Кто попробовал материалы In Carden

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
DORIS, комуфляжик мне понравился акриловый с блестками. Красиво вышло .. но фотик сел .. если клиентка завтра заедет сфоткаю что вышло.
Размазала по всем 10 ногтям ..хватило .. камуфляжа мало.. достраивала апекс прозрачкой ..
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
А можно всё таки баночки увидеть. Как они правильно всё таки называются. А то я весь инет облазила , но так ничего и не нашла.
 

graffinya125

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
вот сколько мне пришло и пробные типсы.ещё осталось пудра.я её все виды в одну замешала
последняя которая просто типса лежит.это намешанная
я конечно не профессионал все шикарно выкладывать.но такие вот типсики вышли
 

Вложения

  • IMGP0226.jpg
    IMGP0226.jpg
    70.2 KB · Просмотры: 101
  • IMGP0229.jpg
    IMGP0229.jpg
    45.9 KB · Просмотры: 93
  • IMGP0234.jpg
    IMGP0234.jpg
    55.9 KB · Просмотры: 97
  • IMGP0235.jpg
    IMGP0235.jpg
    49.2 KB · Просмотры: 91

Магда

хомячу знания
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Omsk
DORIS, вопрос:чем под гель-силикон френчик выкладывать?Я пробовала гель-лак из вашего пробничка, так прямо по френчу всё отслоилось...А девочке очень хочется...

К вопросу о количестве материалов в пробниках(кто-то говорил,что очень мало):
1.они бесплатные,вы хотите по полной баночке за так?
2.акрилы я не брала пробники,а вот например геля комуфляжного пробника мне хватило на 3-х!!! клиентов!
 
Последнее редактирование:

vsv45

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Россия
Магда, на 3-х(!!!) клиентов-это круто!!!А сколько же камуфлирующего геля было у Вас в баночке? Я не поленилась достать свой пробник,заглянула...(. На 3 пальца и то бы не хватило.DORIS,почему такая дискриминация?:)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва


Соскребла я остатки гелевго камуфляжа и тонко тонко растянула.
Вот что вышло. Девочки на форму не смотрите там такие ногти горбатые и загнутые ужас просто.


Акриовый тоже понравился.. но там блестки большие имхо ..в гелевом пыль совсем красиво мерцает
 

DORIS

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, МОСКВА
Уважаемая Магда, при силиконовом укреплении я рекомендую все таки гель лак, и стоит идеально, занимая промежуточную часть между силиконом на натур. ногте и силиконом перекрывающим его, и выглядет бесподобно.А отслоился из-за нарушения последовательности.
 

JSilver

Знаток
Сообщения
800
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Приморский край
DORIS, а по-русски теперь, для блондинок?:) что понять последовательность:( сначала промазать силиконовым гелем, потом гель-лаком нарисовать улыбку и сверху опять перекрыть силиконом, правильно я перевела?
 

DORIS

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, МОСКВА
DORIS, а по-русски теперь, для блондинок?:) что понять последовательность:( сначала промазать силиконовым гелем, потом гель-лаком нарисовать улыбку и сверху опять перекрыть силиконом, правильно я перевела?

да правильно! Только главное не переборщить в объеме, и просушивать хорошо!!! :))
 

Мане4ка

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
И я наконец попробовала эти акрилы! Для себя сделала выводы.
Плюсы:
очень пластичный! Делала себе по пальчику, зажимаются просто прекрасно! себе редко удается поджать хорошо, а тут прям супер.
Камуфляж мне оч. понравился персик, под мои натур. ноготки просто идеально подходит, я не люблю оч. светлые камуфляжики, этот в самый раз
Из минусов:
что-то белая пудра ну очень быстро заствает (может я просто к другой скорости привыкла), с одного шарика улыбку растянуть никак не получилось. При этом камуфляж намного медленнее...
перламутровый камуляж мне как-то не очень... блесточки все рзного размера, и попадаются оч. крупные


Запах мономера совершенно обычный, ХД от Изи точно так же пахнет.
В общем впечатление хорошее, теперь буду наблюдать за стойкостью. Попозже на второй руке гель опробую :)
Кстати, про количетво - сначала мне показалось что там ну очень мало, и хватит не больше чем на 2 пальчика. В итоге сделала себе всю руку (правда 2-мя разными камуфляжами, но на все ложе, розовый так и не попробовала) кончилась только белая, мономера еще на руку точно хватит, да и камуфляжиков тоже. А бондера (или как там его) вообще не уменьшилось. Так что и на коррекцию мне хватит.

Добавлено через 2 минуты
DORIS, еще хотела у вас спросить про бондер (или бондекс не помню:confused:) его нужно высушивать до конца? Или можн на влажный ноготь? Посто после нансения он у меня так и не высох до конца (мин. 5 ждала), может много намазюкала или нужно было еще дольше ждать?
 
