Алма-Ата , где что купить?(восстановленная)

Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан
Девочки! А где можго в Алматы купить насадку барабан? Спасибо!

Я вчера заходила в Николь у них там есть такие, но мне показалось дороговато(около 6 тыс и выше).. еще видела на Сары-Арке насадки, но не помню был ли барабан. У них там и обычные есть по 200тг и алмазные золотого цвета по 800тг
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан
Девочки, хочу узнать ваше мнение.. На Сары-Арке в этом спец магазинчике продают креативовский акрил(прозрачный и розовый) и мономер.. Они его из большой тары отсыпают(и отливают)... Как вы думаете, настоящий?:confused:
 

nadom

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан.Алматы
ЯлиЯ, это Динара торгует я ее знаю....она мне сказала что в Николе брала. Если был бы Китай то цена была бы дешевле чем в Николе а у нее по моему даже чуть дороже....это для тех кому неохото ехать за 1 банкой. и насыпят опять же сколько надо по деньгам.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
almati
всем привет)))девочки,подскажите пожалуйста где в Алматы находится магазин Идеал???там все для наращивания ногтей продукции Jina???
 

fi-FA-chka

мастер
Сообщения
314
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Россия
Olesja, Посмотрите в Тамсане.....большой выбор оборудования

Добавлено через 4 минуты
ЯлиЯ, официальным представителем ONS в Казахстане является компания Тамсан....адрес Алматы ул Жубанова 94 тел 276-02-71
Астана ул Абая123 тел 20-03-02
продукция оригинальная и сертифицированная

Добавлено через 6 минут
tatysha, посмотрите там же насадки...особенное внимание уделите титановым

Добавлено через 9 минут
Желающие там же могут на презентациях увидеть все пудры от ориджина с кампитишенем...до ченж бай тренга с VIP-пом....Удачи,коллеги....
 
Последнее редактирование:

t_2

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kazahstan
Здравствуйте девочки скажите кто-нибудь знает кто продает учебную литературу от Екатерины Мирошниченко или "олехаус"
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
может кто-нибудь подскажет, где Алмате можно жидкую слюду купить?
заранее спасибо!
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан, Алматы
Девочки! Кто может подсказать хорошие курсы и косметику для педикюра в Алмате? И хорошие удалители мозолей? Спасибо!
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан, Астана
Девушки, помогите пожалуйста, очень срочно нужны вот такие или наподобие подставки под типсы.

Я ушла из салона, в связи с переездом в другой город, и таких планшеток у меня три заполнены, а хозяйка требует их назад. Стала отдирать, типсы ломаюся, жаль свой труд. Может кто-то поможет с приобретением? От всей души буду благодарна любой помощи и подсказке.
 

nadom

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан.Алматы
IceCherry, такие планшетки продают у нас в микрорайоне на рынке возле кинотеатра сары-арка, только они черные по моему а не белые...........о, как на втором фото
цену не знаю завтра зайду спрошу
вы мне телефон в личку пришлите я вам смс сброшу
 
Последнее редактирование:

Olesja

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
37
Баллы
0
Адрес
Germany-Kasachstan
Всем привет. Кто знает есть ли в Алматы Entity продукция?
 

Камиля

хочу все умеТь..!
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
prague-алматы
девушки,подскажите пожалуйста кто в Алмате дает хорошие тренинги по конкурсному френчу??
 

Jusik

инструктор NailRevolution
Сообщения
812
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Караганда, кузнеца талантов))
Привет всем! Подскажите где в Караганде или Алмате можно купить ( снежок, или как его ещё называют" манка"?, Вика Флора их часто в своих работах использует. И ещё, сколько примерно стоит курс китайки? Очень хочу научиться.
 

Jusik

инструктор NailRevolution
Сообщения
812
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Караганда, кузнеца талантов))
Да я даже не знаю... У Тани (Тиоры) спрашивала, она занята сильно работой. Лучше в караганде конечно, т.к маленький ребёнок на руках и я в положении, ехать далеко побаиваюсь.
 
Сверху