Акриловая система Iris'k Professional

  • Автор темы Автор темы Floren
  • Дата начала Дата начала
Девочки у меня проблема с камуфляжем.внутренние отслойки.Раньше коди был роза+,никаких проблем не было,а взяла Ириск и почти у каждой клиентки на 3-4 пальцах внутри отслойки.Может кто сталкивался?подскажите плиз,что делать
 
Девочки,а камуфляж ИРиск можно без подложки?Давно пользуюсь этой маркой,но рисковать боюсь.Можетт подскажите
 
Пользовалась мономером без запаха (на пробу взяла) - результат печальный, акрил не полимеризуется как я привыкла , при опиле потом скатывается "резинкой" (была в шоке) и пожелтел через 3 дня.
А вот с мономером Изи нормальный результат.
Наверное с мономером без запаха какая-то другая технология?
 
Я тоже перешла на Ириск. Правильно все заметили - отличный камуфляж (с него и начался мой переход на эту марку), все очень хорошо стоИт, отслоев не дает. Единственное, что меня смущает, так это то, что у мономера Ириск запах сильнее, чем у других. Пахнет через несколько пакетов, в которые завернут. Поэтому мономер беру другой. И кисти мне их нравятся тоже. В общем, на мой взгляд, соотношение цены и качества - оптимальное.
 
Девочки! Собираюсь попробовать ликвиды без запаха Irisk. Может, кто пробовал? Поделитесь опытом, пожалуйста.
 
Я пробовала .Он долго застывает .Но я добавляю несколько капель ликвида с запахом и воняет меньше ,и быстро застывает.
 
Девочки,а камуфляж ИРиск можно без подложки?Давно пользуюсь этой маркой,но рисковать боюсь.Можетт подскажите
я сама лично никогда камуфляж не выкладываю на подложку,всегда на подготовленную ногтевую пластину только-стоит отлично все,мне понравился ириск,надо еще какие-нибудь цвета у них попробовать.
 
Обычные ,нормальные, Китайские гели по 2 ой цене ........обычная для России ситуация
Почти все остальные в 5 раз заряжают ,видимо от красоты этикетки и названия зависит )
 
Никто не пробовал капельки ароматизированные для мономера добавлять? Как стоит?
 
Всем доброго времени суток! Вобщем попробовала я наконец-то акрил Iris'k Professional. Я закончила курсы ногтевого сервиса 1,5 года назад, училась и на акрил и на гель. Год наращиваю только гелем, так как желающих не было на акрил. Решила, что нужно непременно возрадить так сказать навыки работы с акрилом, так как мне нравится работать и им тоже. Вот объявила набор моделей на акриловый френч и дизайн, желающих появилось очень много. Училась я на акрилах Masura системе без запаха, после пробовала акрил IBD. Вот уже больше полугода я наращиваю ногти гелями Iris'k Professional, и очень довольна. Поэтому прочитав все отзывы не задумываясь заказала и их акрилы. Мне они очень очень очень понравились. Камуфляж прелесть, сегодня делала первый френч акрилом этой фирмы и он у меня получился, модель ушла такая довольная. Что касается запаха, то вот честно, для меня все мономеры пахнут одинаково, так что я на это внимания не обращаю. Единственное по-началу не получалось лепить белым акрилом, не могла видимо найти нужную консистенцию шарика, но думаю все дело в тренировке. Пилится тоже нормально. Теперь осталось посмотреть как будет носится, но думаю при правильной выкладке все будет хорошо.:)
 
здесь уже кто-то писал про пузырчатую прозрачку, когда покупала в сасексе все было ок, как стекло, в пятницу купила 18 гр банку в обычном торговом центре, сделала прозрачный кончик и о ужас он весь в больших и маленьких пузырях. раньше никогда пузырей не было:chatterbox: что это? срок годности до 14 года.
 
девочки, а кто нибудь интересовался чей это акрил? Есть у них сертификация международного образца? Или этот акрил только для россии рассыпают
 
atamanka1, я видела в офисе материалы в коробках с иероглифами. ))))
 
Девочки! Собираюсь попробовать ликвиды без запаха Irisk. Может, кто пробовал? Поделитесь опытом, пожалуйста.
Купила на пробу неделю назад ликвид без запаха((( Хотя я знала, что Ликвиды без запаха полимеризуются медленнее, чуть с ума не сошла:( при опиле скатывался, лип и незастывал долгое время... к нему надо приноровиться. Второе наращивание прошло лучше. Без паники:)
Сегодня купила с запахом бутылочку, буду смешивать:)
От камуфляжей Ирискеевских просто балдею, выкладываю без подложки. Очень нравится Cover Pink:rolleyes:
 
Привет! кто-нибудь может подсказать с каким мономером и пудрой лучше лепить от Irisk?
 
светкаконфетка, очень хорошие, цвет приятный у обоих. Плотные ) лично мне очень нравятся
 
Назад
Сверху