Безысходность. Просто выслушайте.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
karasiha,
У меня было практически тоже самое (только без "вен") , но с точностью наоборот и истерики, и сердце и "скорая" - всё было. Мама моего мужа была категорически против меня!!! На тот омент у меня было только срднее образование,работала на заводе и жила с бабушкой.Неприглядная одним словом перспектива.К тому же я русская,а его одители латыши ("латгальци"-местные поймут:) ) Я встречалась с ним поздно (после смены ,около 23.00 ), в остновном мы гуляли тупо по пляжу ... Моя бабушка тоже была против "мужа" ( у меня были более выгодние партии ) .... Небуду долго писать ... Мы сняли квартиру и вместе ушли.Через 1.5 месяца его мама сама позвала нас !!!! жить к ним. Я хотела наладить отношения и согласилась (дура!!! ) Меня давили ...,прес был жуткий,вплоть до обмороков у меня. Так я выдержала 2 недиели....Мы переехали ко мне . Бабуля смирилась с моим выбором и приняла его.Так мы прожили 1.5 года ... В итоге его родители стали САМИ настаивать на свадьбе,и подарили нам квартиру. На сегодняшний день я с мужем 15 лет ))) Ни я , ни он ни о чём не жалеем. Его родители смирились,ведь просто поняли - могут потерять единственного сына.Ег даже после сдадьбы патались "образумить", но он неподдавлся ... Каждый САМ должен решать СВОЮ судьбу.
P.S. На данний момент его родители всем хвастаються нашим браком ))), и ни кому не позволяют даже "косо" взглянуть в мою сторону.Хотя у самих отношение не сильно изменилось(истерики так и случаються) , просто смирились.А мы с мужем - так и гуляем по пляжу ))),только уже и с дочкой.)
 
Я бы просто исчезла на время-и записочку оставила обоим сторонам что месяц меня не трогать-пусть разберутся в себе а я в себе за это время разберусь.А на работе срочно взять внеплановый отпуск.С родителями ситуация не выправится-там мама Всегда будет рассматривать дочь как личную собственность,промурыжит лет до 40(если до этого конечно не "положит" под кого нить(простите за резкость)для того чтоб с внуками быть) .В таких случаях изначально гнут линию поведения на себя-иначе потом будет или резкий разрыв или пожизненная каторга.
 
а может пусть эт будет проверкой для всех? и для Вас и для мужчины. Время - очень мудрая вещь. Чему быть - того не миновать. Бог все видит!
 
ещё добавлю...без обид только..все сегодняшние юные девушки))не думайте.что вы будете вечно молоды и прекрасны)))не всем к сожалению везёт с генами с силой воли и прочим..время летит очень быстро.не успеете обернутся.а уже и 40))и не будете ли вы когда нибудь для кого -то такой же старой клячей???вернее для родителей вашего избранника.эффект бумеранга ещё никто не отменял..
вы обязательно будете в этой ситуации..если вы сейчас не разрубите этот гордиев узел слабости.
 
karasiha, Тут в основном девочки,извиняюсь ,что влез со своими советами.Мне просто интересно,вам скоро 24,и вы так долго скрывали отношения.Ну должны же дома обеспокоится,тем,что у вас никого нет.Ведь эта связь -тайна?.Или всех устраивает,то как есть.То есть вы одна,и дома ни одного вопроса?Так должно быть? .........Как говорил Шерлок Холмс-нужно сменить ,...... В данном случае обстановку.Срочно отпуск,любая дата вылета,на море.Потом все ясно станет.....Удачи вам.Кстати ,фотка у вас классная.:cool::cool::cool:
 
Anderson,все эти годы меня пилили и волновались, что у меня "никого нет". И это еще усугубляет ситуацию: "не свяжись ты с этим козлом, уже б давно вышла замуж и нарожала детей". А сейчас это не просто разочарование и неприятие моего выбора, а еще и горечь от моего обмана и "потерянных" шести лет.
 
Шутки шутками, но на отдых не тянет пока. Совсем. Отдыхать без него я не умею, а с ним нельзя. И в работу погрузиться не могу - мозг не работает, а он программистам нужен.
 
чет не пойму... почему без него? почему нельзя никому не сказать и уехать с ним? только не говорите, что вы врать не умеете:rolleyes:
 
vel-zzzzzzz,как раз-таки врать я умею - шесть лет тренировалась. Просто устала от вранья. Вранье - это не перспектива. Хочется открытых отношений, а не двойной жизни. Продолжать играть в прятки больше нельзя - доигралась уже. А устроить уикенд, заранее зная, что это финал - еще больнее.
 
Я не думаю, что стоит уезжать...Мать не известно на что может решиться. Рвать с мужчиной я бы не стала, а просто рассказала, что случилось так и так...Я считаю, что он должен как бы ,доказать перед твоими родителями, что он достоин тебя.Хоть он и ничего не должен.Но с больными людьми, а ваша мама кажеться именно такой, нужно по другому....У них на все своя точка зрения. У твоей мамы завышена гордыня, а для них погибнуть на зло всем, лучше, чем выжить вопреки....Тут только время.А вам я сочувствую...
 
приезжайте к нам на японское)))) мозги охладите) а может вам ляльку от любимого, пусть мама внуками займется
 
если вы считаете ,что это финал, тогда да...а если просто переждать и подумать, ...то сейчас как нельзя кстати,...никто не знает ваших родственников лучше, чем вы...отсюда и пляшите

а ведь можно и сказать, что вы ляльку ждете))) вены тут резать уже поздно)))
 
Последнее редактирование модератором:
JSilver,ляльку? Да вы что, она вчера орала. что его выродков никогда в дом не пустит, так что чтоб я даже не думала. Вчера вообще очень много всего омерзительного было высказано на эмоциях(((
 
karasiha, любое испытание нам дано не просто так.
Я не стану осуждать вашу маму, каждая мать, хочет видеть своего ребенка живущего лучше себя. Для многих людей понятие неравный брак очень значимо.
Об этом пишут классики и даже есть картина. Почему многие поколения расценивают неравные браки как катастрофу? Сложно понять. Но если идут подобные разговоры, значит большенство из них были неудачными в дальнейшем. Но это не значит, что ваша судьба такая же.
Любите своих близких, любите своего друга. Будте более настойчивей на любом выбранном вами пути, только вы можете решить эту задачу, больше ни кто.
Если жить с любимым, то я могу жить у него, он сам снимает квартиру, но тогда опять же я теряю родителей
выбор за вами и вы должны его сделать, однозначно. Судя по вашему рассказу вы уже его сделали. Значит теперь остается только быть терпимее.
Я ни чего не могу вам обещать, но тут уже писали, время это все, именно время все изменит!
Пройдет время и вы посмотрите на все это по другому и что самое главное - вы найдете решение. И вы выберете путь который будет вашей судьбою.
Если Вы действительно любите Вашего мужчину, если Вы в нем действительно уверены (!!!) - выбирайте его.
не всегда так должно быть!!!
Самое главное слушайте сейчас свое сердце. Только оно подскажет вам правильный путь.
 
а ведь и правда можно сказать, что ляльку ждете..тут уже поздно вены резать)))
 
karasiha, ну на эмоциях я вам и не такого наговорю. а внук-то все-таки и с их кровью будет. моя мама мне тоже много чего нелицеприятного орала из-за чего я по глупости пошла у нее на поводу в свое время. а потом втайне молилась, чтоб я ей внука родила, но я об этом узнала уже через несколько лет, живите своей жизнью, делайте свои глупости и ошибки, а не мамины
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху