Акриловая система Iris'k Professional

  • Автор темы Автор темы Floren
  • Дата начала Дата начала
приветики. ириск-просто прелесть какой материал.камуфляж без подложки выкладывается -как все .растворяется прекрасно материалчик. перекрываю ру-завершающим гелем. очень нравится материал ириск.а праймер родной совершенно как не родные -например изи-также работает.но я всеже купила ириск.по запаху-как все кислотные праймер уксусом попахивает.
 
балина елена, большущее спасибо))))))))))а то я сделала камуфляж без подложки-и волновалась))))А какой именно у вас завершакющий гель?
 
Сделала себе ногти с пудрой Ириск. 10 дней прошло. Ни одной отслойки!
 
Девочки, помогите пожалуйста!
Может кто знает где в Самаре можно купить материалы этой фирмы????? Не могу найти, но очень хочу попробовать.
Заранее огромное спасибо!
 
Orange, я себе в Тольятти купила в магазине «Профи Лайн»

Адрес:

Может съездиете туда, только заранее позвоните и узнайте о наличии нужного товара.
Координаты в личку!
 
Последнее редактирование модератором:
не было мономера ириск,купила формулу профи,заодно и пудру,ну чо могу сказать))))ириск-лучше в 1000 раз!!!!!
 
девочки, у меня такой вопрос, - в прайсе ириск есть такая позиция,- мономер для акрила Fluid Nail кто-нибудь пробывал его??? ответьте пожалуйста.
 
девочки,я тоже присоединяюсь к вопросу Вита,очень интересно что за мономер?заранее спасибо
 
Я себе делала ногти ириском, левая рука 5 недель без единой отслойки, а правая недели 3 продержалась. Но это я так левой рукой правую делаю, что на правой нифига не держиться.

а вот у девочек моих замечательно соит.
 
Мне тоже акрил ириск очень нравится,с удовольствием им пользуюсь-стоит намертво,цвет камуфляжиков очень приятный,и по цене не дорого:)в общем я довольна:)сейчас верхние формы мучаю так вот ириск с ними очень даже,а другие более дорогие марки как то не так:)
 
Я пользуюсь Ириском давно и честно говоря не очень нравится((( Особенно белая пудра (extra white) - при формировании линии улыбки, когда делаю френч, он не очень пластичен и плохо тянется. А уж лепка из него - вообще ужас!:realmad:-рвется при растягивании..:chatterbox:Думаю перейти на другие акрилы:(
 
Подкажите плиззз - где в Питере купить акрил IRISK??? И если можно то в личку примерные цены)))
 
в пятницу ездила в сасэкс, купила на пробу несколько бночек и по мелочи. приятно удивил камуфляж, кремообразный, легко пилится и выглаживается, хороший цвет у розы. на ноги положила беж, хороший цвет, немного потемнее розы. смотрится под финишем как свой ноготь. прозрачка без пузырей и хорошо растягивается, жидкий шарик не течет. мне нра. я бы даже не побоялась сравнить с известной дорогой маркой. единственное но при полимеризации совсем не нагревается, я привыкла определять время поджатия по нагреву, поэтому несколько ногтей прозевала)))
 
Подскажите ,пожалуйста, новичку... а на мономере,который используется только с лампой "УФ " написано?:confused:
 
Я вот тоже сегодня купила камуфляж Ковэр пинк,одна клиентка пожелала сменить цвет камуфляжа(у меня урбиновский,мне нра),а ей хочется поярче,вот и купила ради нее,хотя немного побаиваюсь честно,вдруг отслойки начнутся...Продавец тоже расхваливала,говорит со всеми марками сочетается-посмотрим при носке как будет,отслойки появятся или нет...вообще работаю без отслоек,а тут не знаю...но прочитала все ваши посты,девочки,немного приободрилась,пишите что все должно быть гуд.Потом отпишусь.
 
Девочки, раскройте секрет - это только у меня Ирисковский акрил оооооочень быстро застывает, что даже не успеваю НАЧАТЬ формировать улыбку???

Добавлено через 31 секунду
Может хитрости есть какие-то?
 
Последнее редактирование:
Девочки, раскройте секрет - это только у меня Ирисковский акрил оооооочень быстро застывает, что даже не успеваю НАЧАТЬ формировать улыбку???

Добавлено через 31 секунду
Может хитрости есть какие-то?
у меня с обычным мономером ооочень медленно застывает, успеваю улыбку вылизать потом даже пилить не надо. может это от жары?
 
Назад
Сверху