Бросаю курить

Эка

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
Москва
Канарейка

Нет, мне кажется такими темпами ты не бросишь курить и если бросишь, то через несколько дней или неделю сново закуришь!
Ведь ты очень сильно психологически привязала себя к сигарете, т.к. ты бросая курить и вроде бы желая бросить всячески пятаешься свой организм уверить (может не специально, но это так), что ты должна отказаться от чего то "вкусного", "своего счастья"," не покурила так несчастная"!!! Так как тут бросишь... надо просто понять так ли сильно тебе "нравится" курить или это всего лишь привычка которая сложилась годами: после еды обязательно покурить, в машине мы курим, перед сном..... и т.д. самое сложное в бросании побороть привычку не курить после или перед каким либо делом (действием) как было раньше.... тяжело несколько первых недель,а потом привычка курить "в туалете" исчезает!!! Ведь если разобраться мы просто сами себя уверяем, что курить это "вкусно", "нравится",а на самом деле в этом нет ничего приятного,это всего лишь вредный дым и смолы......
Желаю удачи в желании бросить курить! :) :) :)
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
не было у меня перед или после. курила от безнаказанности и незанятости
e1e8b6bd4b718368db.gif

и не вкусно мне совсем.
а еду я вернула,ибо чую. что к Веретенко не выздоровлю, если мне калорий хватать не будет
641dd6dcdc2df0d334.gif
 

эмка

Юлия
Сообщения
1,000
Реакции
569
Баллы
0
Адрес
Москва Медведково
Канарейка
Ты мололдец,что решила бросить курить,многие курят и это им нравиться,если уж ты заговорила об этом,значит дала себе установку,что тебе это не нужно.А еще можно подсчитать сколько получится сэкономить денег в месяц,а сколько в год на сигаретах.
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
денег да :)))
только пока 560 за пластыри и 180 за таблетки :lol: Это за неделю :lol:

но я настроена строго!
1 сигарета и две затяжки :D
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
маня
видимо нисколько :(
надеюсь, что не понадобится :lol:
 

polyanychka

Хочу и Буду )))
Сообщения
291
Реакции
117
Баллы
0
Адрес
франция - Минск...
О ! так и я ж сейчас в той же ситуевине ! и тоже с пластырями )))) я уже 3 недели держусь... Канарик, а какие у тебя пластыри ? странно что с ними тебя так тянет курить... может дозировка не та ? кстати, в аннотациях написано что нельзя ни в коем случае курить вместе с пластырем.... и одной неделей тут не обойтись. мне врач (угу, я замоналась бросать по нескольку раз на год и пошла на консультацию к врачу перед бросанием) так вот, он мне сказал что курс бросания с пластырями в среднем занимает 2 месяца. если хочешь ч тебе все распишу, только ты мне скажи какие именно пластыри у тебя. у меня Nicopatch
воопщем давай бросать вместе !
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
polyanychka
никоретте

а у тебя?
я первый раз бросала с другой фирмой. вообще не хотела и за неделю бросила...
а эти... лажа какая-то

я так ждала появления пластырей в России в продаже... и вот :twisted:
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
Я тут слышала,что "побочки" многочисленные после этих пластырей.А что скажут медики и химики??
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
Канарейка
Я три раза бросала курить 1) когда забеременела 2) когда познакомилась со вторым мужем 3) когда познакомилась с третьим-этот взялся за меня конкретно,аж сам бросил курить в поддержку штанов :lol: хотя сам курил 20 лет,сильные Камэл без фильтра,а курить ему НРАВИЛОСЬ и никогда и недумал бросать :oops: Вот мы в двоём уже 8 лет некурим. :p И тебе желаю удачи !!!
 

olka

Постоялец
Сообщения
643
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Греция,Афины
Канарейка
Хватит :x . Лучше ни одной,а то опять так начнешь..низзяяя :x :)
 

Мышь-белая

Мастерица
Сообщения
512
Реакции
583
Баллы
0
Адрес
МО, Люберцы
я первый раз бросала с другой фирмой. вообще не хотела и за неделю бросила...

"Бросить курить очень легко. Я сам много раз это делал. " Марк Твен

Мне все таки кажется, что бросать лучше сразу. Просто вот отрезала и все. Я именно так и делала.
 

polyanychka

Хочу и Буду )))
Сообщения
291
Реакции
117
Баллы
0
Адрес
франция - Минск...
Канарейка написал(а):
polyanychka
никоретте

а у тебя?
я первый раз бросала с другой фирмой. вообще не хотела и за неделю бросила...
а эти... лажа какая-то

я так ждала появления пластырей в России в продаже... и вот :twisted:


у меня nicopatch. сейчас 24мг дозировка. на 4 недели. потом 14мг на 3 недели и 7мг на еще 3 недели. и с ними совершенно не тянет к сигарете.... возьми пластырь побольше, мне кажется у тебя дозировка маловата....
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
polyanychka
у нас 15, 10 и 5
сейчас у меня 15-дцать :cry:
больше физичсеки нету
 
Сверху