Последнее редактирование:

DORIS

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, МОСКВА
И я наконец попробовала эти акрилы! Для себя сделала выводы.
Плюсы:
очень пластичный! Делала себе по пальчику, зажимаются просто прекрасно! себе редко удается поджать хорошо, а тут прям супер.
Камуфляж мне оч. понравился персик, под мои натур. ноготки просто идеально подходит, я не люблю оч. светлые камуфляжики, этот в самый раз
Из минусов:
что-то белая пудра ну очень быстро заствает (может я просто к другой скорости привыкла), с одного шарика улыбку растянуть никак не получилось. При этом камуфляж намного медленнее...
перламутровый камуляж мне как-то не очень... блесточки все рзного размера, и попадаются оч. крупные


Запах мономера совершенно обычный, ХД от Изи точно так же пахнет.
В общем впечатление хорошее, теперь буду наблюдать за стойкостью. Попозже на второй руке гель опробую :)
Кстати, про количетво - сначала мне показалось что там ну очень мало, и хватит не больше чем на 2 пальчика. В итоге сделала себе всю руку (правда 2-мя разными камуфляжами, но на все ложе, розовый так и не попробовала) кончилась только белая, мономера еще на руку точно хватит, да и камуфляжиков тоже. А бондера (или как там его) вообще не уменьшилось. Так что и на коррекцию мне хватит.

Добавлено через 2 минуты
DORIS, еще хотела у вас спросить про бондер (или бондекс не помню:confused:) его нужно высушивать до конца? Или можн на влажный ноготь? Посто после нансения он у меня так и не высох до конца (мин. 5 ждала), может много намазюкала или нужно было еще дольше ждать?

Мане4ка, Бондер не сушится вообще он наносится на подготовленный ноготь перед выкладкой материала, имеет эффект 2х стороннего скотча приклеивается к ногтю, оставляя за собой липкий слой, что дает улучшенное сцепление материала с поверхностью!!!!!сразу же можно после этого выкладывать материал как обычно))))
 
Последнее редактирование:

Мане4ка

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
DORIS, Вот спасибо! А я-то сижу.... жду пока высохнет...:p
А как он будет вести себя с другими материалами?
 

Мане4ка

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
DORIS, это очень радостно! Вот похожу немного и посмотрим как держаться будет. У меня оч. проблемные ноготочки, акрил ужасно отслаивается независимо от того кто мне делает и на каких материалах. Причем оч. часто отслойки лезут уже при запиле, из-за этого делаю себе на гелевой подложке. держится конечно хорошо, но неудобно делать, да и времени больше тратится. С вашим бондером пока тьфу-тьфу ни намека на отслойки.
 

Хищник

Постоялец
Сообщения
331
Реакции
215
Баллы
43
Адрес
Севастополь
Вчера купила топ-гель, очень понравился, блеск-глянец, не светится, сохнет за 2 минуты, а главное цена и качество хороши. Если к примеру айбиди интенсил 856 р, а этот 650, качество не уступает, да еще у меня в этом магазинчике скидка 10%, довольная как слон ушла.
 

Магда

хомячу знания
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Omsk
Уважаемая Магда, при силиконовом укреплении я рекомендую все таки гель лак, и стоит идеально, занимая промежуточную часть между силиконом на натур. ногте и силиконом перекрывающим его, и выглядет бесподобно.А отслоился из-за нарушения последовательности.
Я так и делала.Выглядит,действительно,бесподобно и рисовать мне им понравилось!А почему отслаивается-не знаю...
vsv45 Магда, на 3-х(!!!) клиентов-это круто!!!А сколько же камуфлирующего геля было у Вас в баночке? Я не поленилась достать свой пробник,заглянула...(. На 3 пальца и то бы не хватило.DORIS,почему такая дискриминация?
Думаю,как и всем.Просто я всегда всё стараюсь экономить,камуфляж до самой кутикулы не тянула(подошёл цвет в цвет),да и вообще,так получилось...
 

vsv45

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Россия
Магда, Но у меня реально не хватит на 3-х клиентов!Там 0,5(?) мл.Дно не покрыто. Банулька маленькая, диаметр 2,5 см.Да я не в претензии.И за это спасибо!
 

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
А я заказала по 300 грамм акрила прозрачки и камуфляжа,Довольная,сижу жду не дождусь! Очень приятные цены для такого качества материала.А литр мономера у меня уже дома,вот! И скидочка очень хорошая.Нравиться,что можно заказать и 100,и 200 и 500 грамм - сколько душе угодно! Оля,спасибо большое! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и удачи тебе во всем!
 

marmeladka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Омск
Я тоже попробовала акрил InGarden. Белый очень яркий, но застывает быстро, мне не успеть, комуфляжики очень красивые персик на коди розу+ похож, с блесточками понравился, думаю купить. Прозрачка тоже хорошая - чистенькая, без малейших пузыриков. Но единственное: у меня не получилось большие шарики набрать - только маленькие. Это такая особенность материала, или просто технологию надо знать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху