать:p
Натуль, ну как ты всегда живописуешь - я ржу все время)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху