Весна! Диеты! Похудение! Часть 4

  • Автор темы Автор темы Нат
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Kalisto,активность и спорт вылечат:)
хотя бы по вечерам надо начинать выгуливаться пешочком
 
И если не трудно ткните носом в совет рыбки. Не вижу! Слепая :)

Добавлено через 8 минут
valu - valu, велосипед уже достала. Но любим мы поспать :) поэтому активности пока не получается. В том году перед работой и после по пол часа на велосипеде проводила. Опять же не замечала изменений и ездила уже скорее для удовольстия. Вот и сейчас смотрю на него краем глаза и сомневаюсь.
 
Последнее редактирование:
Редисо4ка, вот это да!!! вот это отвес!!!! (мне казалось, вы и так худенькая...или я что-то путаю?)
А что вы делаете, чтобы получить такие отличные результаты? Только питание? (если ни спорт, ни обёртывания)
Мне тоже лень обёртывания делать, да и времени нет( И так в спортзале через день по 2-2.5 часа...
 
ну вот вам фото моего пуза, тока непонятно для чего?
это после недели развратной жизни, много пива+ещё больше вредной еды. даже слегка растолстел. но все равно не сравнить с тем, что я представлял из себя в прошлом году.

q1vEegxtZfw.jpg


b1Y3i9a_U_k.jpg
 
Это пузо? Боже, я думала, там ща будет фото Семчева, не меньше! :) Это так - животик! Так что, нечего стесняться. Да, нужно чуток подтянуть, но не повод думать, что это какой-то нереальный жыыыыр.
 
да, по моим внутренним критериям это пузище, есть куда стремиться, жир сошел отвсюду кроме живота
 
kwassa,Да, и у меня так, и есть куда стремиться. Но ваше фото подтверждает в очередной раз, что люди о себе думают хуже, чем другие о них...
 
kwassa, а мне нравятся брюшки и бочки у мусчинков:) мой сейчас похудел, но брюшко маааленькое есть пушистое, так хоть за него потрепать, а то об кости колюсь)) Вообще всегда нравились мужчины - пухлячки, не безобразно толстые, конечно, но пухленькие) Их хочется потискать:)
 
Ух, сколько всего написали пока меня не было :)
Maldiva
, рада, что мои советы пригодились))) К началу мая зафоткаюсь обязательно. Но я тут расслабилась в последние 2 недели,так что супер результатов от себя не жду, но уже взяла себя в руки)))
 
Прошу прощения за показ нижнего бЭлья,выставляю как есть.Мне 42,3 дочки,младшую делали кесарево,потом ещё одна женская операция,шов на всю пузяку,тренер сказала,что совсем не уйдёт,и нельзя на нижний прес упражнения,хотя бы пока мышцы немного не закрепятся.Понимаю,что уже не будет как в молодости,но есть надежда!5 кг уже меньше,я летаю,хочу ещё 10,тренер сказала хватит с 69 кг до 57,при моём полтара метровом росте.
 

Вложения

  • 003.JPG
    003.JPG
    88.6 KB · Просмотры: 88
  • 004.JPG
    004.JPG
    94.4 KB · Просмотры: 86
  • 005.jpg
    005.jpg
    32.9 KB · Просмотры: 85
kwassa, да ладно вам))) по-моему просто четкости силуэта немного не хватает.. Можно упражненьицами подработать ;) ну не прям до кубиков конечно....
 
Редисо4ка, вот это да!!! вот это отвес!!!! (мне казалось, вы и так худенькая...или я что-то путаю?)
А что вы делаете, чтобы получить такие отличные результаты? Только питание? (если ни спорт, ни обёртывания)
Мне тоже лень обёртывания делать, да и времени нет( И так в спортзале через день по 2-2.5 часа...
На диетке посидела))) Я вообще не любитель всяческих диет, особенно тех что заставляют жить в проголодь....Но так как у меня проблема с систематизацией питания ...решила попробовать.... Сидела на "Химической диете" (она же белковая, диета Магги, Диета Усамы Хамдий) Честно, несколько раз срывалась, но по мелочи типа одного оладушка, одной конфетки....... но забив на рекомендации диету продолжала.... Она кстати совсем не голодная...местами даже зажорная)))) С ней я стала соблюдать питьевой режим, его продолжаю и после...... Сейчас питаюсь примерно по ней же, но добавила жиры и углеводы...короче скомбинировала несколько видов диет....Но один фиг напоминает питание по диете "-60".... Утро обязательно начинается с напитка (имбирь, лимон, корица и иногда мед) я пью его пол литра (но я привыкла с утра пить много чая пол литровой кружкой)))))) потом чистую воду. Разгрузы иногда устраиваю... кефира литр в течении дня (мне не в напряг сейчас. Алкоголь рекомендуется исключить или пить красное сухое вино (по мне так гадость редкостная), но так как я пью достаточно редко, то позволяю себе "бухнуть" чем хочется. А еще вместе с диетой пила курс фито гелей Глорион...Я уже писала где то, что не являюсь противником БАДов....в моем зеленом списки это Гербалайф (люблю давно-горячо и нежно) и Глорион. Ну и как писала уже спорта ноль.... Но все же планирую пойти в спорт зал..... С кожей мне конечно повезло она у меня довольно таки эластичная, тьфу-тьфу, беременность и постоянные потолстела-похудела, почти не сказываются (минимум растяжек и обвисания). Но вот проблема моя, даже не знаю как сформулировать....я могу долго придерживаться ПП, но вот однажды начинаю себе позволять всякую дрянь и понеслась душа- хлеб, макарошки, сладости, кетчупы, газировки и т.д. порции становятся все больше, желудок растягивается, присоединяются ночные зажоры и привет! Максимальный мой вес был 83 кг при росте 165, но у меня сильно увеличиваются объемы тела и выгляжу я намного больше..... Вот сейчас худею и мне очень нравится мое питание....но сижу и молюсь чтобы опять не переклинило на всякую фигню.
 
