Акриловая система Iris'k Professional

Ек@терин@

сотрясатель кислорода
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов на дону
Zussi, Я вобще ириском лепить не могу,то рвется,то плывет.
светкаконфетка, Кофуфляжи действительно красивые,я ,как то брала,осталась довольна.Просвечивать не будут.
 

Шурочка

мастер
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Я брала комуфляжи пинк и беж. Очень нравятся оба по отдельности и в пропорции 50/50. Отличные комуфляжи. Плотные.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
ETERNITA, второе название верное. Спрашивала у девочек в офисе.
 
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
...
скажите а с как вам прозрачная пудра их???и с какими мономерами можно использовать?
 

Precious stone

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Железнодорожный
светкаконфетка,у меня пожелтела, использовала обычный мономер с запахом. Видимо просто с партией не повезло, больше не покупала)
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
Девчонки, подскажите!!!! При подготовке ногтя к наращиванию акриловой системой IRISK, вы сначала покрываете ноготь PrepPrimer(обезжириватель), а потомAcrylicPrimer???? А то я покрываю только AcrylicPrimer и у меня одни отслои... Вроде моделирую правильно, опиливаю правильно
 

Precious stone

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Железнодорожный
Помидорка69,я использую только праймер этой фирмы, а обезжириватель другой. Всё нормально. Была у меня ситуация когда наростив себе левую руку вспомнила что праймером забыла обработать))) через две недели делала коррекцию - отслои были не более 3 мм. (средний пальчик правда пришлось переделать))))Вот так:)
 

Мар-Мылка

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
дома
Девчонки, подскажите!!!! При подготовке ногтя к наращиванию акриловой системой IRISK, вы сначала покрываете ноготь PrepPrimer(обезжириватель), а потомAcrylicPrimer???? А то я покрываю только [Acrylic[/B]Primer и у меня одни отслои... Вроде моделирую правильно, опиливаю правильно

Я тоже раньше использовала только AcrylicPrimer и у меня одни отслои были и я не понимала в чем дело, но недавно купила себе PrepPrimer и отслойек совсем не стало они пропали. Теперь я так рада))))
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Моск.обл. г.Электросталь
с этой фирмой работаю давно. Мне очень нравится. Пользуюсь только AcrylicPrimer, никаких отслоев нет, ногти носят по 5 недель. Камуфляж у меня Cover Pink. Очень нравятся цветные пудры. Прозрачка у них не очень, нужно привыкнуть, она какая-то специфическая, не могу словами объяснить . Ликвид без запаха выкинула, это кошмар.... сохнет оооочень долго. Кисти покупать не советую, сама пользуюсь нэйл артистик, купила на пробу Айрискей, вся пушистая, волосы в разные стороны. Закупаюсь на проспекте Вернандского по закупочной цене, там можно договориться и составить договор, если сумма превышает 40000 рублей
 

ETERNITA

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Кемеровская область
VADIRA,спасибо большое! теперь буду знать.
я вот заказала набор акриловый. попробовать чтобы сразу и праймер, и обезжириватель, и кисть... а пудрами уже пользуюсь. мне нравятся. вопрос: финиш гель их у кого-нибудь желтел или трескался?
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Precious stone,я пользуюсь типсами IrisK, правда в основном френч-белыми, а простыми и прозрачными - для образцов использую, пару раз прозрачные использовала на клиентках. Могу сказать, что типсы гибкие, прочные, я не обнаружила ни каких недостатков.
На счёт акрила тоже скажу, что не самые плохие. Я пользовалась акрилами многих брендов, и более дорогими, но не могу сказать, что IrisK хуже. Подумываю перейти снова на IrisK.
Кэтрин, а что с прозрачкой, подробнее можете написать? Я вроде не почуствовала ничего особенного, может не поняла чего-то?
http://javascript<b></b>:insertNick(***39;ETERNITA***39;, ***39;563250***39;);ETERNITA, финиш желтеет однозначно. Я пользуюсь финишем только Коди.
 

Flower2009

Разудалова Юлия
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
скажите хорошие ли у них акриловые пудры камуфлирующие??роз и бежевые?

Я сначала взяла пинк,мне понравилась она всем-и плотностью,и цветом приятным таким.Потом купила бежевый еще,и тоже не разочаровалась-он натуральный бежевый,теплый оттенок.я туда еще мелкого глиттера кинула,получился просто классный комуфляжик:)
 
Сверху