Кто попробовал материалы In Carden

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Ирэна78, да ,я не против..я сама отправляю до хрена посылок и ни разу с девочек за это денег не взяла.я о другом ..если уж высылаешь пробники то будь добра .как положено .а не таким образом разводилова
незнаю каму чего там хватило но такого количества маномера не может хватит на все ногти.
 

Anasteicha

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Anasteicha, очень странно из прибалтики пересылки стоят нормально.а в прибалтику бешенных денег..не верю.очередной развод на доверчивость.

Ничего именно по этому поводу не могу сказать.Я заплатила около 150 руб. Про "развод" я не думаю.
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
но такого количества маномера не может хватит на все ногти.
По поводу мономера не знаю, врать не буду, ещё не пробовала. Бондера хватило, ещё остался, силикон спокойно на все ногти в 3 слоя, ещё капелюшка осталась. До остального руки пока не дошли.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Anasteicha, ну еслиб вы заплатили 20 евро думаю разгавор был бы другим..а 150 рублей это полтора евро

Ирэна78, всё, я сделала выводы.мне хватит.
девчонки не ведитесь на разводилово в домашних условиях.порядочные фирмы себя так не ведут и не отливают из пробников по мензуркам для анализов
в пробниках всего по 5 гр...по этой причине европе доверяю больше
 
Последнее редактирование модератором:

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
девочки,есть обычная практика раздачи пробников любой маломальски приличной фирмой.материала должно хватить на 1 наращивание и еще чуть чуть. любой материал познается не только в работе,но и в носке.что я могу сказать сделав один мизинчик?!! и смех и грех, честное слово.а мензурки и мешочки меня убили наповал. как будто гдето тайком отлили и отсыпали.фиг с ней с пересылкой,я не против ее оплатить,это нормально.но получить "на понюхать"..... удачи в бизнесе короче:(
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Ludmila, вот об этом и речь.всё верно.
речь не о том,что жалко за пересылку..жалко таких денег за такое количество.
 

Anasteicha

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
iriiska,
Ludmila, полностью с Вами согласна! Я тоже была в ауте,когда увидела то,что получила:nah: ,да еще и гели вытекли,короче,бизнес не на нуле,а ниже.Я бы так не сделала,конечно.И валялось "оно" недели с 1,5,но потом полюбопытствовала.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
вот пробники энтити для сравнения и количество .и стоит 10 евро.
6a9fee058bc8.jpg
 

Хищник

Постоялец
Сообщения
331
Реакции
215
Баллы
43
Адрес
Севастополь
Я сегодня в магазине купила голубой билдер на пробу 20г, по консистенции похож на изю, так же не течет, отлично выравнивается по поверхности, печет в лампе 36в не сильно, очень мягкий при запиле, все понравилось кроме цены, посмотрю как поведет себя в носке, и будут ли отслоения (использовала его как базу в т.ч.), потом отпишусь, а пока альтернатива только в мягком запиле, если сравнивать с изифло.
 
В

Веска

Guest
Не знаю как там на счет бесплатных пробников. мне написали что пробники стоят 100р плюс пересылка.
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Веска, это наверное за мензурки 100 руб, а понюхать бесплатно:)
 
В

Веска

Guest
чесно закрадывается мысль что они эти пробники из больших банок отсыпают. и пробник и в банке не видно.
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Веска, а так оно и есть.если нет официальных баночек с пробниками, значит их нет. значит выделили на это дело банку (а может и не выделили) и с нее и отсыпают по мешочкам.
 

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Хочу в защиту высказаться. 1.По-моему, было бы странно, если бы ВСЕМ НАМ, кто заказал пробники (наверняка нас было ОЧЕНЬ много), выслали бы их еще и за счет фирмы. 2. Материал на самом деле классный. Согласна с Anesteicha, бондер - супер, лучше Янга - однозначно. Лично мне его хватило уже на 5 наращиваний, и еще осталось примерно на 2 (прислали столько же в минзурке). Девочки, вы его пьете что-ли? Бондер, как и протеин-бонд, наносится тонким слоем в один слой! С Янгом я так и не поняла, почему он называется двойным скотчем, с этим - да, поняла. Потрогайте ноготь после нанесения. На этом бондере у меня все материалы намертво стоят, и камуфляж без подложки в том числе! 3. Ликвида у меня получился 1 стаканчик. Достаточно на одно моделирование, если не аква, и если в салфетику его весь не выжать:). Пудры - да, мало, чтобы понять, только цвет посмотреть. Ну нет у меня времени по одному пальцу выкаблучиваться, я на клиентах все тестирую. Гели - то же самое. Но вот био-геля (да, капелюшка, еще и растеклась) хватило на 3 укрепления. Правда, я что-то не уверена, что правильно его сделала (френч: слой прозр, гель-краска экстрим белая, слой прозр; прозрачное укрепление сделала в один слой (сколько нужно на самом деле? показалось, что в один - мало). Так что на укреплении я еще и заработала, хоть и взяла по 300р, как за тестирование материала.
В общем, я не в обиде. Гели, правда, дороговаты, сейчас много других неплохих брендов более дешевых, но хозяин-барин.

Добавлено через 3 минуты
А я заказала по 300 грамм акрила прозрачки и камуфляжа,Довольная,сижу жду не дождусь! Очень приятные цены для такого качества материала.А литр мономера у меня уже дома,вот! И скидочка очень хорошая.Нравиться,что можно заказать и 100,и 200 и 500 грамм - сколько душе угодно! Оля,спасибо большое! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и удачи тебе во всем!
Я тоже сделала заказ, но мне почему-то скидочку не дали:eek:.
 
Последнее редактирование:

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
MADLEN3003, вы внимательней прочтите. никто ж не говорит что хочет бесплатную посылку.речь то о другом.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
MADLEN3003, а вы про протеин внимательно всё прочитали??про янговский .если нет почитайте или попросите вам накапать .чтоб убедится в его превосходности и поверте с ним нет отслоек .
не поленилась перелила в стаканчик..у вас видать волшебный стаканчик скажу так запах ужасный резкий.такой запах у китайских маномеров.
8df3472b0067.jpg

говорю чисто обьективно.
 
Последнее редактирование:

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
iriiska, инн,ну в этом даже кисть не сполоснуть:)
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
MADLEN3003, и попробуйте протеин бонд после нанесения.чтоб узнать почему двойной скотчь.и не вводите в заблуждение других если сами не в курсе.

Ludmila, ну незнаю))стаканчик сказали я перелила))вот сразу фоткаю.чтоб видно было сколько это.видать у всех стаканы волшебные и обоняние отсутствует.привезу пробники убедишься сама.
 
Последнее редактирование модератором:

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
@nita, даже смешно такое слушать.сравнивать янг .у янга маномер не давит на ноздри начнём с этого.и ,как можно делать выводы нарастив 3 ногтя.нужно сделать ручек 3 и посмотреть на материал в носке через 3-4 недельки.сделать коррекцию. пробники обычно на это количество и расчитанны.
пробью всю информацию про этот материал в европе и америке.узнаю про дитребьюторов .закажу и отпишу разницу.
мне кажется тут китайское разводилово.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху