Бросаю курить

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
елена***, сигареты просто сами по себе аппетит сбивают. А бросаешь и незаметно пожёвывать лишнего начинаешь. Особенно если испытываешь нервозность.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
почему вы вес набрали? м
Неправильная мотивация была - стресс и нервяк заедала. Если б сейчас бросала, то сразу б на мощные успокоительные села, что б не было ломки с нервяком, предварительно пищевые привычки правильные выработав... Синдром отмены - Ужасное состояние - как перед месячными, только раз в 20 сильнее - ходишь, рыщешь из угла в угол и не поймёшь чего хочешь - не то замуж, не то семечек... и прибить кого-нибудь хочется.
Через 3 месяца на афобазол присела и нормуль, полегчало... но за эти 3 месяца выработалась другая пагубная привычка - жрать!
Но! Это мои индивидуальные особенности и не факт, что аналогичное случится с остальными...
Зато я не курю. И мне от этого волшебно!!! Рекомендую.

ПыСы. У нас есть тема "как бросить жрать?"
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
Venice, да,согласна ем мало,но люблю вкусно и сладкое

Nastasya24, я ночежорка . я ночью жрать люблю.я как младенец,сладко покушаю и сладко сплю)))) в год по 1 кг и так прибавляю. и сладкое люблю. с меня во всех магазинах тихо ржут ,я конфеты уже поштучно покупаю.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
елена***, вот сначала научитесь ночами не жрать, а потом курить бросайте...
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
Мой муж лечился от курения год назад. Стаж 18 лет.
Клеил пластырь никорете. В общей сложности лечение занимает месяц.
Первая неделя. Сильный пластырь. Курил, потребление сократилось на 40 % где-то. В пластыре есть никотин, и тяга курить меньше.
Вторая неделя.Такой же пластырь. Курил меньше. Постепенное отвыкание тактильных ощущений. Психовал, ломка, температура, говорил, что болело все тело, очень плохое самочувствие.
Третья неделя. Более легкий пластырь. Курил 2-4 сигареты вдень.
Четвертая неделя. Жевачка никорете. На тот случай, если очень захочется курить, можно пожевать жевачку.
Спрашивала о его состоянии, постоянно интересовалась. Говорит,что хочется курить,но можно перебороть это желание и оно уходит.
Девочки, я со своим мужем вместе уже 16 лет, из них 15 я нюхала этот поганый запах табака. Вещи, машина, все...мне воняло. Его отец умер от рака легких в 2011г.
Дотюкала все таки мужа на лечение и он сам хотел, потому что уже чувствовал кашель отдышку.
Боже, как же я радовалась,что он не курит, и это чувство, так быстро забылось, казалось что он никогда и не курил. Во время пока он лечился, я ему во всем потакала, ешь что хочешь, купим что хочешь. Капризный был, нервы мотал! Я понимаю, что это болезнь, относилась с пониманием и терпением.
Девочки, не убивайте,берегите себя и своих близких, вы у себя одни.
 

Mafiozka

в кустах
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
елена***, я бросила уже скоро как два года ) (20марта ),
набрала 3 кг к своим 56кг, и те где надо .. в попце чуток и грудях размерчик ))) муж счастлив,
лично мне не сложно не жрать... вообще.. к вечеру могу вспомнить что за день кроме бутера с утра ещё ничего не ела ,
а первое время да ела чуть больше чем до бросания, но старалась не калорийное жевать , сухофрукты например, потом вернулась в привычный ритм )
 

Mafiozka

в кустах
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Venice,яблоки, груши,суш. вишня. , калории в них конечно есть , но не конфеты же, )
может калорийность не правильная формулировка, скорее не тяжёлую пищу.
 

kallisto7

Natalia Demidova
Сообщения
97
Реакции
2
Баллы
8
Адрес
Tallinn, Estonia
Эл сигареты мешают бросить курить Источник http://www.doctorjohn.ru/
Ссылку выложили криво, но поиском статью нашла. Этот материалец из той же оперы, о которой создана соседняя тема про бредни о наращивании. Всевозможные страшилки про вред электронок по уровню достоверности находятся в одном ряду с задыхающимися под акрилом ногтями и протеинами-витаминами в биогелях, а основная причина их появления - потери прибыли табачных компаний и акцизов госбюджетов.
Мой муж три года назад безболезненно и со дня пересел на электронку, где то тут уже писала про это. Содержание никотина в жидкости за это время снизил постепенно в несколько раз, запах табачного дыма уже не выносит, ушли специфические проблемы курильщиков. А всевозможные теории "исследователей" смачно разбиваются о практику тех кто пользуется. Если кому интересно, практики обитают тут: ecigtalk.ru/forum/
 
Последнее редактирование:
Сверху