kwassa, эх, показала бы я вам пузо, да муж обидится(((( подтянуть немного бочка - и вполне оченна даже! конечно, у каждого свои критерии, но вы на себя наговариваете лишку))))

я могу долго придерживаться ПП, но вот однажды начинаю себе позволять всякую дрянь и понеслась душа- хлеб, макарошки, сладости, кетчупы, газировки и т.д. порции становятся все больше, желудок растягивается, присоединяются ночные зажоры и привет!
вот и у меня раньше так было))) как на качелях: тудым---сюдым---а результата в среднем ноль! поэтому для себя решила - ну их на фиг эти диеты. правильное питание должно стать любимым образом жизни, чтобы худеть и получать от этого удовольствие (от питания, имею в виду))) вот честно, сейчас у меня нет желания сорваться! как раньше любила пиццу, шоколад, сосиски! а уж майонез - это было моё всё! сейчас не хочу. ну вот не тянет. оцениваю продукты с точки зрения полезно-вредно, сколько калорий. и среди полезных выбираю те, которые нравятся. я вообще люблю себя и не хочу себя-любимую мучать голодом или ненавистной едой. Зато в спортзале люблю себя испытать на прочность. Практически всегда после тренировки майка мокрая, что аж капает с неё! особенно после 1,5 часов кардиотренинга. Одня моя любимая клиентка, практически подруга, сказала как-то:
Сколько же ты дури там (в спортзале) оставляешь!:p
 
Делаю себе печёные яблоки в мультиварке. Надеюсь, это будет вкусно, ибо я хочу сладкого, а у меня кроме яблок ничего и нету дома.
 
kwassa, да ладно вам))) по-моему просто четкости силуэта немного не хватает.. Можно упражненьицами подработать ;) ну не прям до кубиков конечно....

не, меня затащить в спортзал невозможно.Если только меня затащит самый любимый человек на свете под угрозами. а его нет.
а закинуть в себя кило-другой всяких вкусностей отказаться невозможно.
когда есть дальше опасно, сажусь на жесткие ограничения.
вот и получается примерно постоянный вес ок 82 кг, который меня не устраивает.
 
Если только меня затащит самый любимый человек на свете под угрозами. а его нет.
Юр, а какие ещё будут отговорки и оправдания себе? ;) И кто ещё виноват в том, что до зала ты не ходок? :)
Я помню, что было до и вижу, что стало после. Если ты действительно будешь худеть до озвученной мне когда-то цифры - ты сделаешь огромную глупость. Работай над рельефом. Тебе не нужно больше худеть. Мода на дрищей не всегда актуальна :)

Может кому пригодится. Поделюсь своим... По поводу обёртываний. Выбрала Гуам. Делаю миксы из масок (вообще, заметила, что гуам отлично работает в миксах, по отдельности тоже есть эффект, но мне больше нравится, например, не только подтяжка кожи, но +ещё и жиросжигание). Я делаю горячие обёртывания, есть намёк на варикоз, но я делаю в сочетании с холодным кремом после обёртывания. ОЧЕНЬ много лишнего в отёкших наших ногах и отсиженных попах (вода!). С этим справляется проф.массаж курсами (лимфодренаж) + обёртывания после массажа (ну и как поддерживающие - между курсами массажа где-то пару раз в неделю). Перед обёртыванием делаю обычный дешёвый скраб, бабушкины рецепты или что-то вроде того, большая банка круглая (апельсин, лимон, продаётся в Ашане). Туда сыпанула кофе грубо молотого... Массажист посоветовала сочетать ручной массаж с lpg, но я пока не могу найти нормальные руки за адекватные деньги) (водить туда-сюда-обратно этим аппаратом тоже нужно уметь)) По диете. Я не делаю ничего нового и сверхъестественного. Только небольшие ограничения в еде (+не есть вечером) Уменьшайте порции и не перекусывайте. Пейте воду... Танцы, фитнес - нерегулярно. Прогулки пешком. Ваще элементарно всё. А. -10кг за 2 месяца у меня. Объёмы не замеряла, но по одежде то где-то -2 размера. Я без фанатизма и рекордов не ставлю. Всё в удовольствие и без стресса))
 
Последнее редактирование:
Юр, а какие ещё будут отговорки и оправдания себе? ;) И кто ещё виноват в том, что до зала ты не ходок? :)
Ань, только моя врожденная лень.
Но в зал не пойду, лучше бассейн.
Дрищом никогда не был, становиться им не планирую. должно быть нормальное телосложение без торчащих и свисающих задних, боковых и передних лишних "частей", а так же без второго и третьего подбородка. Лицо практически пришло в порядок, осталось немного.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху