ВНИМАНИЕ! ПЛАГИАТ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
отчитываюсь мои работы удалили,
так что девчонки попробуйте без крика, по хорошему объяснив человеку попросить удалить. кстати незабудьте напомнить чтоу вас есть оригинал фотографии, а там в свойствах есть дата и модель фотоаппарата, Алексей научил спасибо ему)))))))))))))


Milinda, можете мне ссылку дать, у меня там есть страничка, любопытно посмотреть очень!!!!
 
Джема, вот http://vkontakte.ru/club642721 только они там на следующий день закрытую группу сделали, так что я теперь ничего посмотреть не могу, но ты можешь попробывать вступить))
 
Орут , пищат , визжят - плагиат , украли !
А сами чем на форуме занимаетесь http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?p=138964#post138964
 
девочки, а в сообществах и блогах сколько работ Экстрадрим, Оксаны и других..кто пишет, что не его работа, кто выдает за свои...
 
Живу в Латвии.На нашем местном рекламном сайте увидела обьявлени,где девушка обещает сделать за 2 часа ногти.которые до боли напоминают работу Kirsanova. http://www.ss.lv/ru/home_stuff/health_beauty/cosmetics/index.html .ЗА 25 лат,это примерно 50 долларов.....
 
Kristiwka, а ведь ей даже не стыдно! :nah: Я ей текстовое скинула что другие постыдились бы и что знаю чьи работы, так она улыбочку прислала! :087: У таих людей нет уважения ни к работам других мастеров, ни к потенциальным клиентам. Ну, да, Бог ей судья! Ничто не проходит безнаказанным.
 
Обидно до боли.... Хорошие Мастера - люди самодостаточные,но обидно и за них,и за клиенток,которых как лохов разводят.Руки так и чешутся её проучить.
 
Последнее редактирование:
Kristiwka,
лиана васильева,

Я тоже писала этой "даме" мне она вообще не ответила..... Зато с рекламы(с сайта) пропал её электронный адрес !!!!!! :)
 
sana, Может быть,если замучать её звонками,то номер телефона тоже пропадет.)))))
 
Kristiwka,
Очень сомневаюсь, я даже сейчас у неё аж 10 "количество объявлениий" заметила !:) Её пожалеть надо!:) Даже с чужими работами (на рекламе) клиенток нету ! :)
 
лиана васильева,
Да уж , против правды не попрёшь! :) Обидно за тех девочек которые за это "уродство" деньги платят....
 
за зуб зуб, ногот за ногть.

А вот если б адресок узнать......антиреклама не слетала бы с двери подъёзда а можть и выше.... Ну вот просто так, как мимо проходящая :-)))

Добавлено через 1 минуту
аж ошибок налепила от возмущения!

Добавлено через 3 минуты
Зуб за зуб, ноготь за ноготь!!!!
 
Последнее редактирование:
Не могу спокойно отнестись к такому! Просто не уважаю мастеров, которые так поступают, хотя у нас и похуже бывает: работала с нами в студии девочка, фоткала работы свои и другой девочки, так как у той фотика не было... сейчас она в другом салоне, а фотографии в её альбоме не только её работ.... и человеку совершенно не стыдно!!! съехала на дурочку, типа "а что такое? а почему нельзя?"....

Ну а этой мастерице ручки бы поотрывать..
 
icanfly,
Эта дама возможно хоть что то может , а у той "дамы" о которой мы(жители Латвии) руки ....даже стыдно говорить подо что заточенны!:)
В любом случае , если ваша девочка(мастер) не сможет точно повторить чужую работу!!!!!!!!.Всегда есть у каждого мастера свой подчерк, но ей можно дать совет - говорить клиенткам что работа на фото не её, но она может попробывать повторить этот дизайн...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху