ВНИМАНИЕ! ПЛАГИАТ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
Ольгуня - а мои работки есть в твоем альбомчике? если да то я совсем не против!!
девчат! я этой гражданке наталье написала.. но позванить не смогу.. она с москвы.. надеюсь из тех девченок кто с москвы и чьи работкии там есть позвонят и всее за нас всех скажут..
Моих работ тама нет, но я обязательно позвоню и вообще было бы хорошо чтобы все кто из москвы позвонили, чтобы ей доходчивей было

Добавлено через 1 минуту
http://www.irr.ru/showAdvert.do?cid=78&rid=34&aid=54191482&noCache=1&msg=


Вот между прочим ее объява! Профессионализм так и прет!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
Да ладно, про 6 лет я думаю это пи_деж..... я тоже могу написать что у меня опыт 10 лет, с 9 лет работаю)))))), кто только поверит)
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Да ладно, про 6 лет я думаю это пи_деж..... я тоже могу написать что у меня опыт 10 лет, с 9 лет работаю)))))), кто только поверит)


Ира ,я понимаю ,что вы возмущены...Я не ханжа,но порой не стоит писать некоторые слова,пусть и без одной буквы...
Без обид.
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, как только появилась тема, я написала этой Наталье, дала ссылку, чтобы она прочла все и попросила убрать ваши работы. Вот что она мне написала:"Добрый день, Светлана, с удовольствием заменю Ваши фотографии на другие, напишите номера, через пару недель мастер, который делал мой сайт, сможет ихзаменить. За свои работы я их не выдаю, просто предлагаю варианты дизайна своим наработанным клиенткам. Жду номера, с уважением, Наталья.". А вот сегодня получила от нее следующее послание:"Нет,минуточку,напишите,пожалуйста,номера работ ваших девочек,потому что последняя мадам перечислила кучу номеров из совершенно разных сайтов,не думаю,что она права."
Похоже бесполезняк!
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Да, ладно, девочки! Не все безнадежно! Человек же не стал бить пяткой в грудь, что все работы ее. Призналась, что выставила чужие работы- уже плюс. Просто теперь нужно довести дело до конца.
Хотя, конечно, смысл от этого не измениться... Уберет ваши фото, стырит другие...
 

Леночка

стилист
Сообщения
600
Реакции
53
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
ну эта наталья и наглая.. я ей написала чтоб она убрала ,написала номера моих работ, она ответила- " тамже написано-галерея!! такчто досвидания девушка! "
эт как нормуль вообще?
пишу ей что вообше о чем думает? мы бабы нервные.. номер и адрес знаем.. она пишет типа че ты мне угрожаешь? ?? а че еще делать если слова поболту??
 

Леночка

стилист
Сообщения
600
Реакции
53
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
ну чтож далать то... девочки? =( я б пошла ну бить можт не стала но ченить сказалабы.. приехала бы с адвокатом! ;))
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Леночка, все прекрасно понимают, что авторские права не зарегестрированы и адвокаты не помогут. И такие вот девочки не исключение. Здесь скорее дело совести...
 

Helen68

Частый гость
Сообщения
136
Реакции
41
Баллы
0
Адрес
Israel
интересно о какой совести можно говорить?Я тоже качаю для себя фотки.Просто учусь на них.Но даже в голову не пришло выставлять их на конкурсы(он-лайн)и получать дипломы.Извините,но это просто свинство.Не будешь же на каждую фотку авторские права оформлять.
 

Леночка

стилист
Сообщения
600
Реакции
53
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
У ЭТОЙ КАК РАЗ СОВЕСТИ НЕТ СОВЕРШЕННО.. самое то что смешное ведб не повторит то что выставила!! а еслибы могла повторить то давно бы уже повторила и свре сфоткала и повесила..
 

Джема

оптимистичная склеротичка
Сообщения
775
Реакции
276
Баллы
0
Адрес
Москва
девочки ни чего мы с ней не сделаем, там и мои фото есть. она же не пишет что это ее работы? у кого дома есть свои работы без копирайта оригинал? если есть то сможете что-то доказать, а если нет до свидания. я ей конечно напишу , но не верю что поможет.
кстати у нее троян приложение по всему сайту гуляет, осторожнее будьте.

Добавлено через 2 минуты
позвонила, спокойно без крика попросила удалить мою работу, таким же спокойным голосом уточнила номер и пообещала в течении сегоднешнего дня удалить, посмотрим..........
 
Последнее редактирование:

Milinda

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
А я вот вчера наткнулась на группу "в контакте" (ну это сайт типо однокласников и мой круг, кто не знает) там прям-таки кладезь работ из галереи нейл-клуба, и фотки эти выложены в качестве прямой рекламы толи салона, толи просто какого-то сборища горе мастеров, ну я пару-тройку коментов оставила под фотками, так хозяйка группы прям взбесилась. Вот спустя 2 дня выяснилось, что фотки они просто так для примера выложили)))) и нигде не говорится, что это работы их мастеров...там напрямую и вправду не говорилось, но как ещё можно понять такой, например, комент: "вот какие замечательные ногти мы можем Вам сделать, да ещё так дёшего, в салоне такая работа огого сколько будет стоить!", естественно люди думают, что это работы их мастеров((, прям зло берёт какие люди наглые бывают!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху