Кто попробовал материалы In Carden

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
Отчитываюсь тоже. Вчера сделала полностью ногти материалами InGarden- подложку прозрачную на стилет растянуть легко с одного шарика (длина 10-ка). В камуфляж добавила "жидкую слюду", всё ок! Диз делала НФЮшками, потом опять всё перекрыла прозрачкой InGarden. Пилила аппаратом, поэтому проблем с запилом не было. В выкладке ВСЁ нравится! Это 2-е мои ногти с этим материалом.
Посмотреть ногти можно тут http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?n=20721#comment
 

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Сегодня пробовала экстрим белую гель-краску - очень даже понравилась. И био-гель, правда на ножках. Френч рискнула нарисовать этим же экстримом, т.к. био-геля белого в пробниках не было. Так можно делать или нет? Био оч понравился, правда, сравнить не с чем. Расход очень маленький, все быстро, легко. Посмотрим, как в носке будет.
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Мне пришли остатки недоложенных в первой посылке камуфляжей акрилов. вот их и попробовала)))) фотка тут http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?p=338101#post338101 Смотрим на левую руку.
На безымянном - персик, на среднем Кинетикс с пигментом который мне когда -то подарила Вильвет(до сих пор не нарадуюсь))))) И на указательном камуфляж ин гарден с перламутром.
Вывод: Персик очень понраивлся)))Мне кажется он универсальный)))
Другой камуфляж без перламутра тоже хорош)))) чуть посветлее вобщем как надо. Молодцы цвета удачные)))
А вот с перламутром вы явно намудрили(((( Во-перрвых когда смотришь вживую его чересчур много. Во вторых есть немного больших вкраплений которые с одной стороны издалека вроде ничего смотрятся, а поближе ввыглядят как-то дешево что ли....
 

Эльвира20

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Зеленоград
Получила наконец-то свою посылочку....))))) акрил понравился, правда попробовала пока только комуфл. пудру, а с блестками пудра ко мне не пришла((( со смолой пока не разобралась((( гели тоже понравились, только вот с био-гелем мне так поработать и не получилось....он пришел ко мне застывший. как-будто в лампе побывал(((((( а так продукция мне понравилась!!!
 

DORIS

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, МОСКВА
На счет камуфляжа с перламутром это бренд позиция, очень приглянулась мастерам не однородность, так было задумано не мы же ее готовим :), и еще она для перекрытия прозрачной и при правильном распределении ее по ноготку ну бесподобно и для классики, и для дизайнов работаю в основном на ней довольна.
А по вопросу био геля, для него вся окружающая среда кроме проф. банки губительна, реагирует и на свет... очень жаль, но он и био ко всему чувствителен
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
DORIS, я в шоке..вот это получила..пробники бесплатные но за отправку пришлось заплатить 20 евро..вы серьёзно считаете .что пробники бесплатные???за эти деньги мы могли купить действительно нужные вещи .очередной развод форумчанок на деньги.была тут у нас одно время цветущяя мадам каторая считала всех форумчан лохушками каторых надо разводить и тут смотрю тот же вариант.я столько посылок отправляю и ни разу больше 7 евро даже в казахстан..
я многим девочкам отправляю многа чего и ни разу не взяла денег за пересылку и шлю от души..ненавижу аферистов.
в пробниках по 5 гр обычно...это для тех кто не в курсе.
933a48c64e90.jpg

ac44b89f51f1.jpg

вот столько бондера
5c86805dc6ef.jpg

мне наверное на всю жизнь его хватит..вы серьёзно думаете этого хватит на все ноготки???
ОЧЕРЕДНОЙ РАЗВОД.
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
вы серьёзно думаете этого хватит на все ноготки???
Инна, мне хватило, ещё и осталось. А за доставку заплатила по тарифу вроде, как обычно. Не помню точно, что-то порядка 150 рублёв (около 5 баксов). Очень странная сумма, какой был вес посылки?
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Ирэна78, ну нам сказали.что будет 2-3 месяца посылка идти и типа авиа лучше..так эта авиа 3 недели шла.странно всё.
вес незнаю .Анна заказывала магу сходить на почту взвесить и сложить 3 бробника вместе .
 

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
Мы оплачивали посылку Вестерном-21 доллар...Это была упаковка пробников на троих...Ну и еще 3 лата(около 6 долларов)за оформление трансакции...Упаковано все было в непонятную тряпочку,типа лен....Мне казалось,что за такие деньги за пересылку можно было и цивильно упаковать...
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Действительно странно. Мы вроде не далеко друг от друга находимся, а такая разница в стоимости. Мне кстати не авиа столько же ехала посылка.
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Мы оплачивали посылку Вестерном-21 доллар...
Ну тогда понятно возмущение. Обычным наложеным платежом копейки выходят. Я просто не в курсе как у вас теперь почта работает.
 

Anasteicha

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девченки,ну не надо так реагировать...Ну,может,в Прибалтику дороговато пересылка стоит,но...попробовать можно и с таким количеством.Ну,не знаю...я тоже,когда получила эти "слёзы"),тоже подумала:-"И куда енто деть?!",но,недели через 1,5 на себе всё ж применила...и,о чудо!мне понравилось!Праймер,ну просто-сказка!!!Даже в таком количестве я успела понять,что ЯНГовский и НФУ просто отдыхают... Комуфляж Entity на том же пляжу отдыхает...и т.д. и т.п. Лично я сделала заказ.Даже на моих проблемных ногтях все держится клёво!Коррекцию пора бы сделать уже,но все так классно стоит!Да и времени на себя нет.Короче,мне понравился материал,даже очень!Дай бог не разочароваться ни в чем.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Ирэна78, самое смешное.что не стоят эти пробники пересылок это реклама фирмы и её лицо они рекламируют и сами предлогают бесплатные пробники..и уже патом после пересылки тебя ставят перед фактом.что надо заплатить за пересылку.

Anasteicha, очень странно из прибалтики пересылки стоят нормально.а в прибалтику бешенных денег..не верю.очередной развод на доверчивость.
 
Последнее редактирование модератором:

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
и уже патом после пересылки тебя ставят перед фактом.что надо заплатить за пересылку.
Ну я даже не знаю что тут ответить... У меня если честно даже мысли не возникло что доставка за счёт отправителя. Я рассчитывала что надо будет оплатить доставку и совершенно спокойно отреагировала.

Добавлено через 3 минуты
очень странно из прибалтики пересылки стоят нормально.а в прибалтику бешенных денег..не верю.очередной развод на доверчивость.
Инн, так надо было чтобы на почте пересчитали доставку и подробно рассказали за что вы платите. Я так полагаю что львиную долю той суммы сожрали проценты за перевод денег.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху