Биогель-2

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Jannet, самый прикольный вариант -комбинированная система как у гелиша.Т.е. гель-лаки,под каждый из которых можно положить биогель при необходимость(или перекрыть им-же)
 
Ну так я ж и говорю биогель плюс гель-лак (подсказали мне уважаемые люди :))
 
Ксения Добрина,возможно, цвет гель-лака просто устроил, может цветником гель-лаком покрывать проще и быстрее. Я не знаю, каков был мотив. Просто такая возможность тоже есть. Я вообще биогель простым лаком покрываю. Зачем мне тратиться если обычных лаков куча?
 
Liebe, каждому свое,просто смысла не вижу покупать и то,и другое....
А по поводу лаков-у меня их,например, вообще нема;) Мне они без надобности-сохнут долго.....
Но если они есть,то имеет смысл ими покрывать-чтож они просто так засыхать будут....
 
Liebe, каждому свое,просто смысла не вижу покупать и то,и другое...
Ну, я если начну покупать - то начну с цветных биогелей. Гели-лаки пока меня не слишком возбудили) Еще у меня есть традиционные цветные гели, так что... наверное, покупка цветных биогелей все же откладывается на неопределенный срок))) Обычные лаки и традиционные гели. Мне пока достаточно цветного разного))
 
Кто-нибудь пробовал сравнить биоскульптор и калгель? Я новичек - на скульптор отучилась, но сегодня калгель увидела....да и экономичнее вроде-как...но сомнения есть...подскажите)
 
перелопатила вторично всю тему и первую и вторую часть.
и таки не поняла:
можно ли на био рисовать улыбку гелем-лаком?у меня закончился масуровский белый,и только гель-краска от ириск стоит,а срочно надо укрепить девушке.
выстоит или сколется улыбка?:confused:
 
valu - valu, дак всё таки гель-лаком или гель-краской традиционной?? запуталась, читая вас))
если гель-лак белый то можно уш, обычный био перекрывают же гель-лаком и нормально)
если гель-краской из традиционной системы, то тоже можно попробывать) я с Инкволити так и делаю, био, потом их гель-краску и сверху опять био перекрываю) и вперёд=)
 
У меня белый от ириск в баночке с кисточкой-написано гель-краска,но наносится то как лак:o
 
можно ли на био рисовать улыбку гелем-лаком?
Почему бы и нет?
Биогели и гель-лаки глобально отличаются тарой. У меня все в перемешку - часть того, что продавалась под названием "биогель", а часть того, что под названием "гель-лак". Зависит только от цвета.
 
Здравствуйте, уважаемые мастера.:pЕсли ноготки совсем слабенькие, то я всегда сначала биогель, а потом белым гель-лаком улыбку рисую и т.д. Одно НО, перед нанесением гель-лака биогель следует опилить.
 
Не опилить, а бафиком пройтись по всей поверхности. У меня немецкие материалы. Иначе гель-лак может дать пузыри, или съеживается. Если у вас вопрос только в липком слое - завидую.
 
Биогели и гель-лаки глобально отличаются тарой. У меня все в перемешку - часть того, что продавалась под названием "биогель", а часть того, что под названием "гель-лак". Зависит только от цвета.
Точно? Я слышала: другой химсостав, гель-лак бздит ацетоном и сохнет в бутылочках, оба растворимы правда. Также слышала, что совместимы: на био можно наносить гель-лак.
 
Liebe, состав похож. Есть различия, но т.к. я не эксперт в химии, то не могу сказать о их значительности. Но впредставительстве мне сказали, что это одно и то же.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху