Гели Нобель. Вопрос вне ветки школы.

Slava

Административный директор
Сообщения
112
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Kiev
Запись вэбинара гели NL n.o.b.e.l.

http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=24793&page=10
 

2006aleksandra

Постоялец
Сообщения
306
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
далеко-далёко
Спасибо.Нет слов. Осилила только 7 минут, но кажется,что нас выставили глупыми в области нейл-индустрии.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
да уж! Меня проблема с гелем не касалас, так как не работаю с етои маркои, но я с интересом следила за темои. И тепер, после видео я просто в шоке!
1. не все мастера,читаюшие форум, прошли именно такои базовыи курс, как его преподают у вас. Не на каждом базовом курсе обясняют лампы и молекулярныи состав.
2. ваши инструкторы разве не были в курсе етои информации? Они могли бы так же ответит на началные вопросы и до такои "волны" бы дело не дошло!
3. Для меня форум - место для обсуждения, в том числе и проблем , а инструктора, ето те люди, которые с уважением, без предявления каких либо претензии , неитрално! (ето их работа) должны отвечат на все вопросы, даже если они глупые или заданы неучами. Если бы они сразу на все отреагировали, то вам бы не пришлос делат такои вебинар.
4. никто не сомневалса, что вы болшои мастер и что вы многово достигнули и поднялис на такую высоту, но толко мне, тут внизу, было очен неприятны такие высказывания о нас! (хот меня ето все не касалос, не приятно все же)
 
Последнее редактирование:

Редисо4ка

злостный самокопатель
Сообщения
506
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Челябинская область
Вот так вот....купите девочки гель, а потом бегайте по Википелиям и ищите почему же он у вас в банке полимеризуется.......Зашибись. Хотела купить себе Нобель, чтобы иногда работать гелем...теперь за километр к этой марке не подойду. На то вы и инструкторы, чтобы разъяснить некоторые моменты, а не посылать людей бороздить просторы интернета....Я считаю, репутацию вы себе хорошенько этим подорвали... Будьте вы хоть 100 000 раз сертифицированы.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
смотрим с мужем и офигеваем,честно.
такое расхваливание себя и своих уровней преподавания в течение 10 минут и ни слова толком о загустении.
 

Rapira

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Сибирский город
Ну, в общем и целом лохушки все, у кого гель загустел... Не куплю. Хоть и уверяет госпожа изобретатель, что благодаря этой ветке продажи ее геля взлетели на небывалую высоту. Главное, не упадите! Чем выше взлетишь, тем больнее падать.
valu - valu, очень огорчились, что вас не было на вебинаре...как зачинщика бунта, видимо...:p
 

Slava

Административный директор
Сообщения
112
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Kiev
короче,я так поняла без просмотра,что нас всех послали в анус?:)

Вам в очередной раз бесплатно предложили знания, накопленные годами по крупицам, а Вы, не дополучив эти знания, собрались туда... Очень грустно:nah::nah::nah:
 

Ефросиния

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Очень хотела поприсутствовать, но.........Срочная халтурка подвернулась за привлекательные деньги.Что же сказать?Лицезрела в записи, умилялась.
Понятен был ответ общий,реакцию что-то запустило, каковым и отделались, походя отметив невежество хулителей и критиканов.Формулировка с ответом заняла бы ровно 3 строки в любой из тем, то-ли на ветке, то-ли здесь.Но не потрудились ни звезды, ни адепты(что то не верится после такой реакции в сверх подготовку теоретическую всех сертификантов продукции).Лично для себя делаю вывод, таки да, я была права,ситуацию использовали для подогрева интереса.Теперь выбравшись из дерьма невежества , в сияньи славы и интеллекта нобель двинется в широкие массы, набрав обороты благодаря скандальцу.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Slava,по крупицам собирают знания недоучки и незнайки(то есть мы),а у Ваших инструкторов такой ОГРОМНЫЙ опыт работы,могли бы что-то и по умнее выдумать:)
 

Slava

Административный директор
Сообщения
112
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Kiev
Slava,по крупицам собирают знания недоучки и незнайки(то есть мы),а у Ваших инструкторов такой ОГРОМНЫЙ опыт работы,могли бы что-то и по умнее выдумать:)

Смотря, где и у кого получать знания...
 

Редисо4ка

злостный самокопатель
Сообщения
506
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Челябинская область
Slava, Не важно где и у кого, если сидеть с этими знаниями, как мыши по норам.... Создали продукт, так снизойдите, будьте так любезны, нам лохушкам не наученым объяснить почему же он в банке загустел.... За сим откланиваюсь, так как понимаю что с такими небожителями внятного диалога не получится. Пойду локти кусать от недостатка опыта и 100 сертификаций
 

Ефросиния

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Slava,ну зачем вы подогревете и преходите на личности, от УМНОЙ и ОБРАЗОВАНОЙ ни как не ожидалось участие в раздувании скандала(вы же представитель бренда, который даже назван с прицелом на интеллект).Не подтверждайте своими выпадами мои выводы
 

Olga masterok

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина Харьков
Гели нобель купила по 1 баночке прозрачный, розовый, белый для выкладки, база и финишь... Скульптурные гели безумно пекут апсолютно на любой ногтевой пластине, с практически любым слоем геля... Зажимаются и носятся замечательно... Белый гель пока выкладываешь - белый, как только покрываю прозрачной скульптурой, теряет белизну... просыхает и выкладывается велликолепно....
Работать наверное им больше не буду потому что не знаю что делать с НЕРЕАЛЬНЫМ ЖЖЕНИЕМ в лампе... (пробовали с клиентками множество вариантов)
 

Галина2011

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Slava,неужели вы считаете что именно таким образом дают знания, я все понимаю но оскорбления это по моему уже слишком. преподаватель с таким опытам,стажам просто не должен позволять себе такого. Очень хотела пойти на повышение, но не пойду буду искать другого преподавателя более терпимого к ошибкам или не знанию у других. Очень жаль.
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Формулировка с ответом заняла бы ровно 3 строки в любой из тем, то-ли на ветке, то-ли здесь.Но не потрудились ни звезды, ни адепты(что то не верится после такой реакции в сверх подготовку теоретическую всех сертификантов продукции).
Согласна на все 100 ! Инструктора работающие на этом материале явно злостно скрывали от нас эти 3 строчки в темке.:)Детский сад "Сопелька".
Теперь точно не куплю и другим не посоветую,иначе чревато.Есть более защищенные от невежества марки:)
 
Сверху