Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Елизово
Из народных средств нет ничего лучше витамина С.Лимоны,шиповник запаривать.Проверено.Но это нужно пить и кушать регулярно и если нет аллергии.Есть еще гомеопатия.Как-то давала дочери средство одно,забыла название.Его пьют курсом,по схеме.оно в пакетиках порошок.Может кто знает.Помогло тогда.
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
спасибо.закуплюсь арбидолом,лимонами и шиповником)

Добавила бы сюда черную смородину, по 2 столовых ложки в день, можно купить замороженную, и кедровые орешки по 1 чайной для ребенка мне хорошая доктор назначала, взрослому, наверно, чуть больше.

А, вообще, иммунитет восстанавливается когда нет нервотрепок, хорошо высыпаешься и гуляешь, вдыхая свежий воздух.
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
А, вообще, иммунитет восстанавливается когда нет нервотрепок, хорошо высыпаешься и гуляешь, вдыхая свежий воздух.

И правильное питание, чтобы организм получал все необходимые элементы
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
черная смородина имеется,а вот с нервотрепками проблема,т.м у меня булемия и любой малейший нерв разрстается о планетарных масштаов с соответствущими последствиями...
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
черная смородина имеется,а вот с нервотрепками проблема,т.м у меня булемия и любой малейший нерв разрстается о планетарных масштаов с соответствущими последствиями...

Я помню, но это и правда очень важно. Надо какие-то силы найти для стабилизации нервотрепок, избежания ситуаций, может быть. Принятия каких-то стратегических решений, позволяющих если не избежать, то хоть как-то сгладить возможную ситуацию.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Я помню, но это и правда очень важно. Надо какие-то силы найти для стабилизации нервотрепок, избежания ситуаций, может быть. Принятия каких-то стратегических решений, позволяющих если не избежать, то хоть как-то сгладить возможную ситуацию.

я усиленно их ищу,те решения.пока ни как(((
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Санкт-Петербург
Не давно читала в "злом медике",что все противовирусные препараты оказывается с недоказанной эффективностью,если врач не пропишет их,то его оштрафуют.Вообщем врачи советуют лечить симптомы,никакие ингавирины и арбидолы не помогают.
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Konfetty, помогают! в этом году тамифлю поставил на ноги всю семью за 3 дня. не верила бы, если б на себе не испытала б.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Konfetty, Как это не помогают? Еще как помогают и когацел и циклоферон и арбидол...только они еще и вредят организму. Поэтому не вижу смысла принимать их просто так на всякий случай. Только если болезнь или профилактика при прямом контакте с носителями вируса.
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Масюсина, мне в своё время, когда я переживала очень непростой период, очень помогла книжка "Как жить без лишних переживаний" Свияш Александр. Мозги ставит на место, жить становится реально легче. Нервозность уходит. Все наши нервы от страхов.
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Масюсина, магний вам в помощь и витамины группы В, это от нервов. Не поверила бы, если б на себе не испытала. Магний цитрат или хелат, остальные формы не особо. Закажите на Айхерб и будет дзен)).
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
из того, что советовал мне лично невролог - нейромультивит в таблах и уколы в/м пикамилон (ноотропное). состояние улучшилось во много раз, были проблемы на почве психосоматики и нервов.
только повторюсь, мне назначал невролог! то есть врач.
 
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Пенза
Масюсина, в свое время тоже было дело, болела по 2 раза в месяц, не успевала вылезать из соплей. Мне посоветовали сбор: купить в аптеке травы по 100 гр: ромашка, зверобой, бессмертник, почки березы. Смешать, сложить в стеклянную банку. Заваривать 1 ст.ложку смеси на 500 мл кипятка, настаивать 20 мин, затем процедить. Стакан выпивается утром за полчаса до еды, второй стакан подогреть и выпить на ночь. Можно добавить чайную ложку меда.
Я заваривала и утром и вечером свежий настой, но брала пол-ложки на стакан кипятка. Настой имеет легкий мочегонный эффект. Чистит сосуды, укрепляет иммунитет, способствует похудению. Снижает уровень холестерина в крови. Чистит печень. Пропить надо всю смесь, не пропускать ни дня. Пока пила смесь, чуть-чуть ограничила себя в жирном, похудела на 15 кг. После не могла даже смотреть на жирное, от всякой вреднючей еды просто воротило.
 

Монечка_79

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Девочки, я раньше продавала витамины, знаю про них очень много. Синтетические витамины нужно принимать только по назначению врача и курсами. А витаминные комплексы натуральные - ешьте, сколько хотите. Лишнее не усваивается. Они дороже, но мягче действуют. От нервов кто-то писал, я соглашусь, витамины группы В помогают хорошо. Я пишу про натуральные. Найти свою дозировку, могут вывести из депрессивного состояния, снимается отечность, улучшается настроение, у детей нормализуется дневной сон.
Кальций-магний снимает напряжение. Хотите заснуть и выспаться, съешьте кальций-магний. Магний расслабляет мышцы.
Сейчас пьем курс чеснока, который рассасывается в тонком кишечнике, поэтому запаха от него нет.
Каждый день витамин С по полграмма и Ваша кожа засияет, сосуды становятся эластичными, появляется настроение.
Все это стоит денег, но если мы болеем, тратим бешенные деньги на лекарства и иммуномодуляторы, а можно плавно поддерживать свой организм.
У нас такая работа, что не всегда поесть есть время. Не говоря про то, чтоб свежие овощи и фрукты мы не едим круглый год свежесорванными и в том объеме, который необходим организму. Я на витаминах 12 лет и не вижу им другой замены. Есть горстями химию, потому что ее рекламируют, не хочу. Мое мнение, что организм, который получает необходимое, может сам восстанавливаться, а пичкая его химией, «помогая» ему, ломаем тонкие системы.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Hecca, отодрать выпуклости и поклеить плёнку новую. На полгода хватит, а там видно будет... Столешницу отдельно недорого сделать.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
всех услышала,всем спасибо)сейчас выпишу себе все советы.
болеть капец дорогоя за 3 дня на леарства больше 2 тыщ потратила.и это я еще не самые дорогие брала.ужас.
смое обидно что имено в эти 3 дня мне бесконечно пишут желающие облагородить руки,а я не могууу.я так страдаю от того что заработок теряю,ужас((((
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Монечка_79, а что значит натуральные витаминные комплексы? То есть это не аптечные витамины? Можно подробнее?
 

fuka

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
столица
Покахонтас, обязательные платежи в фонд омс и в пенс фонд в 2016 году были около 23 тр за год, каждый год сумма немного растет. Пдатить можно как в квартал так и раз в год, зависит от формы налогооблоажения и платите ли вы налоги или сдаете нулевые декларации, если нулевые то и смысла раз в квартал платить нету.
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
fuka, спасибо большое.
У меня конечно все через ж... я понимаю,что сначала бы ип открыть-нооо пока так.
Hecca, у меня до был старый стол-пленкой обклеивала и красота, и еще у Насти хорошая идея солешницу поменять.
Я в своем кабинете пока не освоилась, но планы уже грандиозные-мне бы найти напарницу желательно ресничницу.

Масюсина, лечитесь. Я когда устаю сильно, начинаю болеть-тоже в этом году болею долго и часто, но мне дети приносят, и да стала давать дочке эргоферон в качестве профилактики и увеличивать когда заболевает-тритий месяц в сад ходим, а до этого две недели максимум и как бы заболет она хотела, но как то легче проходит и садик получается не пропускаем.
Монечка_79, напишите, что за витамины.
 
Сверху