Алма-Ата , где что купить?(восстановленная)

Камиля

хочу все умеТь..!
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
prague-алматы
а я меня валялись многораз.формы ,я их обрезала по бокам,и получилось что то на подобе!
 

катильда

Мастер
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Алматы
nadom, Спасибо, про корытца ч даже и не додумалась)) !!!! У меня есть от горчицы целый лист железочки, не знаю как ее разгладить, чето сильно твердая попалась))))
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
Девочки, у меня к вам вопрос или просьба скорее. В общем мы готовим 3 образа. Два из них на конкурс, а одна модель для фотосета.То есть я для них делаю ноготки. От Казахстана на "Невские Берега" в Питер. Проблема в том, что я боюсь не получить к сроку подиумные типсы. Уже с 2 городов идут, но с России. Видел ли кто нибудь из вас в Алмате или в другом городе Казахстана такие типсы. И если да, то можете ли помочь с приобретением? Сроки горят. Я так боюсь не успеть. Заранее благодарю, всех, кто отзовётся. Вот фото типс. Не важно, хоть прозрачные,хоть натурального цвета.
 

Камиля

хочу все умеТь..!
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
prague-алматы
пума80, а какой они фирмы???может в Праге я найду!я во вторник буду в ате,только тут в суб-воскрес ничего не работает,Вы уточните мне фирму может успею тут найти !
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
Камиля, Камиля, спасибо, вам! Они могут быть любой фирмы. Но чаще всего это просто китайкие без какого либо бренда. Спасибо, Вам за отзывчивость)

Добавлено через 48 минут
Девчата, К нам в Казахстан едет Форева с Вилловскими гелями и семинарами))
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=14280
 
Последнее редактирование:

nadom

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан.Алматы
пума80, Вик скажи как они точно называются, может у них есть свое название........чтоб правильно спрашивать....
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
nadom, Гал их называют либо подиумные типсы, либо лонги... аот конкретного названия нет у них.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алма-Ата
Здравствуйте,пума80! Вы нашли типсы? Буквально в четверг видела на барахолке, по моему на рынке "Арал",либо на "Евразии2"
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алма-Ата
Визиточку не взяла.Контейнер с китайской косметикой, всякими наклейками на ногти,там же и эти типсы. Этот контейннер не далеко от контейнера 43 на "Евразии 2", точнее не могу сказать,т.к. ходила кругами, искала 43.
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
lion, Спасибо, за заботу. Мне уже помогли) Галюня.))Вот жду, как придут)
 

Olesja

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
37
Баллы
0
Адрес
Germany-Kasachstan
девчата , мой муж в алматы.где можно педикюрное кресло купить хорошее с ванночкой встроенной?
 

nadom

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан.Алматы
Olesja, пусть посмотрит в Николь, он находится в микрорайоне Керемет
Наурызбай батыра выше Сатпаева с правой стороны. Там домики на въезде стоят с охранниками, у них спросит они покажут куда идти.
 

Olesja

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
37
Баллы
0
Адрес
Germany-Kasachstan
был в Николь.чето там совсем дорогие.от 8 тыс.доллларов.
 

nadom

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан.Алматы
Olesja, пусть тогда попробует взять справочник и посмотреть конторы которые продают оборудование для салонов красоты. Можно посмотреть On line справочник желтые страницы, это если новое надо.
Если б.у то смотрите на сайте из рук в руки или вот http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=292348&st=0
 

Камиля

хочу все умеТь..!
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
prague-алматы
Olesja, а на нашей барахолке?там в тц аль фараби в конце самом есть большой бутик там все для салонов,китай конечно,но можно что то найти,и цена думаю будет хорошая!
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан
Девочки, здравствуйте! Я тут новенькая... Хотела у Вас спросить про ONS пудры. Вы выше писали, что их на правда-жубанова можно приобрести. А там оригинал? А по ценам как? У меня сейчас изи, но хочу Ons попробовать.. И еще, креатив как по ценам (сравнительно с изи)? Спасибо заранее!
 

Камиля

хочу все умеТь..!
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
prague-алматы
ЯлиЯ, я брала у них камуфляж !ну оочень понравился цвет!а мономер вот несколько дней большой взяла!вроде ниче!но пробывала только на себе!до конца еще не поняла его!ну вобщем я довольна!
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан
Камиля, спасибо за отзыв! Это радует. А кто-нибудь пробовал у них белую пудру? А то я ну никак не могу подружиться с изифлошной, она так быстро застывает, что я не успеваю сформировать толком френчик, а когда докладываешь мраморит:chatterbox:
Камиля, а по ценам у них как?Примерно хотя бы, чтоб ориетироваться.

Добавлено через 11 минут
Камиля, спасибо за отзыв! Это радует. А кто-нибудь пробовал у них белую пудру? А то я ну никак не могу подружиться с изифлошной, она так быстро застывает, что я не успеваю сформировать толком френчик, а когда докладываешь мраморит:chatterbox:
Камиля, а по ценам у них как?Примерно хотя бы, чтоб ориетироваться.

Добавлено через 40 минут
ой.. что-то я напартачила!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан, Алматы
Ялия, здравствуйте! Белая пудра у них очень красивая, вроде не желтеет.А цены немного ниже изи и креатива

Добавлено через 2 минуты
Девочки! А где можго в Алматы купить насадку барабан? Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Сверху