Кто попробовал материалы In Carden

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
iriiska, Инна, ну что же вы всегда в таком тоне,а? Про протеин-бонд я не только читала, я им пользуюсь уже с пол года где-то. Меня не впечатлил. Ликвид мне прислали не в такой упаковке, а в баночке из под перекиси. Было на дне, но когда в стаканчик вылила, получился полный стакан. Пахнет - не мягко, как писали, а как обычный, например, Изи или Рунейл. Ликвид, в общем-то понравился. Но цена - нет, в сравнении с другими аналогичными.
В заблуждение никого не ввожу, высказываю свое мнение. Ничего личного.... правда ведь?:)
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
MADLEN3003, как можно судить о маём тоне по буквам??вы меня лично знаете ??знаете интонации моего голоса и мои нотки??думаю нельзя спешить с выводами я никогда не повышаю тон и всегда говорю спакойно и тихо от чего многие бесятся.
протеин вас,чем не вдохновил??у вас отслойки?может всё дело в вас??пишите разберёмся .научим работать.чтоб вдохновлял.
сваё количество маномера я вам сфотографировала

MADLEN3003, про мономер изи))не сравнивайте даже))я его обожаю.я, просто имела честь нюхать китайкие маномер редкая срань))так вот запах один в один с этим.вылила нафиг,голова разболелась от него.
мне не жалко денег за пересылку повторяю ещё раз.мне жалко за такое количество денег. я, эту сумму могла куда с пользой потратить тут.
пишу всё это.чтоб остальные форумчанки не велись на разводы такого уровня.кто умный тот всё понял.
мне тоже хароший урок.
 
Последнее редактирование модератором:

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
iriiska, ну одно слово, скорпион:). Не поленилась, сходила в тему про гороскопы, проверила свою догадку.
Про запах ликвида - не буду спорить, обоняние у всех разное, наверное. Я работаю на Изи, Рунейле, Коди, Энтити. Самый пахучий, вроде бы Рунейл, но и к нему я как-то привыкла.
Отслойками уже не страдаю, благодаря теме Фрискис, спасибо за предложение. Не впечатлил, потому, что не заметила разницы в адгезии (пользуюсь Изи, CND, Рунейл кислотный и протеин). Понравился только тем, что сушить не нужно.
О тоне сужу по буквам, т.к. больше нема по чему.
Заступаюсь потому, что вы оч активная, и вас многие любят, поэтому почитают отзывы вашей банды:) и начнут все, как один поддакивать. А у меня чувство справедливости обостренное:), близнец я. Думаю, что DORIS учтет справедливую критику форумчан. Насчет развода.... склоняюсь больше к неопытности в этом вопросе. Повторюсь, это лично мое мнение, ни больше, ни меньше.
 
Последнее редактирование:

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
пробью всю информацию про этот материал в европе и америке.узнаю про дитребьюторов .закажу и отпишу разницу.
Инн, пробивали уже:) Т.к. мне пришли не пакетики, а банки, за которые я заплатила по прайсу, на банках написан адрес: Лос-Анжелес, США. А мы для школы ищем новую линию продукции. Вот и начали пробивать первым делом- может нам подойдёт. А нету в Лос-Анжелесе ни индекса такого, ни адреса:). Хотя качество материала нас устроило, и цена для руководства интересная. Вот так.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Девочки, я предупреждала, что в этой теме обсуждаем только качество материала и особенность работы с ним! Все посылки-пересылки обсуждаем в личке! Тема закрыта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху