Акриловая система Iris'k Professional

  • Автор темы Автор темы Floren
  • Дата начала Дата начала
Мами, а мономер у них только один? может еще какой есть? Хотя у меня кроме acrylic liquid больше надписей особых нет... :(
 
Мами, а мономер у них только один? может еще какой есть? Хотя у меня кроме acrylic liquid больше надписей особых нет... :(
у них 3 мономера, обычный, одорлесс(без запаха) и ув.
 
OlgaKlimova, Вообще на сколько я знаю. у них 2 мономера классический и без запаха.
 
Девочки, а кто-нибудь заказывал Ириск на ириск-шоп.ру. Это тот же Саксес или какаой-то другой магазин?
 
OlgaKlimova, Оль не ломай голову,я тоже обычным делаю...но все выкладывать успеваю...только иногда поджимать не успеваю. =)))))))))))))))

Добавлено через 2 минуты
atamanka1, Не знаю какой конкретно это магазин,но я там несколько раз заказывала..проблем никогда не было и качество нормальное.
 
Последнее редактирование:
Abiotica, вот спасибо - успокоили:p

Добавлено через 23 минуты
Abiotica, вот спасибо - успокоили
 
Последнее редактирование:
Купила я и акрил и кисть Irisk, так этот акрил свою кисть и забивает... с другими акрилами попробовала работать, нормально...
 
S-a-s-h-a, забивает потому что вы еще консистенцию шарика не поймали)
 
Я пользуюсь акрилами такими.Мне оч нравится цвет камуфляжа бежевого.Почти всем подходит.
 
masinen,вы думаете только по этому? а почему тогда с другими акрилами выходит нормально?
 
S-a-s-h-a, я предположила))т.к у меня этот акрил не забивал свою кисть.Вы наверное жидкий шарик берете,поэтому тоже может забивать)
 
OlgaKlimova, Оль,не знаю как Маша делает,Но я набираю шарик средней консистенции (не жидкий, не слишком сухой),у кутикулы чуть пожиже шарик. Кисть почаще об салфетку вытирай. Думаю что все будет нормуль!
 
Abiotica, спасибо! Наверно буду мучить акрил теперь, пока кисть не убью)) Получится что-нибудь из этого, не знаю... Пока как-то не догоняю я как успеть за ним с улыбкой((
 
Ну вот обещание выполняю-пришла клиентка на коррекцию,на ней я пробовала камуфляж кавер пинк.После почти 4недель носки результат вполне даже очень-ни одной отслойки,цвет не изменился(с учетом того,что она 2нед провела под солнцем),я очень осталась довольна,теперь буду знать,что камуфляжики у них хорошие-выкладываются хорошо,пластичные.Не разочаровалась я...а то был у меня один казус с экспериментами...:(
 
Ну вот обещание выполняю-пришла клиентка на коррекцию,на ней я пробовала камуфляж кавер пинк.После почти 4недель носки результат вполне даже очень-ни одной отслойки,цвет не изменился(с учетом того,что она 2нед провела под солнцем),я очень осталась довольна,теперь буду знать,что камуфляжики у них хорошие-выкладываются хорошо,пластичные.Не разочаровалась я...а то был у меня один казус с экспериментами...:(

Вот и мне они оч нравятся
 
Flower2009,
да у меня тоже стоит камуфляж без подложки без отслоек.
 
Назад
Сверху