А я делаю так!

  • Автор темы Автор темы Foxy
  • Дата начала Дата начала
......так что эти напитки-токо внутрь)).....
Я тоже за такое применение))))))))))
 
Девочки, ну а я как заядлый химик-практик,набаламутила себе литряк спец.жидкости... :):):)у меня такой хим.состав 500мл спирта технического +500 мл ацетона= снимает все)))) Тапками не кидать!!:)
 
Simp-20, ну я вот тоже так подумала)) токо когда мешала-страшновато было, не рвануло б ненароком))))) а то хрен его знает с чего сделан тот тех.спирт)))))
 
флика,водка за антисептик не прокатит!

Добавлено через 3 минуты
marinaprus, а чё кидать-то? Молодец. Техспирт как раз и входит во все наши дорогостоящие мазилки. Не рванет. А блеск не меркнеть?
 
Последнее редактирование:
С блеском как раз-все ОК:088:Вот теперь подумываю, как бы туда отдушек набаламутить, что б духан этот ядреный перебить)) глядишь и производство наладится)))
 
Последнее редактирование:
У меня из жидкостей на столе только спирт98 или 99%. одна бутылочка- спрей, перед наращиванием на руки + стол протираю во время работы от пыли. а вторая баночка с дозатором для салфеток безворсовых...
расход даже не знаю какой...мне свёкр спирт с завода какого то поставляет по дешевке. 5ти литровой баклажки хватает месяца на 3..
блеск теряет, но меня это мало волнует - использую финиш без липкого...
 
Aleftina17, только для того, чтобы спирт начал работать дезинфицирующим образом, его надо разбавить до 70%. Спирт 96% 73 мл и дестиллированной воды 27 мл.
 
anitahelena, а я по вашему рецепту бадяжу - спирт и ацетон.обезжиривается прЭлестно и финиши блестят как котовы колокола:)
 
anitahelena, ок, буду разбавлять. Для меня Ваше слово - истина в последней инстанции. Но все таки интересно, а почему меньший градус лучше работает?
 
С блеском как раз-все ОК:088:Вот теперь подумываю, как бы туда отдушек набаламутить, что б духан этот ядреный перебить)) глядишь и производство наладится)))

я добавила косметическую отдушку для производства мыла предназначенную - запах суперский, очень хорошо перебивает)))) а когда спирт с ацетоном выветривается - руки пахнут еще долго. клиентки в восторге)))))))
 
мб, уже предлагался такой вариант) очень удобно использовать для намешанных гелей и блесток такие контейнеры для швейной фурнитуры) стоят они рублей 30 :D

1_1499.jpg
 
Долго думала, куда пристроить фрезы, чтобы вынимать было удобненько, муж помог в реализации идеи :)
А подставочка родилась вчера в Папирусе и тепрь ждёт покраски в нужный цвет :)


 
Хочу поделиться с вами открытием! Прищепка из магазина Остин для шапок, варежек всяких. Типа как у вешалки для брюк. Снизу прищепка, а сверху крючок. Попросила у продавца такую штуку. Спросил зачем, я не смогла объяснить. Так вот я от этой прищепки в полном восторге. Если раньше наращивание у меня занимало 2,5 часа, теперь не больше 2х часов.Раньше пинцет минут по 5 держала, чтобы арка нормальная была, клиент покрикивал от боли. А этой прищепкой вообще не больно. Нацепил и лепи себе спокойно другой ноготь. Двух зайцев убиваю сразу))) И получается все ровно и зажато)) Так что советую, я в полном восторге)))
73ea76a1c18d.jpg
 
Leopardess,
какой у нас народпредприимчевый нам с фирмы ногтевой возя по 150 рублей...
 
Последнее редактирование модератором:
я добавила косметическую отдушку для производства мыла предназначенную - запах суперский, очень хорошо перебивает)))) а когда спирт с ацетоном выветривается - руки пахнут еще долго. клиентки в восторге)))))))

А отдушка эта , она ж маслянная , отслоев не будет ?
 
Назад
Сверху