Болталка-4

Signorita

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Austria, Vienna
Всем привет!

Девочки, Голландия-Нидерланды! Есть кто оттуда? Ау!
Отзовитесь, пожалуйста. Есть дело, не по ногтевой теме.
Заранее благодарю:186:
 

illifija

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
кемерово
девочки,пните на идею? хочу эдж сделать,есть витраж,потрясающего цвета фуксии..вот чтобы замутить дальше?просто витраж оставить скучно.. буду оч благодарна за идеи!!
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
девочки,пните на идею? хочу эдж сделать,есть витраж,потрясающего цвета фуксии..вот чтобы замутить дальше?просто витраж оставить скучно.. буду оч благодарна за идеи!!

сделайте с витражем мармеладку)))))) очень интересно) или растызку с несколькими цветами))) тоже очень классно) и не просто витраж)
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
объявление в интернете-
Предлагаю ОБМЕН - пока Ваша стиральная машина стирает мои вещи, я делаю Вам маникюр.
Порошок, кондиционер - мои
Покрытия (лак/шеллак/гелиш), жидкость для снятия, средство для удаления кутикулы, крема, и т.п. - Ваши.
 

naty.p

Ногтевик-Затейник
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
объявление в интернете-
Предлагаю ОБМЕН - пока Ваша стиральная машина стирает мои вещи, я делаю Вам маникюр.
Порошок, кондиционер - мои
Покрытия (лак/шеллак/гелиш), жидкость для снятия, средство для удаления кутикулы, крема, и т.п. - Ваши.

Если Вы разрешите мне пожарить мою яичицу на Вашем сале, я разрешу Вам сварить Ваше мясо в моём супе.:D
 

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
девочки, а чейто на нашем форуме в личку приглашения на другой форум рассылают, с недвусмысленными такими высказываниями не в пользу нэйлклаба?... че это было вообще?..
 

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
я прям даже процитирую:
"Приходите к нам, мы рады абсолютно всем участникам форума. У нас очень дружные девочки, только у нас вам ответят на все ваши вопросы. На ******(название не озвучиваю) нет дедовщины, а новички в наращивании и самоучки всегда в почёте и уважаемы! Мы не унижаем за низкие знания участников и не баним за глупые вопросы. У нас ВООБЩЕ запрещены оскорбления участников!"


печалька) я не хочу на такой форум, где в почете неучи)))

Добавлено через 40 секунд
valu - valu, =))))))))))))
 
Последнее редактирование:

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Корина,может это дело рук тех, кого на нашем форуме забанили..им обидно стало вот и организовали оппозицию, так сказать)))
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Passau, Deutschland
Вот знаете девочки - Я уже относительно давно на форуме, много читаю, прислушиваюсь. Знаете, лучше иной раз я прислушаюсь совету девочек с форума, чем к своему учителю, честно )) просто за три последних года где только я не жила и я черпала информацию отовсюду!! Но!!!! Наш форум -- ЗОЛОТОЙ! Просто кладезь информации, уроков, так держать!! Мы открываем, все самое интерестное, новое, дык, так и надо, дерзайте, кто ж еще кроме нас!!!! --- Новая идея?? Смешная? Дурацкая? Расскажите!! Опишите, девочки подхватят, может дополнят и получится новый шедевр!!! Не бойтесь, вы совершенны, стремитесь к совершенству!! С праздником еще раз, Королевы!!!
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
эээм.ну вот я слыхала про такое.собственно,и организаторов пожалуй знаю.но помолчу.если соблюдать правила и не звездиться можно общаться на любом форуме.по крайней мере в профессиональных целях.не стоит переносить личные предпочтения на рабочие вопросы,вы согласны,девушки?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Это неслыханно! Еще и по личкам шарится, ща я ей напишу там, пусть попробует меня забанить за глупый вопрос! Уйдет в бан сегодня.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
А мне никто ничего не присылал, я никомуууу неее нууужнаааа(((((
Пойду взгрустну!
 

Kiki-ru

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екб
А мне сегодня прислали...посмеялась.....)))

Добавлено через 2 минуты
Танько, Не грустите,у Вас слишком большой статус, Вас переманивать-дохлый номер))
 
Последнее редактирование:

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Блин, ну хоть ссылку сдайте чтоли)) ато помру от любопытства))
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
дайте и мне ссылочку.я ,видимо,настолько верный участник,что меня не пытались переманить:)
 
Сверху