Весна! Диеты! Похудение! Часть 4

  • Автор темы Автор темы Нат
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а в спортмастере хороших велов и не продают!:) там только одноразовый хлам на один сезон, если надо кому обращайтесь в лс, подскажу где брать
брать надо в спецмагазинах типа велосайта и им подобных

Добавлено через 2 минуты
По поводу цен - я смотрела велики летом, сейчас на них точно такая же цена.
значит уже подняли к сезону
знаю один магаз в москве, там еще пару недель назад можно было за 9 взять то, что в сезон 15 стоит
 
Последнее редактирование:
Танько,Там не меняют цены, когда сезон уже начался. Если в апреле цена стоит, она и в августе будет такой же. Это не рынок, всё-таки.
 
Вопрос:
Если есть намеки на сосудистую сеточку на ногах, то разогревающие обертывания лучше не надо??
Намек на сеточку легкий, в паре мест, но есть)
 
Девочки и мальчики, как ваши успехи? Не расслабляемся? Скоро начало месяца;)
Что-то Редисочка слилась - хотела поучаствовать, и Искандер тоже - обещал найти парадные стринги...и фсё...(не нашел?;))
Я похвастаюсь - у меня вес пошел в нужном направлении (щщаслива до невозможности!!!)
Жду первомая (поставила себе цель к 1 мая 60 кг, объемы потом замерять буду).
А вы???????;):)

Добавлено через 34 минуты
И Kwassa - коня выложил (хороший конь:088:...) а свои фото? Не?:o:)
 
Последнее редактирование:
Maldiva, я тоже боюсь сглазить,,шопотом ........5 кг,ещё надо ещё 6 кг.
Я тоже учасвую,что для этого надо,фото обязательно?
 
vavervik, -5 кг??? и за какой срок? Очень здОрово!! Радуюсь вместе с вами:088:
А чего шёпотом? Не бойтесь сглазить! Если вы уже себя перестроили - можно вслух и громко!:) И дальше так и пойдёт!:)

Я тоже учасвую,что для этого надо,фото обязательно?
Ну, кагбэ я предложила вот такое соревнование (пост №1739) после того, как увидела результаты Помидорки69 (её пост немного выше).
Приглашаются все желающие!!! И главный приз - собственная фигура/собственное тело, которое нравится в первую очередь себе, ну и всем окружающим, конечно;):)

vavervik, так что - вэлкам!!!:)
 
Maldiva, у меня пока никаких сдвигов, занимаюсь реже, не 5-дневку, а 2-3 раза в неделю, что-то вес встал на месте, вроде бы ничего не меняла в еде. Скоро выложу фотки, на выхах посижу пособираю, скомпоную..
vavervik, фотки нужны в первую очередь для себя, я вот никогда не делала "До" и "После", а очень мотивирует, кстати.. Вот пересмотрю, поищу себя.
 
Jellylorum, для тебя отсрочка до возвращения мамы с фотиком)))))

Добавлено через 8 минут
у меня пока никаких сдвигов, занимаюсь реже, не 5-дневку, а 2-3 раза в неделю, что-то вес встал на месте, вроде бы ничего не меняла в еде.
Натуль, у меня так же было - я писала. Но 31 марта утром встала и поняла - ЧТО-ТО я делаю не так! Занимаюсь 2-3 раза в неделю, ем вроде правильно...НО! вес-то стоИт! Стала анализировать (ах, как я люблю анализировать! ммммм!:))
Перечитала еще раз эту тему (кстати, советы Помидорки и Искандера очень помогли), кучу всего перелопатила и поняла - я НЕПРАВИЛЬНО питалась!!!
Теперь питаюсь правильно (стараюсь). Главное - это так здОрово, совсем ненапряжно, я всегда сытая и довольная, как чеширский кот. И даже слежу, как бы мне обед не пропустить (невиданная досель роскошь для меня - я так раньше думала. А, оказывается, это не роскошь, а средство похудения, ага!))))))

Добавлено через 26 минут
И даже клиентки отмечают, что я продолжаю визуально худеть (что ооооочень приятно). Вот, например, сегодня клиентка отметила, что я еще больше похудела (а она была у меня месяц назад). Мне казалось, что за месяц не очень заметно будет... Но, оказалось - показалось)))))
 
Последнее редактирование:
у меня нет фото "до"
а до статуса "после" еще далеко
 
можно не "после", а "в процессе")))) до "после" мне, например, тоже еще ой как далеко! и что теперь? соревнование есть соревнование! а "до" - любая фотка, вы совсем не фотографируетесь?))))))

Добавлено через 12 минут
и вообще, мне статус "после" даже как-то не нравится.... как будто всё, процесс окончен, и жизнь вместе с ним)))) "в процессе" - гораздо оптимистичнее и подхлестывает (ну, лично меня - точно!)
как грица - нет предела совершенству;)
 
Последнее редактирование:
вот удивительно, но у меня своих фото практически нет. только школа да паспорт. и вообще я на фото выгляжу ужасно
 
Maldiva, не не я тут)))) просто я еще в процессе....у меня только фотка до есть... а после еще рано.....могу только сказать что с 1 февраля отвес 14 кг))) А по поводу остального молчу....так как сказать нечего...я ужасно ленивая....спортом не занимаюсь.....обертывания мне тоже делать лень....вот так я себя люблю...

Добавлено через 3 минуты
в процессе, говорите тоже покатит? ладно на днях сфотаюсь и выложу)
 
Последнее редактирование:
я несколько вечеров жрал как ненормальный,расплачиваюсь теперь усиленными тренировками,пока тоже особых сдвигов нет.заметила,что немножечко подтянулось лицо(от контурного массажа) и руки,которые начала оборачивать по совету Рыбки.
 
valu - valu, я обертываю руки, вместе с плечами, до локтей, тогда пленка не сползает. Крем обычный антицеллюлитный взяла, бугры выравниваются, уже тюбик большой вымазала, но кожа провисающая никуда не девается

вот оно вроде:)
 
Девочки, помогите решить теорему. Хочу сбросить вес. Очень хочу! На ночь не ем! В течении дня приучила себя питаться правильно. Спортом к сожалению не занимаюсь (лентяйка :) ). Соблюдаю пост с самого его начала и по сей день. Вес не уходит вообще. По началу поста скинула 3 кг но они опять вернулись (откуда только что берется). Что я делаю не так? Не пойму.
Эхх может и меня вылечат :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху