Ваш первый акриловый френч

АллаРыбка

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
118
Баллы
0
Адрес
Минск
а это мой первый акриловый френч


а это гелевый
похвальное стремление выложить улыбку повыше, но надо учитывать форму кутикулы, так как в идеале улыбка должна быть отражением линии кутикулы, и удлиннение ногтевого ложа лучше не делать таким явным, ведь за месяц ногти отрастают и вид у них становится неестественный. а в гелевом заметно что арки не зажаты... но конечно, для певого раза очень даже хорошо, мой респект:)
 

ni-nok

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
53
Баллы
0
Адрес
КРЫМ
anitahelenaспасибо!:eek::eek::eek::eek:за словарь терминов!
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
У такого удлинения ложа именно с такой формой улыбки существует совершенно определенная смысловая нагрузка. И это не желание поднять улыбку повыше. Таким образом заужается слишком широкое ложе. Именно в таких случаях можно уже не говорить про зеркальное отражение линии кутикулы, т.к. это потеряло свою актуальность. И ногти у нас отрастают не за месяц! Речь идет о нормальной коррекции с периодичностью в 3 недели, а не месяц.

Девочки ni-nok, Sweetmaanija, спасибо, конечно, но благодарим именно в соответствующей теме, чтобы не получалось флуда. :)
 

ludahca

преподаватель
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов


Первая проба, все дефекты конечно и сама вижу, но всё же покритекуйте, со стороны оно всегда виднее и опять же умных людей послушать....:D
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
ludahca, харашо,над стресс зоной поработать... .поджать ещё немного и поулыбистей улыбочку))а в целом не плохо...
 

Mira$

Частый гость
Сообщения
298
Реакции
117
Баллы
43
Адрес
Днепропетровская область
Не хотелось бы создавать отдельную тему, потому спрошу здесь. Есть 2 способа выкладки френча. Сначала ногтевое ложе потом свободный край, и наоборот, свободный край и ногтевое ложе. Какая разница между этими способами?
 

icanfly

Преподаватель ONS, NFU.Oh
Сообщения
519
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Москва
Mira$, первый способ чаще используется при работе с камуфлирующей пудрой, так как есть её выкладывать после свободного края пропадёт чёткость линии улыбки. Если же моделируем френч с прозрачной розовой пудрой, тогда вариант второй.
 

Lilu1

Лерка
Сообщения
485
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Киев
Девочки - мой первый френч, первое удлинение, себе ЛЕВОЙ РУКОЙ)))
Ногтики трапеции + трамплин, большой особенно.


Фото "ДО":
 

icanfly

Преподаватель ONS, NFU.Oh
Сообщения
519
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Москва
такой
Lilu1, трамплин у вас сз-за истончения ногтевой пластины (перепилили или сорвали ногти. Особенно ярко выражен на безымянном левой руки и большом пальце правой. Подставляйте форму так, чтобы искусственные ногти смотрели прямо, чуть больше поджимайте и больше опилите ширину свободного края на мизинчике
 

natalina30

обращайтесь ко мне на ТЫ!
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy Cagliari
девочки, посоветуйте. продолжаю пробовать френч на формах, вроде как получается и улыбку уже успеваю вывести вовремя, не дубеет. вот только проблема в том что, когда уже всё закончила и УВ прошлась, через пару часов, а то и того меньше начинают отваливаться по улыбке. сказать что перепиливаю не могу, довольно таки толстые оставляю, потому как с перепилом уже было, учла и стараюсь не перепиливать. я вот подумала, а не от того ли что я при зажимании сильно это делаю, вот они и отстают???? а ещё не могу понять почему потом улыбка размытая поучается. т.е. вывожу улыбку , наношу акрил прозрачный и розовый, опиливаю и т.д. полирую и вот в результате улыбка пропадает и такое впечатление создается, что под ногтями грязь или вроде как ногти с белыми пятнами. извините за ассоциации. фото не могу выложить, у меня не получается сфоткать, всё мутное, толку показывать...
заранее благодарна!

Добавлено через 14 минут
вот сейчас снимала на одном палце и заметила, что таки перепилила. по-моему всё-таки и улыбка "размывается" от перепила. :confused: хотя, если у кого есть другие идеи, выслушаю с благодарностью
 
Последнее редактирование:

Irunyka

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
138
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
natalina30, с белыми пятнами? может кисть плохо вытираете? и из-за этого мономер "пачкается"
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
natalina30, я не знаю, что это за пинк паудер, это камуфляж? те ты сначала белый кончик делаешь, а потом камуфляж? может, те елозишь этим розовым по белому, сама того не замечая( например, шарик слишком жидкий, растекается, ты подтираешь кистью)попробуй делать наоборот. сначала камуфляж, потом свободный край. и поджимай сильнее. попробуй Флорины железки.
 

natalina30

обращайтесь ко мне на ТЫ!
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy Cagliari
natalina30, с белыми пятнами? может кисть плохо вытираете? и из-за этого мономер "пачкается"
да нет, хорошо вытираю и стараюсь не забывать вытирать регулярно. вроде как без налипаний кисть, слежу за этим. в смысле чистая и мономер чистый...

Добавлено через 10 минут
natalina30, может, те елозишь этим розовым по белому, сама того не замечая( например, шарик слишком жидкий, растекается, ты подтираешь кистью).
возможно это!!! шарик не сильно жидкий, ну и не "сухой".

Добавлено через 11 минут
идея что материал не качественный, .
ez flow :rolleyes:

Добавлено через 13 минут
те ты сначала белый кончик делаешь, а потом камуфляж? .
вот так и делаю
 
Последнее редактирование:

LenaS

Знаток
Сообщения
1,026
Реакции
346
Баллы
0
Адрес
Украина.Запорожье
natalina30, изя- если не китайско-японский то хороший материал. тогда остается мромор- белые пятнышки, отпадает кончик- неправильная постановка формы, делаете большую ступеньки и вся тощина под ногтем а не над ним, точно натногте опиливаете придавая ноготку форму, вот и слом. насчет не ровнай расплывчатой улыбки то это как написала лутана, сначала деатся удлинение а потом выкладывается белый кончик.и чтоб не ломались делайте сначала подлодку
 

natalina30

обращайтесь ко мне на ТЫ!
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy Cagliari
с пятнами, кажется поняла. а вот то что отваливается по улыбке??? перепилы есть, но не на всех ногтях, а где нет почему отваливаются? значит и форму нужно лучше ставить:)
ez flow -USA
будем дальше пробовать... учиться, учиться и учиться. а умру дураком :p
 
Сверху