А я делаю так!

Geri-Queen

Новичок
Сообщения
56
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Москва
Привет! у меня вопрос у мастерам. Посоветуйте пожалуйста гели на формах madelon.. какие лучше выбрать? однофазник/двухфазник/ трехфазник..у madelon их очень много, не могу выбрать на чем лучше учиться... заранее спасибо за ответ!
__________________
 

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
Привет! у меня вопрос у мастерам. Посоветуйте пожалуйста гели на формах madelon.. какие лучше выбрать? однофазник/двухфазник/ трехфазник..у madelon их очень много, не могу выбрать на чем лучше учиться... заранее спасибо за ответ!

Geri-Queen, а зачем вы свой вопрос во многих, разных темах повторяете?? Если кто знает, ответят вам и в одной.
 
Последнее редактирование:

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Смотрите , девочки , что я на немецком сайте нашла , я правда так не делаю , но всё же забавно :
49f6ea466794.jpg
 

Mandarina

Лена
Сообщения
461
Реакции
425
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Сызрань
я купила в магазине для украшения интерьеров песок разноцветный и насыпала в большой бокал, для тех же целей, все свои кисти для рисования и разную другую мелочевку повставляла туда, удобно не переплетаються,,,у меня там и ручка и катетер и ножницы и вся мелочь, главное чтобы широкое горло,,для удобства
правда сегодня купила офигенное ведро ручной работы со всякими цветуечками ,,,,, как в теме Какая это техника,,,, и переложила туда,,,,, не видно красоты песка,,,,,зато ведро шедевр

Foxy, спасибо за темку

Девочки, что это за темка? Помогите найти, пожалуйста!
 

КАРАМЕЛЬКА

Постоялец
Сообщения
697
Реакции
348
Баллы
0
Адрес
Киев
А я использую такую подставку для зубных щеток под пилочки, удобно, что она делится на две половины; в одной у меня стоят пилочки, которые мне нужны в данную минуту, а в другой - которые пока не нужны
47cfe9fb80cd.jpg


А это у меня такая двухэтажная полочка, пока у меня нет своего отдельного уголка, по-этому мне удобно ее взять и перенести со всем содержимым на стол
d5c2269f5216.jpg
 

Geri-Queen

Новичок
Сообщения
56
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Москва
Nikol $$$, я задаю вопрос в похожих темах чтобы больше мастеров могли его увидеть, это если непонятно
 

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
Geri-Queen,Да мне то понятно.... Здесь тема точно не похожа. Удачи.
 
Последнее редактирование:

PRIMENAT

CND Shellac Ambassador
Сообщения
218
Реакции
205
Баллы
0
Адрес
Edinburgh, Великобритания
Foxy, если свежий, только из лампы, может и сняться... у меня так с nsi было, просто скатался... ступила где-то :)

я снимаю липкость жидкостью для снятия лака(обезжиренной)

ничего не отходит, ничего не отваливается~1
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
А я сложила все принадлежности (пилки, кисточки, масло, клей и т.д.) в подставку для ложек, вилок такие пластковые с несколькими отделами очень удобно.
 

Илона

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
57
Баллы
0
Очень удобно для работы со стразами взять апельсиновую палочку, заточенной стороной обмокнуть в парафин и сформировать острый кончик. Таким инструментом удобно работать со стразами. Еще можно взять зубочистку, но палочку удобнее у руке держать.
 

Aleftina17

Оптимистка
Сообщения
320
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Самарская обл.
может это и не ново, но все таки покажу, типсики с дизайнами леплю к булавкам капелькой акрила, и в карусельку для булавок.
удобно, занимают мало места, удобно хранить.
вот-
 

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
А я использую футляр от губной помады с прозрачной крышечкой(пустой,без патрончика с помадой)-для хранения фрёз,очень компактно.Ещё очень удобно когда рисуешь лаками и иголкой,вытирать иголку об спонжики для пудры,эластичные такие-я их сворачиваю и запихиваю в малюсенький стаканчик,и по мере загрязнения переворачиваю, а потом выкидываю.А перекись удобно хранить в пузырьке от глазных капель-там крышечка пластиковая с носиком вместо пипетки,и колпачок на носик одет.
 

Lera13

Постоялец
Сообщения
560
Реакции
140
Баллы
43
Адрес
latvija
Ина, А резьба, она же может отпечататься?:eek:
BlackPearl, Можно использовать для любого геля?:eek:
КАРАМЕЛЬКА, Супер это мне тоже нравится!:D
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
а я покупаю красивые, квадратные ,стеклянные вазочки))и туда складываю пилки сфоткаю позже)))смотрится неплохо))на мой взгляд даже стильно))
470a3d06cdec.jpg
девочки вставляю ссылку с радикала..почему нет картинки??подскажите
 
Последнее редактирование:

ЗАХАРИЯ

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
224
Баллы
0
Адрес
Мариуполь Украина
iriiska, сфоткай плиз.Я тоже стильно хочу.А вообще я болею всякими прибамбасами,что не увижу интересное и себе тяну-как ворона.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
iriiska, Иннуль, ты наверно не все скопировала. Оставила по дороге одну квадратную скобку незамеченной, вот фотки и не получилось. Ждем-с.
 
Сверху