цена за работу (германия)

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
evgenia waegner, пуст они туда почаше ходят, может нас начнут ценит?...
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Вот однажды мне такая фотка помогла я их как то начала собирать в орднере отдельном.Девушка принесла мне типа такого и по такой же цене я ей сделала она такая была довольная да тогда еще и цены были у меня пониже Девушка стала постоянной клиенткой потом по прошествии пару месяцев у нее начались разговоры на тему как все дорого и тд потом вообще стала рассуждать что на дому надо еще дешевле я говорю "Ща подожди я тебе что то покажу" разворачиваюсь открываю в компе ее ногти и припоминаю ей цену которую она тогда заплатила.
Иногда и так можно если люди пытаються нагло сесть на голову. Некоторые пытаються на дурочку поймать толи думают я с другой планеты и цен в салонах не знаю?
 

Наталия Фишер

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
evgenia waegner, слушай так это идея. я тоже так начну наверно делать. а то ведь и правда иногда и на голову сесть хотят
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Смотря что если пару полосочек бутончиков то 5 Евро за все 10 ногтей а так 10 или 15 Евро если уж совсем запросы будут то и больше но обычно обходилось по 15 Евро за все 10 ногтей
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
просто за полосочки , точечки и всякую мелочь я беру 0,50 центов за ноготь , а что посложнее от 1 евро
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Я вчера у нас в городе на одну косметикстудию наткнулась(немецкую) и прейскурант на стекле висел .Так вот там стоит всего 2 цены на ногти - новые 75 евро и укрепление натуральных 45 евро .И ещё стоит что если клиентка не прийдёт , то цена будет включена в счёт на следующем термине.
 

alenka237

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SWEDEN. Luleå
Я вчера у нас в городе на одну косметикстудию наткнулась(немецкую)И ещё стоит что если клиентка не прийдёт , то цена будет включена в счёт на следующем термине.
У меня так же стоит про несвоевременный отказ от времени 100% цена выставляется отсылается фактура на адрес и если не платится то дале к судебным приставам. Ето если не предупредили, если за 24 часа то 300 крон счет:063::063::063:
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
sonne_w_75,у салонов на ето и есть картотека если бы я открывала свой салон я бы углубилась в ету тему фининсовой и юридической ответственности клиенток за непоявление на термин. В салоне где я когда то работала клиентку всегда просили заполнить картотеку пока она ждала своего мастера. дескать на всякий случай если мы не сможем работать мы вас предупредим.

А я думаю для того и делали ето чтобы если клиентка вдруг кони начнет выкидывать чтобы знала что и у салона ее адресок имееться.
Но зачастую именно те которые кони выкидывают как правило отказываються под любым предлогом заполнять или оказываеться что адрес не правильный написали я уже об етом где то писала
 

flocki

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Девоньки, сколько у вас стоит гель-лак,на ручки и на ножки? Я все не могу определится. Подскажите пожалуиста. И как насчет лампы для гелеи-лаков от Алех Бьюти. Хорошая она или нет?? Стоит не дешево, не хотелось бы пролететь..
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
flocki, вы о маленких, как у меня на фото моеи комнаты? Если да то я ими доволна, сушат за 30 сек
 
Сверху